лет на рынке
Конкурсы Grand Capital Прозрачность конкурсных счетов
  • 1
  • 2
  • ...
  • 4

9 декабря 2007 г. 16:08:32 #1

Здравствуйте уважаемые пользователи я предлагаю изменить правила для конкурса "Ралли Трейд" а имено чтоб в коментарии к конкурсу пользователя стоял инвесторский пароль в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.Поствит ево конешно Администрация на против каждго конкурсного счета.
Ваш примерный вопрос что это нам даст.
Ответ ведение таково правила дает пользователю смотреть как торгуют другие и получается прозрачнось тем самым конкурс получается более менее честным.

9 декабря 2007 г. 16:23:49 #2

Кстати в одном конкурсе так делают но там можно прямо смотреть в списке ТОЕСТЬ выбираешь каково нибуть участника и нажимаешь и появляется когда тот купил какую валюту когда продал и так далее.

9 декабря 2007 г. 18:09:53 #3

ИМХО достаточно выкладывания стэтментов победителей

9 декабря 2007 г. 18:15:02 #4

Стэйтменты по идее выложат, по крайней мере в прошлых конкурсах выкладывали

Будьте трусливым, когда все жадные,
Будьте жадным, когда все боятся.

У. Баффетт

9 декабря 2007 г. 18:40:19 #5

Не совсем согласен. Лучше все таки выкладывать инвесторские пароли в конце конкурса. Потому что если все будут знать на каком инструменте работает лидер, все будут пытаться работать на этом же инструменте

10 декабря 2007 г. 16:12:45 #6

Здравствуйте уважаемые пользователи я предлагаю изменить правила для конкурса "Ралли Трейд" а имено чтоб в коментарии к конкурсу пользователя стоял инвесторский пароль в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.Поствит ево конешно Администрация на против каждго конкурсного счета.
Ваш примерный вопрос что это нам даст.
Ответ ведение таково правила дает пользователю смотреть как торгуют другие и получается прозрачнось тем самым конкурс получается более менее честным.

Первая и пока единственная здравая мысль из всего поноса твоих "идей".
Я обеими руками "ЗА", иначе эти игры "втёмную" просто НЕ интересны...

10 декабря 2007 г. 16:45:05 #7

Полностью несогласен. Это же конкурс трейдеров. А не поиск инвесторов, и пароль поэтому так называется. Мне будет крайне неприятно если во время конкурса кто-то либо, кроме техподдержки, будет влезать в мою систему. Достаточно стейтментов призеров. А в принципе ни к чему это и организатором, они отвечают за честность, вернее за соблюдение участниками правил конкурса. И прозрачности это не добавит. Моментальное обновление балансов достаточно. А вот публиковать как можно быстрее, стейтменты победителей было бы отлично.

10 декабря 2007 г. 17:10:56 #8

. Sysadmin assistant, когда будет ответ на мои вопросы заданные в личку. Не берите пример с Ирины, когда на все вопросы одно молчанье, а в лучшем случае ответ недели через две.

10 декабря 2007 г. 17:11:56 #9

Полностью несогласен. Это же конкурс трейдеров. А не поиск инвесторов, и пароль поэтому так называется. Мне будет крайне неприятно если во время конкурса кто-то либо, кроме техподдержки, будет влезать в мою систему. Достаточно стейтментов призеров. А в принципе ни к чему это и организатором, они отвечают за честность, вернее за соблюдение участниками правил конкурса. И прозрачности это не добавит. Моментальное обновление балансов достаточно. А вот публиковать как можно быстрее, стейтменты победителей было бы отлично.

Лично я знаю почему вы так ответили ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ СКАЗАТЬ ДА ИЛИ НЕТ?(ответ может вам непонравится)

10 декабря 2007 г. 17:23:47 #10

...Это же конкурс трейдеров...
Вот именно, КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ, а не "теней", которыми являются "текущие" результаты. К примеру, у лидера 50 000, а у меня 49 999. Откуда мне знать, что у лидера все сделки закрыты? Или наоборот, у него есть сделки в "минусе". А я вынужден бороться с "тенью", т.е. реальный лидер - уже я, но я-то этого не знаю и приходится открывать новую сделку, которая не только с первого места может "сковырнуть", но и вообще из призёров вычеркнуть. Из-за этого сутки психовать? Лично мне такой "адреналин" НЕ НУЖЕН.
А лично тебя, TANGEL, я прекрасно понимаю. Зачем "светить" в течение конкурса все счета из Кыргызстана? Там ведь много интересного можно увидеть...
Ты пишешь:"Достаточно стейтментов призеров"
Но хотелось бы посмотреть ещё и стейтмены земляков этих "призёров", тогда бы списки реальных призёров резко отличались от утверждённых.
Это в продолжение темы о клоноводстве.
Кстати, "правдоборца" Airatxxx'a это тоже касается, потому и ему не нравится предложение MACLAUD'a об инвестор-паролях. Слишком уж много "батыров" из Набережных Членов...
  • 1
  • 2
  • ...
  • 4

Choose your language