лет на рынке
Конкурсы Grand Capital Прозрачность конкурсных счетов

10 декабря 2007 г. 18:16:16 #11

Кстати, "правдоборца" Airatxxx'a это тоже касается, потому и ему не нравится предложение MACLAUD'a об инвестор-паролях. Слишком уж много "батыров" из Набережных Членов...

Кстати Airatxxx не клон а ты сам двумя счетами не пользовался?
тут по идее 90% имеют минимум по два счета .Ведение инвесторских паролей реально дадут всем шанс.

10 декабря 2007 г. 18:21:57 #12

Кстати, "правдоборца" Airatxxx'a это тоже касается, потому и ему не нравится предложение MACLAUD'a об инвестор-паролях. Слишком уж много "батыров" из Набережных Членов...

Я ещё в этих конкурсах не участвовал. Имею привычку, прежде, чем во что-то "вляпаться", сначала присмотреться, а стоит ли штиблеты пачкать...

10 декабря 2007 г. 18:28:43 #13

Я ещё в этих конкурсах не участвовал. Имею привычку, прежде, чем во что-то "вляпаться", сначала присмотреться, а стоит ли штиблеты пачкать...

Понятно ты в аналагичном участвуешь(однодневным)там их 4 еще думаю ты понял где Все таки нужно делать инвесторские пароли я к АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАЩАЮСЬ GC если вы так сделаете то у пользователей прекратятся вопросы по поводу КЛОНОВСТВА(ну покрайней мере на 90%)

10 декабря 2007 г. 18:38:27 #14

тут по идее 90% имеют минимум по два счета .Ведение инвесторских паролей реально дадут всем шанс.

Я не боюсь инвесторских паролей, если администрация хочет может вводить. Просто я считаю, что многие будут пытаться повторять сделки лидеров. А что толку что увидишь инвесторский пароль, все равно решение о дисквалификации принимает администрация, а они и так видят все счета. Это мое мнение. А пререкаться и доказывать тут кому то, есть ли у меня клоны или нет я не собираюсь. Если кто то что то думает выкладывайте факты, а не пустую болтовню. Готов объясниться по любому поводу. А У тебя MACLAUD просто шпиономания. Попробуй помыслить дальше и глубже, все гораздо запутанней чем тебе кажется.

10 декабря 2007 г. 18:47:47 #15

И еще хочу добавить. Насчет клонов можно рассуждать долго, но все это дело администрации. Если они ничего не делают, то значит будут постоянно появляться клоны, и ничего с этим не поделаешь. Шуметь тут можно очень долго, но окончательное слово за администрацией. Видно их это устраивает.

10 декабря 2007 г. 18:48:19 #16

Я не боюсь инвесторских паролей, если администрация хочет может вводить. Просто я считаю, что многие будут пытаться повторять сделки лидеров. А что толку что увидишь инвесторский пароль, все равно решение о дисквалификации принимает администрация, а они и так видят все счета. Это мое мнение. А пререкаться и доказывать тут кому то, есть ли у меня клоны или нет я не собираюсь. Если кто то что то думает выкладывайте факты, а не пустую болтовню. Готов объясниться по любому поводу. А У тебя MACLAUD просто шпиономания. Попробуй помыслить дальше и глубже, все гораздо запутанней чем тебе кажется.

Airatxxx я тебя не обвинял наоборот сказал чтоты не клон извини если обидел
Попробуй помыслить дальше и глубже, все гораздо запутанней чем тебе кажется. (я догадываюсь что этим хотел сказать)но я не отвечу ни сечас и никогда на эти слова на это есть причины.Проще сделать как предлагал один пользователь когда заканчивается конкурс чтоб к первой десятки дали инвесторские пароли.

10 декабря 2007 г. 19:45:41 #17

МАСLAUD не люблю я ввязываться в полемику. Я просто высказал свое мнение на твое предложение. Если у тебя есть подозрения сомнения обращайся в личку в техподдержку и жди их заключения. Я против всяких домыслов и обвинений в клоноводстве. Если у тебя есть факты выложи их. В любом случае решение будет принимать компания, и желающим останется либо следовать правилам либо не участвовать. Лично я по просьбе любого из участников выложу стейтмент или отправлю инвест пароль в личку. Ну и еще один момент я за то, чтобы интрига сохранялась до последней минуты конкурса, а не так пересмотрел ближайших преследователей и закончил за несколько часов до окончания конкурса поскольку увидел что недосягаем.

10 декабря 2007 г. 20:09:05 #18

МАСLAUD не люблю я ввязываться в полемику. Я просто высказал свое мнение на твое предложение. Если у тебя есть подозрения сомнения обращайся в личку в техподдержку и жди их заключения. Я против всяких домыслов и обвинений в клоноводстве. Если у тебя есть факты выложи их. В любом случае решение будет принимать компания, и желающим останется либо следовать правилам либо не участвовать. Лично я по просьбе любого из участников выложу стейтмент или отправлю инвест пароль в личку. Ну и еще один момент я за то, чтобы интрига сохранялась до последней минуты конкурса, а не так пересмотрел ближайших преследователей и закончил за несколько часов до окончания конкурса поскольку увидел что недосягаем.

Полностью поддерживаю!

10 декабря 2007 г. 20:38:20 #19

Я знаю что ты клон и доказательства у меня есть на 100% НО Я тебя топить не буду ты мне не грубил если тебя администрация поймает то поймает Если умеешь делать то делай ради бога.Я тебе в личку докозательства скину чтоб другие не видели.

10 декабря 2007 г. 20:48:57 #20

Почему я нимогу писать и мои сообщения блокируются
пользователям которым я хочу написать в личку у них отсутствует функция эта.

Choose your language