Grand Capital для Android
Скачать приложение
лет на рынке
Управляющие Управляющий Emil

26 июня 2017 г. 17:41:09 #1

Это ветка посвящена обсуждению управляющего Emil.

Его страница в рейтинге

Для обеспечения безопасности обмен контактными данными между управляющим и трейдером запрещен. Общение возможно на ветках управляющих в форуме.

30 июня 2017 г. 21:12:36 #2

Hi, good morning, I came to invite you to know the sign and to be part of this incredible investment at the lowest commission rate of grandcapital, only 5% access the link and sign. Thank you very much.

Https://en.grandcapital.net/investment/statistics/559421/

6 сентября 2017 г. 12:57:43 #3

Всем привет ! В начале несколько советов инвесторам - многие из вас неверно просчитывают-устанавливают коэффициент копирования который складывается не только из соотношения балансов между двумя счетами, но и размерами кр.плеча на них , и типами счетов , и лотами которыми работает упр-й . В итоге сделки или не копируются , или копируются с увеличенным риском для вас же. И второе - очень часто инвесторы прикрепляются сразу к нескольким упр-м , а самые отвязные еще и сами торгуют на этом же счете . Логика - захеджироваться-застраховаться , мол " если один дурак сольется , то другой вытянет , а если повезет , так с каждого по овчинке , вот и шуба на зиму " . И даже если все упр-е которых выбрал инвестор не любят риск , и не позволяют марже на сделки превышать 10-12 % , то с 3-4 управ-х цифра эта легко превысит 40-45% , и при колебаниях на новостях ни один депозит этого не выдержит !!! Человеческая жадность всегда порождает бедность!!! Таких примеров за последнее время полно - 8 из 10 инвесторов так поступают и так сливаются . Может стоит подумать ?
Теперь о себе - свою стратегию я подробно изложил Евгению Богураеву , ведущему вебинара о ЛАММ-инвестировании , она есть на видео -
https://grandcapital.ru/education/webinars/LAMM_investment_service_290817/ , если будут ко мне вопросы , либо нужны будут советы по изложенной выше тематике , пожалуйста обращайтесь . Мой Skype - kouki843

Отредактировано Emil (8 октября 2017 г. 06:56:28)

6 октября 2017 г. 15:19:33 #4

Немного алгебры для инвесторов . В поиске своего управа лучше подключать счета микро , даже если управ на счете Стандарт , к примеру с балансом 10000 долл. можно присоединить к нему 10000 , но центов ( с коэф. - 1 , или меньшую сумму , соответственно с меньшим коэф. ) , которые можно в дальнейшем увеличить если управляющий вас устраивает . Но при этом помнить что на счетах микро мин.лот - 0.1 , и если вы ставите коэф. - 0.5 , значит управ должен работать с лотами мин. - 0.2 , чтобы у вас копировались сделки . Часто инвесторы оставляют заявку на присоединение со счетами меньше раз в 10 , и если они ставят коэф. - 0.1 , то управ должен работать на лотах - 1 . Иначе нет копирования . Или другая крайность - инвесторы со счетами небольшими по сравнению с управами ставят коэф. близкий к - 1 , и они копируют сделки , но при колебаниях рынка их выносит . Управляющему проще таких инвесторов не принимать , с них он не получит профита . Уж лучше поможет сохранить ваши деньги ) . Задавайте вопросы управу , не стесняйтесь , выясняйте все нюансы , это ваши деньги ! Тем чьи заявки я отверг , и тем кому интересно , мой Skype - kouki 843 .

9 октября 2017 г. 12:56:29 #5

Скажите, с каким плечом Вы работаете на своем счете? Я так понимаю, что на моем счете, подключенному к Вашему для копирования сделок, плечо должно быть такое же, как и на Вашем счете?

9 октября 2017 г. 13:04:25 #6

yury_52
Скажите, с каким плечом Вы работаете на своем счете? Я так понимаю, что на моем счете, подключенному к Вашему для копирования сделок, плечо должно быть такое же, как и на Вашем счете?

1:500

10 октября 2017 г. 05:27:04 #7

Здравствуйте. Ну и как поступить практически? У меня на счете-микро $50 при ваших $350.При к-тах 0.1 и 0.2 вы отвергли мое присоединение. Есть еще варианты? Могу рискнуть большим к-том. Или приходить за деньгами, когда разбогатею? А вдруг ваш счет убежит еще дальше? Лошадь никогда не догонит улитку :-(

10 октября 2017 г. 06:43:55 #8

bvm_nvkz
Здравствуйте. Ну и как поступить практически? У меня на счете-микро $50 при ваших $350.При к-тах 0.1 и 0.2 вы отвергли мое присоединение. Есть еще варианты? Могу рискнуть большим к-том. Или приходить за деньгами, когда разбогатею? А вдруг ваш счет убежит еще дальше? Лошадь никогда не догонит улитку :-(

Здравствуйте. Буду выводить часть средств со счета , чтобы баланс оставался на одном уровне . Вам посоветую установить ограничения по эквити и поискать управа с соразмерным вашему счету балансом .

Отредактировано Emil (10 октября 2017 г. 08:10:59)

Choose your language