лет на рынке
Конкурсы Grand Capital Стартует Конкурс "Ралли Трейд - Гонка без правил" 13 декабря

15 декабря 2007 г. 15:25:37 #11

Интересная работа администрации. Говорят что результаты проверяются, поэтому нет стейтментов, но при этом есть имена победителей. Надо было либо писать имена победителей со стейтментами, а после проверки их изменить если что то не так, либо вообще не писать победителей до окончания проверки. Лучше бы оставили первый приз в 600 долларов как раньше и не крутили бы со всякими проверками. Вывесьте стейтмены, народ на форуме и так все проверит.

15 декабря 2007 г. 18:39:23 #12

Интересная работа администрации. Говорят что результаты проверяются, поэтому нет стейтментов, но при этом есть имена победителей. Надо было либо писать имена победителей со стейтментами, а после проверки их изменить если что то не так, либо вообще не писать победителей до окончания проверки. Лучше бы оставили первый приз в 600 долларов как раньше и не крутили бы со всякими проверками. Вывесьте стейтмены, народ на форуме и так все проверит.

Довожу до вашего сведения, что стейтменты победителей не разрешено выкладывать головной компанией.

НЕВОЗМОЖНО-это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
НЕВОЗМОЖНО-это не факт. Это только мнение.
НЕВОЗМОЖНО-это не приговор. Это вызов.
НЕВОЗМОЖНО-это шанс проверить себя.
НЕВОЗМОЖНО-это не навсегда.

15 декабря 2007 г. 19:29:26 #13

Довожу до вашего сведения, что стейтменты победителей не разрешено выкладывать головной компанией.

Законное требование компании, а вдруг победитель не захочит делиться своими секретами. Говорят что в компании во время обучения разбирают каждый стейтмент участника.

15 декабря 2007 г. 21:59:32 #14

Многие победители отказываются разглашать свои стэйтменты, в прошлый раз уже возникли проблемы по этому поводу

Будьте трусливым, когда все жадные,
Будьте жадным, когда все боятся.

У. Баффетт

15 декабря 2007 г. 22:18:54 #15

Странная критика. Я лично считаю свою торговую стратегию моей собственностью и не хочу, чтобы мои стэйтменты выкладывали. Это мое право на неразглашение личной информации, кстати предусмотренное законом.

16 декабря 2007 г. 09:08:49 #16

Когда же будут стейтменты. Набрать 35 тысяч с 5 это надо постараться. Интересно на какой паре лидер работал. Просто немыслимый результат. На днях был конкурс в другом дц с такими же условиями, так там у лидера всего 12 тысяч.
"всего 12 тысяч"... Это ерунда, конечно... Уместно спросить: А каковы Ваши успехи?

16 декабря 2007 г. 12:11:56 #17

Когда же будут стейтменты. Набрать 35 тысяч с 5 это надо постараться. Интересно на какой паре лидер работал. Просто немыслимый результат. На днях был конкурс в другом дц с такими же условиями, так там у лидера всего 12 тысяч.
"всего 12 тысяч"... Это ерунда, конечно... Уместно спросить: А каковы Ваши успехи?

Как раз такой вопрос задавать не совсем корректно т.к. он очень напоминает вопрос - А ты кто такой? Это форум (во всяком случае именно так сверху написано), а значит каждый имеет право сказать то, что он думает. А вот про 35 тысяч узнать очень интересно т.к. это преподносится как свершившийся факт, но кроме слов и клятв в честном слове это ничем не подкреплено.

16 декабря 2007 г. 16:35:22 #18

То есть собственные результаты Вы выставлять не хотите, но при этом считаете, что другие это делать обязаны?

Будьте трусливым, когда все жадные,
Будьте жадным, когда все боятся.

У. Баффетт

16 декабря 2007 г. 17:16:20 #19

Как раз такой вопрос задавать не совсем корректно т.к. он очень напоминает вопрос - А ты кто такой? Это форум (во всяком случае именно так сверху написано), а значит каждый имеет право сказать то, что он думает. А вот про 35 тысяч узнать очень интересно т.к. это преподносится как свершившийся факт, но кроме слов и клятв в честном слове это ничем не подкреплено.

Ну почему же? Ведь и я могу сказать то, что я думаю - согласно Вашей же логике ("Это форум а значит каждый имеет право сказать то, что он думает") Или не так?
"А вот про 35 тысяч", хотя "узнать очень интересно" -- здесь нужно напомнить, что умение ждать, не дёргаясь, - это одно из главних качеств успешного трейдинга

16 декабря 2007 г. 17:32:12 #20

То есть собственные результаты Вы выставлять не хотите, но при этом считаете, что другие это делать обязаны?

Ничего не имею против выставления моего стейтмента на всеобщее обозрение. Мне скрывать нечего. ;D
А мысль о том, что показ стейтмента раскрывает торг. систему вызывает только смех. Я могу рассказать свою систему от и до и всё равно буду уверен, что 90% начавших её использовать будут сливать (это общеизвестный факт). А тут по стейту всё поняли и начали профиты рубить??? Не смешите.

Choose your language