лет на рынке
Аналитика и торговые идеи от Евгения Богураева Индикаторы и скрипты для профессионального трейдинга!
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5

13 сентября 2017 г. 11:02:19 #1

5 индикаторов и скриптов для профессионального трейдинга!

Присоединенный файл: 5 индикаторов и скриптов для профессионального трейдинга!.zip

13 сентября 2017 г. 11:16:06 #2

На вебинаре мы рассмотрели очень важные для повседневной торговли индикаторы и скрипты.
1. Индикатор «Бухгалтер»
Показывает прибыль\убыток за выставленное время в пунктах и процентах.
Важно! Для корректной работы индикатора необходимо в истории торговли отобразить временной период не меньше чем хотите увидеть на индикаторе.
2. Новостной индикатор Sharkfx-Calendar.
В настройках индикатора можно выставить важность новости, время по GMT. Если Ваш брокер показывает время на терминале московское, то нужно выставить +3. И так же можно поменять цветовые решения.
3. Индикатор спреда + время до окончания временного интервала свечи.
Индикатор показывает текущий спред по паре согласно количеству знаков после запятой. Если у Вас к примеру, по паре EURUSD 5 знаков после запятой и спред 1.5п., то индикатор покажет 15п.
4. Индикатор среднего дневного диапазона.
Индикатор рассчитывает сколько пунктов в день проходит пара.
Расчёт идёт из выбранного количества дней. По умолчанию стоит 100 дней и 80%.
5. Скрипт для расчёта размера лота согласно выставленному риску.
Для работы с скриптом на него необходимо установить горячую клавишу. Я использую для риска 3-5-7% сочетание Ctrl+1; +2; +3.
Для оповещения о выставлении ордера голосовым сообщением необходимо в корень терминала в папку Sounds вставить звуковые треки.
После нажатия сочетания Ctrl+1 на графике появится красная и синяя линии. Синяя это текущая цена. Красная – это уровень стоп Лосса. Передвигая красную линию будет меняться размер лота. При этом риск 3% сохранится. Для активации ордера необходимо удалить красную линию.
Желаю Вам Стабильной и Прибыльной торговли!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ!
Если у Вас есть полезный индикатор то в этой ветке делитесь с коллегами по цеху!!! Вы поделитесь своим индикатором, а кто то с Вами поделится своим)))

13 сентября 2017 г. 11:30:03 #3

Здравствуйте, Евгений! Предлагаю вместо Sharkfx-Calendar Другой новостной индикатор urdala_news_investing_com, берущий данные с сайта Investing.com. Индикатор имеет большое количество настроек, настраивается под конкретную пару. Кое что о настройках есть в РидМи файле.

Присоединенный файл: investing.com.rar

13 сентября 2017 г. 12:18:38 #4

advokat2867
Здравствуйте, Евгений! Предлагаю вместо Sharkfx-Calendar Другой новостной индикатор urdala_news_investing_com, берущий данные с сайта Investing.com. Индикатор имеет большое количество настроек, настраивается под конкретную пару. Кое что о настройках есть в РидМи файле.

Отлично! Спасибо! Будем пробовать))

13 сентября 2017 г. 12:21:12 #5

Я так понял у Вас целый сундук интересных индикаторов!!! Спасибо за то что делитесь ими с другими форумчанами!)

13 сентября 2017 г. 12:30:20 #6

Добрый день Евгений! Вчера слушал Ваш веб, скачал индикаторы и скрины. У меня вопрос по скрину, как его запустить. После того как я передвинул стоп (красную линию) и нажимаю на ее удаление появляется сообщение открыть позицию нажимаю ok и после этого вся картинка по скрину исчезает и нет открытой позиции. Что я не так сделал?

13 сентября 2017 г. 12:44:21 #7

georgii.galaktionov2010
Добрый день Евгений! Вчера слушал Ваш веб, скачал индикаторы и скрины. У меня вопрос по скрину, как его запустить. После того как я передвинул стоп (красную линию) и нажимаю на ее удаление появляется сообщение открыть позицию нажимаю ok и после этого вся картинка по скрину исчезает и нет открытой позиции. Что я не так сделал?

Голосовые треки тоже установили? И у Вас торговля в один клик разрешена? Если треки установили то голос женский есть?

13 сентября 2017 г. 13:05:33 #8

Так же если стоп больше чем может позволить размер депозита, то скрипт не сработает.

13 сентября 2017 г. 14:19:38 #9

georgii.galaktionov2010

Голосовые треки не устанавливал, так-как я не понял откуда взять, торговля в один клик отключена

13 сентября 2017 г. 14:41:22 #10

georgii.galaktionov2010
georgii.galaktionov2010

Голосовые треки не устанавливал, так-как я не понял откуда взять, торговля в один клик отключена

Присоединенный файл: Скриншот 13-09-2017 163757.jpg

• 1
  • 2
  • ...
  • 5

Choose your language