лет на рынке
Условия работы Персональный процент вознаграждения!!

13 сентября 2017 г. 22:38:23 #1

12 и 13 сентября торговал бинарными опционами с процентом вознаграждения - 70%. В спецификации контрактов, а также в терминале неизменно был обозначен WIN-процент в размере 85%... Техподдержка отвечала ни к чему не обязывающими ответами: "В течении дня выплаты по опционам могут меняться. Они рассчитываются автоматически каждую секунду и не всегда система успевает обновлять данные.Приносим извинения за эту неточность. В спецификациях отображены средние значения.", "Ваши ордеры исполнены корректно, вас верно проинформировали, что вознаграждение по бинарным опционам может изменяться в течение дня и возможно у вас информация не вовремя обновлялась в спецификации. Нам очень жаль, что вас не устраивают наши торговые условия, однако мы стараемся сделать наш сервис лучше и понятнее для наших клиентов." Написал в клиентскую поддержку. Получил обескураживающий ответ: "Здравствуйте! Процент вознаграждения рассчитывается системой автоматически до 86%, учитывая текущую волатильность, спрос на актив, объем ордера и т.д. Выплата по бинарным опционам изменяется у каждого клиента." У КАЖДОГО КЛИЕНТА!!! Это что-то новенькое! Получается, что Гранд Капитал решили, что декларируемый компанией процент вознаграждения в размере 85% для меня многовато.. И снизили до 70%.. Кульминацией стал сегодняшний чат с небезызвестным консультантом Anton Zloi, который открыл-таки мне страшную тайну!!
Anton Zloi:
Здравствуйте! Задать вопрос и получить на него ответ будет гораздо быстрее, чем искать самостоятельно. Слушаю вас.
Я: Здравствуйте.
Сегодня получил ответ от клиентского отдела: "Здравствуйте! Процент вознаграждения рассчитывается системой автоматически до 86%, учитывая текущую волатильность, спрос на актив, объем ордера и т.д. Выплата по бинарным опционам изменяется у каждого клиента. " Значит ли это, что мне персонально назначили процент вознаграждения в размере 70%?? Именно с этим процентом я торговал последние два дня...
Anton Zloi:
Да, значит
Но его высчитала система, а не кто-либо из сотрудников
Я: А чем я заслужил такой "бонус"?! В чём я провинился?!
Anton Zloi: Ни в чём. Система беспристрастна и работает автоматически. Процент прибыльности может время от времени меняться.
Я: Да на основании чего вместо декларируемых компанией Гранд Капитал 85-ти процентов вы назначаете персональный процент?! В вашем регламенте ничего такого не прописано! Ни про систему, ни про автоматический расчёт!!

Спасибо за обращение.
Сеанс связи завершен, так как слишком долго был неактивен.

Я в шоке!! Гранд Капитал официально признаёт, что имеет право вставлять "палки в колёса" неугодным клиентам!!!

Обращаюсь к форумчанам, клиентам компании!! Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?!

29 сентября 2017 г. 18:37:37 #2

nirus
12 и 13 сентября торговал бинарными опционами с процентом вознаграждения - 70%. В спецификации контрактов, а также в терминале неизменно был обозначен WIN-процент в размере 85%... Техподдержка отвечала ни к чему не обязывающими ответами: "В течении дня выплаты по опционам могут меняться. Они рассчитываются автоматически каждую секунду и не всегда система успевает обновлять данные.Приносим извинения за эту неточность. В спецификациях отображены средние значения.", "Ваши ордеры исполнены корректно, вас верно проинформировали, что вознаграждение по бинарным опционам может изменяться в течение дня и возможно у вас информация не вовремя обновлялась в спецификации. Нам очень жаль, что вас не устраивают наши торговые условия, однако мы стараемся сделать наш сервис лучше и понятнее для наших клиентов." Написал в клиентскую поддержку. Получил обескураживающий ответ: "Здравствуйте! Процент вознаграждения рассчитывается системой автоматически до 86%, учитывая текущую волатильность, спрос на актив, объем ордера и т.д. Выплата по бинарным опционам изменяется у каждого клиента." У КАЖДОГО КЛИЕНТА!!! Это что-то новенькое! Получается, что Гранд Капитал решили, что декларируемый компанией процент вознаграждения в размере 85% для меня многовато.. И снизили до 70%.. Кульминацией стал сегодняшний чат с небезызвестным консультантом Anton Zloi, который открыл-таки мне страшную тайну!!
Anton Zloi:
Здравствуйте! Задать вопрос и получить на него ответ будет гораздо быстрее, чем искать самостоятельно. Слушаю вас.
Я: Здравствуйте.
Сегодня получил ответ от клиентского отдела: "Здравствуйте! Процент вознаграждения рассчитывается системой автоматически до 86%, учитывая текущую волатильность, спрос на актив, объем ордера и т.д. Выплата по бинарным опционам изменяется у каждого клиента. " Значит ли это, что мне персонально назначили процент вознаграждения в размере 70%?? Именно с этим процентом я торговал последние два дня...
Anton Zloi:
Да, значит
Но его высчитала система, а не кто-либо из сотрудников
Я: А чем я заслужил такой "бонус"?! В чём я провинился?!
Anton Zloi: Ни в чём. Система беспристрастна и работает автоматически. Процент прибыльности может время от времени меняться.
Я: Да на основании чего вместо декларируемых компанией Гранд Капитал 85-ти процентов вы назначаете персональный процент?! В вашем регламенте ничего такого не прописано! Ни про систему, ни про автоматический расчёт!!

Спасибо за обращение.
Сеанс связи завершен, так как слишком долго был неактивен.

Я в шоке!! Гранд Капитал официально признаёт, что имеет право вставлять "палки в колёса" неугодным клиентам!!!

Обращаюсь к форумчанам, клиентам компании!! Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?!

Здравствуйте!
В спецификации на сайте указаны максимальные значения выплаты, напоминаем, что согласно регламенту обработки и исполнению торговых операций Options: 9.8 Изменения вознаграждение за опционную сделку зависит от рыночных факторов, а именно волатильности этой пары, текущей котировки пары, объема сделки, величины свопа пары, срока жизни опциона, спроса Контрагента на опционы, Брокер в лице Гранд Капитал оставляет за собой право изменить величину вознаграждения и привести ее к рыночной стоимости опционного контракта.

https://grandcapital.ru/static/agreements/Regulation%20RTO%20Options%20Grand%20Capital.pdf

Нам очень жаль, что наш сервис вам не подходит, но эти правила одинаковы для всех клиентов.

4 октября 2017 г. 18:20:04 #3

Я: Я только что зашел в Webtrader и премия по тем же парам в веб трейдере выше! почему?
Mihail Novik:
Здравствуйте!

возможно у вас просто не обновилась информация в терминале
На этой неделе % выплаты будет отображаться в личном кабинете
У некоторых пользователей информация в Webtrader обновляется с задержкой
Я: я открыл сделку сегодня и получил 74%. Только что зашел в Webtrader и вижу 85%, что у меня не обновилось?
если я открою сделку в Webtrader с какой премией я буду торговать?
Mihail Novik: У некоторых пользователей информация в Webtrader обновляется с задержкой
Поэтому, повторяем, на этой неделе % выплаты будет отображаться в личном кабинете
Я: премия меняется каждый месяц?
Mihail Novik: Каждую минуту
Я: я весь прошлый месяц торговал 85% за контракт, просто повезло?
а сегодня две сделки по разным парам 74
Mihail Novik: Да, вам повезло, изменения вступили в силу с прошлой недели
Я: как мне узнать, когда данные терминала будут совпадать с текущей премией, что он обновился?
Mihail Novik: Только после закрытия сделки
Я: скажите, сколько % составляет текущая премия по паре AUDNZD 5мин?
Mihail Novik: Пока 74%
Я: что мне нужно сделать, чтобы мои данные оказались корректными?
как мне обновить терминал?
как мне обновить терминал?
Mihail Novik: Нужно обновить странцу. Но у вас устаревшая операционная система и браузер не самый быстрый, поэтому на вашем устройстве Webtrader может работать некорректно
Я: значит и котировки у меня не верные?
Mihail Novik: Мы не знаем, какие именно котировки вы видите
Рекомендуем использовать МТ;
МТ4
Я: Я на демо счете открыл две сделки, и два раза получил 85%, вы мне только что писали, после закрытия сделки я увижу актуальную премию
Mihail Novik: В истории счета увидите актуальную премию, т.к. ордер уже закрыт. Изменения выплаты не затрагивают демо счета.
Я: на демо счетах действую премии отличные от реала?
Mihail Novik: Да.
Я: условия на демо счете должни совпадать с реалом, иначе что это за тренажер, на котором легче торговать?
складывается не очень хорошее мнение о компании в целом, на сайте об этом забыли упомянуть
а котировки на демо счете совпадают с реальными котировками?
Mihail Novik: Котировки полностью синхронизированы, незначительные различия могут быть из-за повышенной волатильности
Я: спасибо за уделенное время

торговвал под 85% весь сентябрь, по всем парам, в октябре 74, а потом и вовсе 53, по всем парам и не зависимо от времени экспирации

5 октября 2017 г. 12:22:30 #4

Zhukovevgenii
Я: Я только что зашел в Webtrader и премия по тем же парам в веб трейдере выше! почему?
....
торговвал под 85% весь сентябрь, по всем парам, в октябре 74, а потом и вовсе 53, по всем парам и не зависимо от времени экспирации

Так это вам еще повезло.
Последние два дня наблюдается такой вот бред с выплатами

см. по нефти - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!
и разумеется это
"Процент вознаграждения рассчитывается системой автоматически до 86%, учитывая текущую волатильность, спрос на актив, объем ордера..."
вранье, как есть.
судя по таблице выплаты тупо порезаны на 60 единиц по всем без разбора

Отредактировано maxfxtrader (5 октября 2017 г. 12:23:11)

5 октября 2017 г. 15:56:32 #5

Сотрудник компании

maxfxtrader
[quote=Zhukovevgenii]Я: Я только что зашел в Webtrader и премия по тем же парам в веб трейдере выше! почему?
....

Так это вам еще повезло.
Последние два дня наблюдается такой вот бред с выплатами

см. по нефти - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!
и разумеется это
"Процент вознаграждения рассчитывается системой автоматически до 86%, учитывая текущую волатильность, спрос на актив, объем ордера..."
/quote]

Это был баг в отображение на сайте. Его поправили.
Ниже 15% вознаграждение быть не может.

Отдел маркетинга Grand Capital К клиентам с любовью! ad@grandcapital.net

Отредактировано GC Marketing (5 октября 2017 г. 15:58:04)

5 октября 2017 г. 18:57:52 #6

GC Marketing
[i][quote=maxfxtrader]...
Это был баг в отображение на сайте. Его поправили.
Ниже 15% вознаграждение быть не может.

баг, говорите?
поправили, говорите?
ну-ну))

Отредактировано maxfxtrader (5 октября 2017 г. 18:58:22)

29 ноября 2017 г. 07:07:40 #7

У меня тоже каждый день % выигрыша разный. Последние 3 дня по 40% на паре EUR/USD. После 85% на 40% торговать не очень то удобно. Хотелось бы узнать теперь так будет всегда?

30 ноября 2017 г. 12:07:06 #8

KorAll
У меня тоже каждый день % выигрыша разный. Последние 3 дня по 40% на паре EUR/USD. После 85% на 40% торговать не очень то удобно. Хотелось бы узнать теперь так будет всегда?

Добрый день! Система плавающего процента вознаграждения для бинарных опционов сохранится.

29 декабря 2017 г. 14:10:00 #9

KorAll

торгую только по ЕВРОБАКСУ - профит 86%
но у меня экспирация всегда не меньше 2-3 часов

PS пару раз пробовал торговать с телефона – не понравилось, через МТ4 намного лучше

Choose your language