лет на рынке
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4

14 декабря 2017 г. 22:34:58 #31

evgeniya.tarusova
Здравствуйте. Не могу понять почему советник не работает. Я ничего кроме magik не меняла. Помогите разобраться, ну очень надо.

У Вас на графике смайлик улыбается? (вверху справа) Если да то вы строите фибо сетки? У всех работает. Если смайл грустный то просто разрешите советникам торговлю.

15 декабря 2017 г. 11:44:48 #32

Отписываюсь по тестированию советника FiboProfit.
Тестирование длилось 5 недель на отдельном терминале и отдельном демо-счете по 25 валютным парам (6 основных валют к USD и их кроссы) и золоту. Натягивала «ловушки» как и говорили на вебинаре. Сперва на М30 с теми же параметрами, что были даны на вебинаре. Потом попробовала еще неделю на Н1. Слишком большое количество SL, ну и соответственно убыток. Потом поменяла параметры: TP=123,6 SL=минус 5 (но SL вручную регулировала с учетом спреда). Еще по неделе с этими параметрами на Н1 и М30. Пробовала ставить двойной лот и закрывать одну часть руками на уровне 76,4 - 88,2, но часто и до этих уровней цена не доходила. Понятно, что за компьютером постоянно не следила, 2-3 раза в день вносила изменения. SL таскала вручную к безубытку и дальше при движении по сделке. Последнюю неделю перешла на М15.
Результат. До уровня профита доходил всего 2 раза за все время тестирования. Соотношение убыточных сделок к прибыльным почти 4 к 1. Прибыльные сделки (кроме двух TP) закрыты либо руками, когда ситуация развернулась против, либо по подтянутому SL. За 5 недель – общий убыток.
Вывод. Лично я на реальном счете бездумно использовать систему «ловушек» бы не стала. Лучше сперва оценить ситуацию, понять в какую сторону играть, а потом натянуть фибо-сетку и вручную выставить отложенные ордера. Так больше толку получается - спасибо Евгению за его вебинары.
P.S. Я пока новичок, поэтому высказываю только свое мнение и ни на что не претендую. Вполне согласна, что могу ошибаться. Спасибо за полученный опыт!

15 декабря 2017 г. 13:19:28 #33

Спасибо за выполненную работу! Это хорошо когда у трейдера есть хватка исследователя!
Желаю Вам профитной и стабильной торговли!!!

15 декабря 2017 г. 21:11:54 #34

EvgeniyFX
evgeniya.tarusova
Здравствуйте. Не могу понять почему советник не работает. Я ничего кроме magik не меняла. Помогите разобраться, ну очень надо.

У Вас на графике смайлик улыбается? (вверху справа) Если да то вы строите фибо сетки? У всех работает. Если смайл грустный то просто разрешите советникам торговлю.

У меня смайлик постоянно грустный. В настройках у меня стоит разрешить советнику торговать. Сетка натянута. От какой линии он должен открывать сделки? Таймфрейм ставлю пятиминутка или 15-минутка

Присоединенный файл: img-2017-12-15-01-03-17.png

15 декабря 2017 г. 22:00:03 #35

Я новичок. Возник вопрос.Будет ли сова тралить, если сразу после выставления отложки удалить FIBO? Работа на VPS. И как в настройках отключить трал?

16 декабря 2017 г. 08:55:44 #36

EvgeniyFX
Спасибо за выполненную работу! Это хорошо когда у трейдера есть хватка исследователя!
Желаю Вам профитной и стабильной торговли!!!

Евгений, здравствуйте. У меня тут идея возникла - почему бы не изменить тактику и не сделать 4 к 1 количество прибыльных сделок, а не убыточных. Вы могли бы в эксперте поменять местами ордера бай и селл. Или выложить здесь (или на почту svetochik.66@yandex.kz) эксперта в формате *.mq4 ( не Exp - FiboTrade v1.ex4, а Exp - FiboTrade v1.mq4). Я бы сама поменять попробовала.

16 декабря 2017 г. 14:15:40 #37

Слева вверху под словом "справка" написано автоторговля. Нажмите на эту кнопку и тогда вы разрешите работу советникам и всё заработает.

16 декабря 2017 г. 14:20:00 #38

Сетку удалять не пробовал. Но думаю что не будет (не удалял). Можно трал не отключать. Просто поставьте к примеру значение 200% и тогда трал включится только тогда когда будет прибыль равна 200% по фибо. То есть трал не включится никогда!

16 декабря 2017 г. 14:23:18 #39

Для того что бы вместо бай ордера открывался селл отрдер то в самом начале настроек есть эта функция.
Настройки

Indicator_=" Общие Настройки";
BuySellStop=true; // true – БАЙ СТОП СЕЛ СТОП. false – БАЙ ЛИМИТ СЕЛ ЛИМИТ
int Magic=777; // Магический номер
То есть Вам нужно поставить значение True и вы будете уже работать не на отбой - лимитниками, а на пробой - стоп приказами.
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4

Choose your language