лет на рынке
Комната отдыха По майнинг ферме подскажите

7 февраля 2018 г. 17:14:59 #1

Сейчас уже проводка на максимуме работает. Также хочу заменить стабилизаторы. Подскажите что лучше брать.

7 февраля 2018 г. 17:22:46 #2

О, клуб по интересам смотрю тут собирается. Тоже начинал с квартирного майнинга? У меня свой дом, я сейчас ферму в отдельном помещении держу, специально строил под это дело. По стабилизаторам скажу, что весьма хороши в эксплуатации Ресанта, можешь обзоры глянуть. На нем удобные индикаторы по загруженности мощности есть, выдает в процентах. Делай также сразу и заземление - это важно. То есть, кабель нужен с нулевой жилой, по типу МКЭКШвнг у которого и защита еще от механических повреждений и перегрева. Последнее для фермы весьма актуально. Если решил в производственных масштабах майнить, то вентиляции нужна хорошая, то есть постоянный приток холодного воздуха и вытяжка для отвода горячего. На лето понадобится кондиционер. Основные фишки расписал, так что подробно уже гугли сам. Если что пиши.

13 апреля 2018 г. 09:50:21 #3

Я бы не рисковал, лучше бы облачный делал

7 июня 2018 г. 20:07:00 #4

Ну как успехи с майнингом, что копаешь сейчас? Про облачный майнинг не слушай - это развод еще тот. Я вот на Monero недавно хорошо прикурил, кстати, почитай про монетку https://promdevelop.ru/monero-obzor-majninga-kriptovalyuty-kratkij-prognoz-analitika-na-2018-god/ По мимо майнинга еще и торгую криптой теперь.

Choose your language