лет на рынке
Партнерская программа Grand Capital Ltd. Обсуждение программы партнерства...
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4

20 мая 2015 г. 13:07:48 #31

Позвольте и мне поделиться своим впечатлением от партнерской программе. Работаем, в основном, по бинарным опционам. Признаюсь, не самые лучшие условия и многие другие брокеры предлагают лучше. Но высокий процент конверсии нивелирует этот недостаток. Плюс быстрая реакция на возникающие вопросы. Отличные условия для клиентов. И что не маловажно - один из немногих брокеров, который предлагает БО в терминале МТ4!

21 мая 2015 г. 14:05:19 #32

Всем доброго времени суток!
Хочу поделится своими впечатлениями о работе с GK ,год назад стал работать по партнёрской программе и очень порадовал расширенный спектр предоставляемых услуг который постоянно улучшается,предоставление компании возможности торговать бинарными опционами в терминале МТ4 с помощью советника (GK единственный брокер который предоставляет такую услугу) что способствует более простому и большему количеству привлекаемых клиентов с последующим возрастанием заработка партнёров,да и хотел бы заметить что условия вознаграждения изменяются только лучшую сторону для партнёров что особо радует,рекомендую всем!Если кто то хочет обсудить мои впечатления пишите,буду рад обсудить))

7 сентября 2016 г. 10:01:00 #33

Всем привет!)
У меня свой сайт, поэтому предпочитаю Веб-партнерство .)

1 июля 2018 г. 06:24:06 #34

Innat
На мой взгляд,самый лучший вариант партнерской программы это White Label, т.к. зависимости нет, работаешь сам на себя. Я думаю, что если кто и будет заключать "Партнерскую Программу", то это будет непосредственно White Label. Ну если кто и заключит другую "Партнерскую Программу",то это будут люди,которым особо заморачиваться не захочется... Если я не права,то напишите почему...

I agree. I would love to apart of the white label program, cheers mate.
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4

Choose your language