лет на рынке
Конкурсы Grand Capital Конкурс Ралли Трейд 12.06.08
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8

10 июня 2008 г. 22:52:37 #1

''Решетников Денис''
Следующий конкурс "Ралли Трейд" стартует 12.06.2008". Регистрация до 23 00 11.06.2008, возможна регистрация и с 23-00 до 24 00, но мы можем не успеть занести вас в базу конкурсантов, так что постараитесь зарегистрироваться до 23 00!!!

[size=10pt]Список участников[/size] http://www.grandcapital.net/players.html?p=0

11 июня 2008 г. 11:34:18 #2

''Решетников Денис''
Следующий конкурс "Ралли Трейд" стартует 12.06.2008". Регистрация до 23 00 11.06.2008, возможна регистрация и с 23-00 до 24 00, но мы можем не успеть занести вас в базу конкурсантов, так что постараитесь зарегистрироваться до 23 00!!!

Просьба добавить зарегистрированный счёт на конкурс Ралли Трейд на 12.06.08
В списках не появился.
Счёт 21390
Инвест пороль e8ynkia

Ваш счет и так добавлен вручную счета добавляются после 23:00.

Главное не то, когда Вы заработаете у нас свой первый миллион....ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО РАЗ!!!! (Бойлерная)

11 июня 2008 г. 11:36:13 #3

Приветствую дамы и госпада!!!! Что-то Вам не очень-то без меня тут... ну я вернулась теперь все будет хорошо!!! [size=15pt]РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!!!!![/size]

Главное не то, когда Вы заработаете у нас свой первый миллион....ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО РАЗ!!!! (Бойлерная)

11 июня 2008 г. 13:02:27 #4

Здравствуйте Александра
Уже зарегилися и жду с нетирпением начало конкурса
Заряд енергии у меня сегодня на пределе буду питатся попасть в тройку призеров!

11 июня 2008 г. 13:05:39 #5

Здравствуйте Александра
Уже зарегилися и жду с нетирпением начало конкурса
Заряд енергии у меня сегодня на пределе буду питатся попасть в тройку призеров!
Здравствуйте, очень рада Вашему настрою, надеюсь у Вас все получиться!!!

11 июня 2008 г. 13:24:06 #6

У вас очень замечательные конкурсы. Смеятся уже нет сил.
Расскажите-ка военную тайну: с какого перепуга победители последнего конкурса напечатаны с Ф.И.О. и без баланса? Победители должны быть совсем другие.
Почему не ответили на вопросы конкурсантов в ветке предыдущего конкурса?
Зачем проводите так называемые конкурсы? Похоже на посмешище и обыкновенный разводняк.
Только не понятен смысл? Если хотите привлечь клиентов, придумайте что-нибудь другое оригинальное и воплощайте в жизнь.
Я участвую в ваших конкурсах только с одной целью дойти до призового места(правда выше 4-го не получается) и получить окончательные доказательства, что конкурс-разводняк.

11 июня 2008 г. 13:34:34 #7

У вас очень замечательные конкурсы. Смеятся уже нет сил.
Расскажите-ка военную тайну: с какого перепуга победители последнего конкурса напечатаны с Ф.И.О. и без баланса? Победители должны быть совсем другие.
Почему не ответили на вопросы конкурсантов в ветке предыдущего конкурса?
Зачем проводите так называемые конкурсы? Похоже на посмешище и обыкновенный разводняк.
Только не понятен смысл? Если хотите привлечь клиентов, придумайте что-нибудь другое оригинальное и воплощайте в жизнь.
Я участвую в ваших конкурсах только с одной целью дойти до призового места(правда выше 4-го не получается) и получить окончательные доказательства, что конкурс-разводняк.

На вопросы конкурсантов в ветке прошлого конкурса ответить не могу потому что только вышла на работу и ещё толком сама не знаю что произошло на прошлой неделе. А то что Вы не можете добраться до призового места, я считаю лично Вашей "проблемой",т.к. помочь выиграть Вам и никак не могу, может стоит как-то пересмотреть стратегию и тактику торговли?!
Ну а то что Вам смешно, это не плохо...главное чтоб не плакали.

11 июня 2008 г. 13:52:11 #8

Я не вижу тут "личной" проблемы, у меня проблем вообще нет. Проблемы, точнее неприятный осадок, есть у первой десятки, которая в прошлом конкурсе испарилась из рейтнга. Стратегия, тактика торговли и конкурсы, тем более однодневные - вещи несовместимые(читайте классику). Если Вы серьёзно занимаетесь трейдингом, должны это понимать, что тут только везение. Помогать мне надо, Вы лучше скажите, кто помешал в прошлом конкурсе реально претендовавшим на призовые места.

11 июня 2008 г. 14:01:15 #9

Я не вижу тут "личной" проблемы, у меня проблем вообще нет. Проблемы, точнее неприятный осадок, есть у первой десятки, которая в прошлом конкурсе испарилась из рейтнга. Стратегия, тактика торговли и конкурсы, тем более однодневные - вещи несовместимые(читайте классику). Если Вы серьёзно занимаетесь трейдингом, должны это понимать, что тут только везение. Помогать мне надо, Вы лучше скажите, кто помешал в прошлом конкурсе реально претендовавшим на призовые места.

Постараюсь разобраться.

11 июня 2008 г. 14:09:41 #10

Если ваш конкурс, рассчитан на привлечение клиентов, то на мой взгляд у Вас не правильное распределение призового фонда(если он реален). Вам не мешало бы сделать 10 призовых мест(1-1000,2-700, 3-400, 4-10 по 300), по деньгам Вы ничего не теряете, а 10 человек, получившие призы, создадут Вам рекламы на много больше, чем "мифических" три. Не все люди верят в реальность Вашего конкурса, в т.ч. и я.
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8

Choose your language