лет на рынке
Российский рынок Авторский проект Сергея Емельянова, посвященный стилю жизни трейдеров РЦБ

7 ноября 2008 г. 12:17:50 #1

NEVA TO SET A STYLE 2008

Данный сайт посвящен жизни трейдеров. Их стилю, образу жизни, мыслям. Моя идея (автора данного проекта) объединить людей занимающихся общим делом - торговлей на рынке ценных бумаг.

Духовная составляющая моего проекта ассоциируется с такими словами как «Стиль», «Психология», «Жизненный опыт дядюшки Сэма», «Неформальная обстановка». Когда задумывался этот проект, мною были испробованы разные варианты его развития – от аналитического ресурса, до коммерческого проекта по предоставлению консалтинговых услуг.

Волею судьбы (а в жизни что не делается, все к лучшему) окончательная форма ресурса приняла такую, какой вы ее видите – несколько оригинальную по роду информации на нем, в отличая от других сайтов про трейдинг.

Я не ставлю цель создать аналитический проект! При желание вы можете получить все оперативную аналитику по любому сегменту рынка от первоклассных специалистов, с которыми я дружу и взаимодействую, на форуме встроенным в мой сайт. Мой же проект предполагает материал в стиле «разговор о жизни».

Как правило, разговор складывается по меньшей мере из диалога. При вашем желание, готов размещать ваши материалы на сайте. Одним «словом» господа и милые дамы - Если вы хотите принять участие в развитие проекта, буду рад сотрудничеству. Рассматривается информационное взаимодействие со СМИ и инвестиционными компаниями.

Желаю Вам приятного пути по страницам ресурса.

С уважением к Вам,
Сергей Емельянов.

e-mail: info@neva-finance.com
сайт: www.NEVA-Finance.com

Choose your language