лет на рынке
Партнерская программа Grand Capital Ltd. Начни своё дело с "Grand Capital Ltd." - стань нашим партнёром!

18 августа 2009 г. 18:49:11 #1

[size=10pt]
Уважаемые участники Форума и гости Сайта !

[size=12pt]Предлагаю Вашему вниманию партнерские программы «Grand Capital Ltd»:[/size]

[size=12pt]«REFERAL»[/size]
(web представитель)

Данная программа является самой простой и доступной партнерской программой из предлагаемых «Grand Capital Ltd», не требующей первоначального капитала. Суть ее заключается в том, что если Вы владелец сайта и хотите получить дополнительный доход, мы готовы Вам предложить разместить на Вашем Интернет-ресурсе наш баннер, текстовую ссылку, кнопку-ссылку. Мы будем выплачивать Вам вознаграждение за целевые переходы клиентов на наши сайты www.grandcapital.net, www.brokerpartner.ru.

[b][size=12pt]«IB PARTNER»[/size]

Как известно, Forex брокер (Компания) предоставляет клиентам доступ к финансовым рынкам. IB представитель (Партнер) - как правило это уже действующий бизнес с хорошо отработанной схемой привлечения клиентов - осуществляет деятельность по привлечению новых клиентов для Компании и получает за это комиссионное вознаграждение.

[size=12pt]

Программа «Grand Capital Ltd» White Label предоставляет все возможности для быстрой и выгодной работы на Международном валютном рынке (FOREX). Решение стать WL-партнером «GCL» сэкономит Ваши время, деньги и человеческие ресурсы, которые можно будет сконцентрировать на основной деятельности.

Партнеры White Label получают широкий спектр административных инструментов и средств, включая принципиально новую торговую платформу MetaTrader 4, насыщенный веб-контент, круглосуточную поддержку торговых операций, а также полнофункциональный бэк-офис.

Суть франчайзинга заключается в расширении филиальной сети головного предприятия (франчайзера), где партнер (франчайзи) берет на себя текущие расходы, а франчайзер предоставляет готовую технологию ведения бизнеса, известную торговую марку, успешные маркетинговые ходы, проверенные рекламные компании и сам обеспечивает обслуживание клиентов и, в обмен на это, предлагает партнеру (франчайзи) долю в своем бизнесе;
- другими словами, Вы получаете «клон» - точную репликацию проверенной и испытанной бизнес – системы.

18 сентября 2013 г. 10:27:11 #2

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию Grand Capital Ltd за предоставленную возможность участия в партнёрской программе. Я начал участвовать как "личный представитель". Не могу не сказать, что очень понравился мне новый появившийся раздел "партнёрство" в моём личном кабинете, там можно найти практически любую информацию для работы!Спасибо!

21 сентября 2013 г. 06:54:10 #3

У меня на данный момент два реферала имеются, но они пока работают лишь на бонус, предоставленный компанией без внесения депозита. А с такой торговли могут ли быть начислены партнёрские вознаграждения? У меня пока их нет, но торговлю на счетах идёт прибыльная у них.

11 октября 2013 г. 10:20:23 #4

У меня на партнёрском счёте в Grand Capital появились средства и появилось желание поторговать и на этом счету. В связи с чем вопрос: разрешена ли торговля на партнёрских счетах или они только для сбора прибыли?

Choose your language