лет на рынке

15 апреля 2016 г. 12:19:31 #241

Очень разочарован Вашей компанией, особенно Омским филиалом! открыл счет, ваши специалисты нашли трейдера, составили со мной хитрый договор, как потом это выяснилось, в котором ни слова о том что ваша компания курирует мой счет и работает с трейдером, но вознаграждение в виде процентов захотела иметь, в итоге трейдер Олег Ничуба слил мой счет в ноль,позвонив в офис, мне сказали, непереживайте, вернем часть, за исключением рисковой суммы, рпошло некоторое время и Денис Кукоба, специалист офиса в г.Омске, начал теряться, телефоны не брать, все таки вызвонив, заявил что мы не при чем, у вас договор с трейдером, вот с ним и разбирайтесь. Трейдер тоже отказывается, заверяет, что он вообще не видел наш договор, ( договор подписывал удаленно с компанией Гранд Капитал в лице Дениса Кукоба! прошло 9 месяцев. никто ни за что не желает отвечать! Очередная контора по отмыванию денег!!

15 апреля 2016 г. 12:29:47 #242

sembull
Очень разочарован Вашей компанией, особенно Омским филиалом! открыл счет, ваши специалисты нашли трейдера, составили со мной хитрый договор, как потом это выяснилось, в котором ни слова о том что ваша компания курирует мой счет и работает с трейдером, но вознаграждение в виде процентов захотела иметь, в итоге трейдер Олег Ничуба слил мой счет в ноль,позвонив в офис, мне сказали, непереживайте, вернем часть, за исключением рисковой суммы, рпошло некоторое время и Денис Кукоба, специалист офиса в г.Омске, начал теряться, телефоны не брать, все таки вызвонив, заявил что мы не при чем, у вас договор с трейдером, вот с ним и разбирайтесь. Трейдер тоже отказывается, заверяет, что он вообще не видел наш договор, ( договор подписывал удаленно с компанией Гранд Капитал в лице Дениса Кукоба! прошло 9 месяцев. никто ни за что не желает отвечать! Очередная контора по отмыванию денег!!

Грустная история, таких тысячи. Нужно внимательно: а) Изучать договор - в какой юрисдикции суд если что ( а то поедете на далекие острова судиться); б) Изучать надежность компании - какие отзывы на форуме, в интернете; в) Какие риски прописаны в договоре, какая ответственность?; г) Очень внимательно изучать трейдера - торговую историю, нужно лично пообщаться. Понаблюдать несколько месяцев на относительно небольшой сумме (!)

Вот если всё это внимательно продумать риск потери денег значительно снизится.

Вы купили опыт.

19 апреля 2016 г. 12:55:31 #243

sembull

Здравствуйте, sembull!
Очень жаль, что с вами произошло подобное. К сожалению в г. Омск располагается офис нашего партнера, а не офис Grand Capital и Компания не регулирует полностью действия партнерского офиса. Направьте более подробную информацию о Вашей ситуации, а так же копию договора, заключенного с трейдером по адресу info@grandcapital.net, мы произведем внутренне расследование и постараемся оказать Вам всю возможную помощь.

22 апреля 2016 г. 13:43:47 #244

Здравствуйте.При регистрации заказал обратный звонок.Позвонили сразу.На связи был Антон Злой.Большая ему благодарность.Возился со мной минут 40. Пока мнение только положительное.Поддержка замечательная.Спасибо

22 апреля 2016 г. 14:11:13 #245

PartizaNBook
Здравствуйте.При регистрации заказал обратный звонок.Позвонили сразу.На связи был Антон Злой.Большая ему благодарность.Возился со мной минут 40. Пока мнение только положительное.Поддержка замечательная.Спасибо

Повезло Вам. А я вот написал в техподдержку вчера по нерыночным котировкам по евро - день прошел - ответа нет, увы.

23 апреля 2016 г. 14:36:36 #246

Про компанию Grandcapital могу сказать только одно - это брокер которому действительно можно доверять. При возникновении проблем всегда оперативно срабатывают, техподдержка работает прекрасно. Я сменил около семи брокеров, но наконец то нашел компанию которая действительно работает с клиентами, а не отшивает их. Лично участвовал в конкурсах Микротрейд (занял первое место) и был конкурс на лучший рассказ (занял второе место). Призы выплачивают оперативно. Плюс бонусная система. Так что лучше Грандкапитал брокеров еще не встречал.

23 апреля 2016 г. 23:23:26 #247

Коржики лучше пробовать на вкус чем на слух.

25 апреля 2016 г. 16:52:21 #248

Alexander Lezh
PartizaNBook

Повезло Вам. А я вот написал в техподдержку вчера по нерыночным котировкам по евро - день прошел - ответа нет, увы.

Уважаемый Alexander Lezh, для получения оперативного ответа от техподдерки рекомендуем обращаться напрямую именно в службу технической поддержки, а именно https://grandcapital.ru/account/issues , а не на форум.

25 апреля 2016 г. 17:51:57 #249

Спасибо за рекомендацию, уважаемый ГрандМодератор, в свою очередь хочу горячо посоветовать техподдержке заглядывать в свою ветку хотя бы два-три раза в сутки, спасибо.
Grand_Moderator

Уважаемый Alexander Lezh, для получения оперативного ответа от техподдерки рекомендуем обращаться напрямую именно в службу технической поддержки, а именно https://grandcapital.ru/account/issues , а не на форум.

4 мая 2016 г. 20:37:56 #250

Большое спасибо сотрудникам Грандкапитала за решение моей претензии в мою пользу.

Choose your language