лет на рынке

19 сентября 2007 г. 22:00:16 #11

466 долларов 25 мая, 906 12 сентября. Почти 95% за 3 с половиной месяца без плеча - такая волатильность Форексу и не снилась. С плечом 1:100 потенциальная доходность 9500% за треть года, 28500% годовых. Как на этом зарабатывать?

все вы, конечно, чудесно рассказываете. но вся проблема в том, что чем выше волатильность, тем выше риск - уж против этого не поспорить . так вот - основная задача трейдера - это выработать стратегию, которая этот риск уменьшает, а судя по вашим умозаключениям - вы нашли стратегию быстрого и надежного слива депозита!!!

Margin Call неизбежен.......

Рынок всегда будет там, где есть Stop-loss

19 сентября 2007 г. 22:49:31 #12

А чего на зерновых можно реально что то выторговать?)

Таков был вопрос. Ответ - выторговать можно много

Будьте трусливым, когда все жадные,
Будьте жадным, когда все боятся.

У. Баффетт

20 сентября 2007 г. 00:06:16 #13

Хмм.... мнения по ходу дела разделяются... почитаю что вы ещё ту напишете... Потом сделаю выводы для себя.

(^_^) Если я везде ставлю скобки - это не значит что я улыбаюсь =)))

20 сентября 2007 г. 02:40:38 #14

466 долларов 25 мая, 906 12 сентября. Почти 95% за 3 с половиной месяца без плеча - такая волатильность Форексу и не снилась. С плечом 1:100 потенциальная доходность 9500% за треть года, 28500% годовых. Как на этом зарабатывать?

все вы, конечно, чудесно рассказываете. но вся проблема в том, что чем выше волатильность, тем выше риск - уж против этого не поспорить . так вот - основная задача трейдера - это выработать стратегию, которая этот риск уменьшает, а судя по вашим умозаключениям - вы нашли стратегию быстрого и надежного слива депозита!!!

С этим я не могу согласиться. В данном случае (фьючи на зерновые) волатильность большая, однако трендовая составляющая МНОГО больше, чем на форексе. Поймал движение и полетел. Причем направление тренда предугадать по сырью проще, чем по валютам

У. Баффетт

20 сентября 2007 г. 11:50:12 #15

2 Andrew
Продолжайте...

20 сентября 2007 г. 23:25:25 #16

Хмм.... мнения по ходу дела разделяются... почитаю что вы ещё ту напишете... Потом сделаю выводы для себя.

зачем вам рассуждения по этому поводу - вы же уже избрали для себя голду и сильвер?

20 сентября 2007 г. 23:26:34 #17

С этим я не могу согласиться. В данном случае (фьючи на зерновые) волатильность большая, однако трендовая составляющая МНОГО больше, чем на форексе. Поймал движение и полетел. Причем направление тренда предугадать по сырью проще, чем по валютам

этот штакетник на фьючах называется трендовой составляющей?

21 сентября 2007 г. 00:36:31 #18

Вы предпочитаете Форекс судя по всему?

У. Баффетт

21 сентября 2007 г. 01:06:28 #19

зачем вам рассуждения по этому поводу - вы же уже избрали для себя голду и сильвер?

Так а млин... хоцца же чего то нового... Надо пробовать )

21 сентября 2007 г. 01:10:16 #20

Вы предпочитаете Форекс судя по всему?

я предпочитаю прибыльную торговлю. даже на форексе, в противовес бытующему мнению, можно неплохо зарабатывать, только для этого надо
а) сначала потратить деньги на обучающие курсы
б) почувствовав, что у тебя все получается, открыть счет или взять инвесторский
в) слить его
г) чему-нибудь научиться (пора бы уже)
д) начать общаться с нормальными трейдерами (найти их достаточно сложно, потому чтоони не пиарятся)
е) опять учиться на демо и найти свою стратегию, тестить ее не менее полугода
ж) открыть опять счет или взять инвесторский и начинать АККУРАТНО зарабатывать, используя оттестированную стратегию.

а все-таки по нашей теме - фьючи слишком рисковый инструмент, тем более, что континиусы - это не биржевой инструмент, а производное. штакетник может быть как в вашу сторону (что, ьезусловно, хорошо), так и не в вашу. так что нельзя строить свою торговую стратегию по заранее переменным величинам.

Choose your language