лет на рынке

21 сентября 2007 г. 01:12:52 #21

Так а млин... хоцца же чего то нового... Надо пробовать )

попробуйте кокаин или секс под кокаином )))) (Это не в коем разе не реклама наркотиков, скорее - "Основного инстинкта", а он нашим законодатеьством не запрещен )

Margin Call неизбежен.......

Рынок всегда будет там, где есть Stop-loss

21 сентября 2007 г. 02:11:38 #22

попробуйте кокаин или секс под кокаином )))) (Это не в коем разе не реклама наркотиков, скорее - "Основного инстинкта", а он нашим законодатеьством не запрещен )

Может и не поверите.... ,но пробовал... И ничего смешного в этом не вижу.
Не отдаляемся от темы. ок?

(^_^) Если я везде ставлю скобки - это не значит что я улыбаюсь =)))

21 сентября 2007 г. 02:31:43 #23

и как ощущения? )))
просто чтобы на этом рынке захотелось попробовать что-то нового, надо, чтобы что-то стало старым.а старый и новым - понятия относительные. но все равно, если вы сюда (на рынок) пришли за адреналином - то сразу вам скажу - лучше уйдите. идите в парашютный спорт - и адреналину больше и меньше по карману ударит)))
а если уж по существу, то лучше выберите один инструмент - пусть тот же евро-бакс, но изучите каждое его дыхание, и зарабатывайте!!! что бегать-то?

21 сентября 2007 г. 02:40:59 #24

[а если уж по существу, то лучше выберите один инструмент - пусть тот же евро-бакс, но изучите каждое его дыхание, и зарабатывайте!!! что бегать-то?

А вот здесь я не соглашусь. Достаточно редко случаются действительные хорошие точки входа при работе с одной лишь парой. Эффективнее мониторить больше инструментов и выбирать, какой на данный момент перспективнее, чем регулярно пытаться соваться в евробакс

Будьте трусливым, когда все жадные,
Будьте жадным, когда все боятся.

У. Баффетт

21 сентября 2007 г. 02:48:20 #25

[а если уж по существу, то лучше выберите один инструмент - пусть тот же евро-бакс, но изучите каждое его дыхание, и зарабатывайте!!! что бегать-то?

А вот здесь я не соглашусь. Достаточно редко случаются действительные хорошие точки входа при работе с одной лишь парой. Эффективнее мониторить больше инструментов и выбирать, какой на данный момент перспективнее, чем регулярно пытаться соваться в евробакс

евробакс - лишь первое, что можно упомянуть. кстати только на нем можно зарабатывать не менее 200 пунктов в неделю, что согласитесь, не плохо.
естественно, надо иметь в своем запасе знания по определенной группе инструментов, но все же лучше знать что-то одно, но джосконально, нежели, несколько - и поверхностно. )))

21 сентября 2007 г. 03:01:57 #26

евробакс - лишь первое, что можно упомянуть. кстати только на нем можно зарабатывать не менее 200 пунктов в неделю, что согласитесь, не плохо.

С чего вы это взяли?? Что только на нем? Чем же евробакс уникальный такой?

У. Баффетт

21 сентября 2007 г. 03:03:27 #27

две торговые валюты, больше нету такого, остальные считаются резервными

21 сентября 2007 г. 03:06:35 #28

При чем здесь это и уникальная возможность зарабатывать 200 п в неделю лишь на евробаксе??

У. Баффетт

21 сентября 2007 г. 03:15:44 #29

и как ощущения? )))
просто чтобы на этом рынке захотелось попробовать что-то нового, надо, чтобы что-то стало старым.а старый и новым - понятия относительные. но все равно, если вы сюда (на рынок) пришли за адреналином - то сразу вам скажу - лучше уйдите. идите в парашютный спорт - и адреналину больше и меньше по карману ударит)))
а если уж по существу, то лучше выберите один инструмент - пусть тот же евро-бакс, но изучите каждое его дыхание, и зарабатывайте!!! что бегать-то?

Я не буду разсказывать. Т.к. к рынку это отношения не имеет (ну по крайней мере к этому)
Я Близнец по знаку зодиака, а мне , как и всему этому знаку , всё интерестно... Я очень коммуникабельный и люблю познавать новое. Получать и передавать информацию (т.е. узнал сам передай другому), как и всем близнецам.... ))
И вообще то я щас и изучаю голд и серебро вдоль и поперёк. А производительность моего мозга позволяет побольше инфу впихивать в него....

Эффективнее мониторить больше инструментов и выбирать, какой на данный момент перспективнее, чем регулярно пытаться соваться в евробакс

Вот. Что верно то верно. Низя же всё время на одном сидеть. Это мне кажется как Я работал в Ленте сразу на трех кампаниях Соки,Вина и что то ещё... Получал прилично - не жаловался. А кто о другой работал от одной кампании и получал копейки.
Меня такая перспектива , работы с одним инструментом не улыбает... ) Я уже писал про производительность своего мозга. ))

(^_^) Если я везде ставлю скобки - это не значит что я улыбаюсь =)))

21 сентября 2007 г. 22:34:37 #30

При чем здесь это и уникальная возможность зарабатывать 200 п в неделю лишь на евробаксе??

Есть хорошая и простая стратегия, по результатам полугодового тестирования, наилучший процент (ок. 85%) дает именно на евробаксе. Рекомендуется к использованию трейдерами с депозитом от 7000 долларов или, если у Вас депозит меньше, то только дробными лотами.
Смысл стратегии в следующем
1) на графике евробакса отмечаем психологические (ровные) уровни: 1.2900, 1.3000, 1.3100, 1.3200 и т.д.
2) открываем график Н4, убираем сетку (CTRL+G) и ставим разделители периодов (CTRL+Y). таким образом, у вас получаются недельные периоды.
3) психологические уровни являются зонами поддержки-сопротивления, то есть один и тот же уровень может быть и уровнем сопротивления (если цена снизу) и уровнем поддержки (если цена сверху). Смитрим по Н4 графику цену открытия первой свечи недели (на пунктирной разделительной линии) и делаем выводы:
- если неделя открылась над поддержкой - ождаем движение вверх не менее чем на 150 пунктов (как правило 200-250), рынок в ожидаемую точку приходит где-то к в среду-четверг,
- соответственно, если неделя открылась под сопротивлением, то примерно то же движение ждем вниз.

Стоп ставим не менее, чем на 70-80 пунктов (можно и на 100) - поэтому с небольшим депозитом работать по этой стратегии достаточно рисково. можете оттестировать сами на истории, по моему тесту (еще раз повторюсь) прибыль получалась в 8 случаях из 10.

Удачи!!! И вообще, лучше давайте выкладывать реальные оттестированные стратегии, а не флудить... я типа начала

Choose your language