лет на рынке

5 сентября 2013 г. 19:58:25 #611

Интро

О, классно! Два месяца администрация молчит, как партизан! Вот это заинтересованность в клиентах!
Ладно, на всякий случай сформулирую вопрос по иному: если я в конкурсе займу призовое место, не откажет ли мне администрация в зачислении призовых по причине отсутствия имени-отчества и города в конкурсной таблице? А то может я зря упираюсь из последних сил, пытаясь отловить все приливы-отливы?)))

9 сентября 2013 г. 09:35:51 #612

Интро
Укажите номер Вашего конкурсного счета.

1 марта 2016 г. 20:20:39 #613

Скажите пожалуйста сколько ждать призовых за первое место?

28 июля 2016 г. 21:16:26 #614

Народ, такой вопрос...почему у некоторых персонажей на старте (при том что до старта ещё ого-го) уже по 120-150 тыс.?
Это нормальное явление?)

2 ноября 2016 г. 18:50:18 #615

Сотрудник компании

Прибыльная система – не пирожок, ее не купишь в магазине. Интервью победителя «Драг Трейд»

В коротком интервью новый победитель «Драг Трейд» Алексей Баулов из Тюмени рассказал о главной черте прибыльной торговой системы и тактике, которая принесла ему долгожданную победу.

Здравствуйте Алексей!
Расскажите о себе: кто вы по образованию, как давно торгуете на финансовых рынках, и как вы стали трейдером?

По образованию инженер, на Форекс уже около четырех лет. Мой друг в своё время очень сильно заинтересовался этой темой. Я тогда относился к заработку на Форекс скорее скептически, но человек он не глупый, поэтому я подумал – почему бы и мне не попробовать. Торговал на нескольких демо-счетах, даже участвовал в демо-конкурсах, правда, безрезультатно. Реальную торговлю начинал со счета Микро, затем перешел на Стандарт. В итоге друг уже давно бросил это занятие, а я продолжил и не жалею.
Расскажите о вашей торговой стратегии. На чем она основана и откуда вы о ней узнали?
Стратегия основана на уровнях Фибоначчи и волновой теории Эллиотта. Не могу назвать какой-то определенный источник, из которого я узнал об этой стратегии. Скорее, это опыт и метод проб и ошибок. Cейчас продолжаю корректировать систему, в зависимости от поведения валютного рынка.

Какая торговая система, на ваш взгляд, является наиболее успешной?

Исходя из своего опыта, который помог мне из постоянно сливающегося игрока превратиться в трейдера, для которого Форекс – это серьезный источник дохода, могу со 100%-ой уверенностью сказать, что не существует (или я их не встречал) каких-то постоянно прибыльных систем, которые можно купить как пирожки в магазине. Нужно развивать свое понимание рынка и преобразовывать его в алгоритм (математическое уравнение). Этот алгоритм будет основной торговой системой, которая со временем будет укрепляться и продолжать эволюционировать.

В конкурсе вы торговали парой GBPUSD - на чем основан такой выбор?

Моя стратегия подходит для трех валютных пар: EURUSD, GBPUSD и AUDUSD. Для конкурса я выбрал только одну – GBPUSD, так как в торговле люблю не распыляться, а сосредоточиться на одном.

По вашему мнению, что позволило вам вырваться вперед?

Увеличивал лотность, когда видел тренд. В демо-конкурсе отсутствует психология, поэтому можно было поэкспериментировать. На реале ни с кем не соревнуюсь, так как победитель там каждый, кто уходит с деньгами.

Что бы вы посоветовали тем, кто только собирается принять участие в конкурсах Grand Capital?

Никогда не переставать учиться и помнить, что ни одна стратегия не может дать 100% результат.
Всем удачи!

Конкурс Драг Трейд – один из регулярных конкурсов Grand Capital. Как и в остальных демо-конкурсах, участие в Драг Трейд не требует никаких инвестиций. Получите наибольшую прибыль, работая на демо-счете с депозитом в $100 000, и станьте следующим победителем!

Отдел маркетинга Grand Capital К клиентам с любовью! ad@grandcapital.net

2 ноября 2016 г. 18:53:07 #616

Сотрудник компании

Скальпинг – самая безопасная стратегия. Интервью Сейлана Нусреттина, обладателя приза $200 в конкурсе Драг Трейд

Прошедшее лето было богато на новости из Турции. Бурные политические события в стране негативно сказывались на рынках: турецкая лира падала, обваливались турецкие рынки акций. Победитель 333-го тура «Драг Трейд» – студент из Турции, несмотря на свою занятость, нашел время рассказать, почему предпочитает иностранных брокеров турецким.

Трейдинг как наука

Я студент, учусь в Эгейском университете. Трейдинг для меня – скорее увлечение, которое периодически приносит дополнительные дивиденды. Тем не менее своему образованию в этой области я стараюсь уделять достаточное количество времени. Хотя этот процесс стоило бы назвать "самообразованием". Каких-то единомышленников, также заинтересованных темой торговли, я пока не нашел. Поэтому приходится постигать эту хитрую науку самостоятельно: смотрю видеоуроки, участвую в вебинарах, читаю профильные книги, изучаю аналитику. Короче говоря, использую все подручные средства и ловлю любые шансы. Так и в конкурсе поступил.

Выбрал Grand Capital как одного из крупнейших брокеров

Мой топ-5 любимых инструментов для торговли выглядит так: EURUSD, GBPUSD, USDCAD, XAUUSD, USDTRY. Что касается стратегий, здесь я остаюсь верен скальпингу, поскольку это сравнительно безопасно и дает большое пространство для маневров. К иностранным брокерам я обращаюсь намеренно. Дело в том, что брокеры в Турции пока не предоставляют клиентам столько возможностей, как их зарубежные коллеги. Например, максимальный уровень кредитного плеча у нас – 1:25. У вас я торговал с 1:500 (прим. ред. – для счета Standard размер кредитного плеча достигает 1:2000). Свой выбор остановил на Grand Capital как на одном из крупнейших брокеров. И по той же причине принял участие в конкурсе от Grand Capital. Пожелаю компании и дальше развиваться. В частности, внедрить поддержку турецкого языка.

2 ноября 2016 г. 18:54:22 #617

Сотрудник компании

«Торговать чужие идеи – не иметь своих». Интервью Дениса Траубе, победителя конкурса «Драг Трейд»

Изобретать нечто своё и уникальное лучше, чем использовать чужое, так принято считать. Но зачастую такие утверждения несут лишь умозрительную ценность, а на деле чужое оказывается в разы качественнее. Поэтому новички, опасаясь за свои средства, предпочитают копировать и заимствовать торговые идеи. Денис Траубе, победитель 335-го тура «Драг Трейд», за годы торговли выработал собственное видение трейдинга, эмпирическим путём его отточил и превратил в едва ли не философскую концепцию. В интервью он рассказал о том, как искать индивидуальный метод и почему следует постоянно подвергать сомнению правоту своих действий.

Денис, расскажите немного о себе. Кто вы по профессии?

Специальностей в прошлом было примерно полтора десятка, в основном – строительство, металлообработка и прочие сборочно-монтажные дисциплины. Но уже длительное время я безработный инвалид, без какого-либо желания вести дальнейшую «трудовую деятельность».

Как вы приобщились к трейдингу? Получается ли стабильно зарабатывать с помощью торговли?

Торгую я примерно с 2004 года с большими перерывами и с периодической потерей интереса к трейдингу вообще, за неимением торговых идей. Стабильно зарабатывать не получается. Я по большей части трейдер-теоретик. Изыскатель. И до определённого момента мне хватало этого сугубо игрового, «шахматного» интереса.

Представим идеального трейдера. Какими качествами он обладает?

Внимательностью и терпением. Сосредоточенностью и отсутствием стремления к бездумному подражанию. Дисциплина же, о которой так любят вести разговоры, здесь вторична. Её место, скорее, должно занимать постоянное сомнение в собственной правоте.

Поговорим об основных ошибках начинающих трейдеров. Удалось ли вам их избежать?

Удалось проверить, как срабатывают они все без исключений. Но негативные проявления этих ошибок ничего особо не затронули, есть свои плюсы и в многолетнем сидении на «демо-режиме». Постепенно все огрехи сглаживаются, эмоции и азарт уходят – начинаешь ощущать себя «цифрой», роботом. А в этом состоянии, какие условия к исполнению себе выставишь, – те и будут соблюдаться. Главная ошибка трейдера – неубитая в самом начале жадность.

Каким образом вы обучались трейдингу?

Я самоучка. Книги и методички читал поверхностно на раннем этапе развития. Никаких ответов на свои вопросы там не нашёл. Отчасти нашёл их потом, но далеко не на все. Строя гипотезы и теории, проверял их практикой и отсеивал тем самым ненужное. Старался приблизиться к пониманию самого «понимания», так сказать. Сейчас использую только собственные экспресс-методы, предпочитаю не слушать болтовню о просроченных новостях. Вчерашние новости ничего не стоят. Только один на один с монитором. И никак иначе. Есть лишь небольшой перечень известных имён, чьи методы торговли я во многом разделяю. Торговать чужие идеи – не иметь своих. Заиметь перспективу атрофирования собственного мышления под влиянием чьих-то прогнозов? Не лучший способ удержаться даже в «околорынке». Приходить в торговлю за независимостью, но попадать в зависимость от чужих взглядов? Надёжный способ остаться в пресловутых 95% и так ничего и не добиться.

А какими инструментами вы предпочитаете торговать?

Преимущественно высоковолатильными кроссами. В мажоры в последнее время захожу редко и лишь под красивый «сетап», ради эстетического удовольствия от правильно просчитанного разворота.

На что обращаете внимание при выборе брокера?

На оперативность и качество сервисных служб. На диапазоны вариативности котировок. На длительность нахождения брокера на рынке и количество отзывов, как заказных, так и заслуженно полученных. Информационный мир требует открытости и честной игры. Кто этого не осознает, потеряет клиентуру и в итоге вылетит из любого бизнеса.

Почему вы решили принять участие в конкурсе от Grand Capital?

Потому что мне нравятся конкурсы Grand Capital. Участвую в них регулярно и вижу, что в турнирных таблицах обитают настоящие, в хорошем смысле этого слова, торговые «монстры» с высоким уровнем подготовки и пониманием динамики рынков. Победу у них приходится вырывать шаг за шагом, «на зубах» и чистом упрямстве. Психология говорит, что «мальчикам нужно соревноваться». Вот и соревнуемся. И вам за то большая благодарность.

И в конце дайте, пожалуйста, несколько советов трейдерам-новичкам

График на всех один и на самом деле всё на виду – цена, время и их квадратура. Никогда на сдавайтесь. Устали – отдохните и штурмуйте снова, а там всё непременно получится. И выбросьте все ваши индикаторы! Если цена всё учитывает, зачем вам костыли?

2 ноября 2016 г. 18:57:53 #618

Сотрудник компании

«Никогда не нарушать правил торговой системы». Интервью с Дмитрием Мясниковым, обладателем реальных $200 в конкурсе «Драг Трейд»

Трейдинг без правил превращается в хаос. Когда рискуешь собственными средствами, значимость правил становится как никогда очевидна. Так же считает победитель 337-го тура «Драг Трейд» Дмитрий Мясников. В интервью он рассказал о своём серьёзном отношении к форекс и о принципах мультивалютной системы.

О пути в трейдинге

Свою первую сделку я открыл на демо-счёте в конце 2009 года, но на реальном счёте начал торговать с 2010 года и параллельно участвовал в конкурсах на демо. По профессии я бухгалтер, последний год по состоянию здоровья работаю удалённо из дома. Рынку форекс стараюсь уделять по три часа в день, а торгую я ежедневно. Уверен, трейдером может стать любой, кто никогда не нарушает своих торговых правил и торгует по мультивалютной системе. Пока форекс для меня – любимое хобби. Но очень хочу, чтобы лет через пять он стал моей основной работой, так как по сути возможная прибыль там не ограничена вообще ничем. Мне проще торговать на пяти небольших счетах по $200, чем на одном с $1000. Я рассчитываю на прибыль от 3% в месяц на каждом из своих торговых счетов, но по итогам прошлого месяца удалось получить от 10% до 25%.

О своей торговой системе

Я не слушаю прогнозы аналитиков. Каждый день начинаю с того, что открываю экономический календарь на ближайшую неделю, смотрю новостную сводку и стараюсь не торговать за полчаса до выхода важной новости и через полчаса после её выхода. Или же торгую теми инструментами, которые эта новость, скорее всего, не затронет. При открытии сделок я доверяю только тем сигналам, которые получил от своей торговой системы. Повторюсь, для торговли жизненно необходимо выработать собственную систему и никогда не нарушать её правил. Моя торговая система мультивалютная: адаптирована под все валютные пары. Система основана на пересечении средних скользящих 50 и 100, плюс индикатор АОиз терминала МТ4. Торговля по системе идёт только в направлении тренда на графиках Н4 и Н1. Индикатор АО на Н4 подтверждает мне направление тренда.

Об инструментах для торговли

Я практически ежедневно открываю краткосрочные скальперские сделки. У меня есть опыт торговли и сформирована мультивалютная торговая система, поэтому сейчас я могу торговать любыми инструментами из терминала МТ4, даже металлами и нефтью. Одним из моих первых экзотических инструментов была пара GBP/HUF (британский фунт/венгерский форинт). Спред по ней тогда составлял 65 пунктов, но при этом можно было смело рассчитывать на прибыль от 500 пунктов, а порой и до 2000 пунктов.

О конкурсе «Драг Трейд»

У Grand Capital хорошие условия для торговли, конкурентные спреды и быстрый вывод денег. А «Драг Трейд» на сегодняшний день – единственный конкурс, где за час торговли можно получить призовые за победу. Победить смог благодаря верно выбранному инструменту – паре GBP/NZD. Я предположил, что она будет корректироваться (пунктов на 100) и во время конкурса совершал сделки только с ней. Так и победил.

16 февраля 2019 г. 00:17:25 #619

Здравствуйте! Слышала на других форумах положительные отзывы о брокере Grand Capital, что нет проблем с выводом заработанных средств, решила попробовать торговать здесь. Увидела замечательный одночасовой конкурс и уже жду его каждую пятницу. В других конкурсах тоже интересно участвовать, но мне не везло. Всё-таки победителю должна сопутствовать удача, так как конкурс всегда завышает риски, но может привести к победе - это реально для всех! Взвесив свои предыдущие ошибки, я всё же сумела победить в туре № 459. Для первого места за 1 час 200 долларов - шикарный приз, отличный конкурс! И терминал работает без нареканий. Спасибо большое за возможность заработать очень неплохой стартовый капитал для начала торговли .

Choose your language