лет на рынке

31 мая 2010 г. 20:29:03 #1

Старт проекта 1 июня 2010 года. Первый месяц - бесплатно.

Я торгую на рынке FOREX и мне хорошо известно, что получать стабильную прибыль на бирже, очень сложно, а применяя общепринятые и доступные широкому кругу трейдеров методики - заработать практически не возможно.
Я не буду лить воду, не буду тратить вашего времени на выслушивание своих историй о поисках на тернистом пути личного трейдинга. Достаточно лишь того, что скажу:
- Есть метод стабильно-прибыльной торговли. Я смог его найти после того, как осознал всю иллюзорность технического и фундаментального анализов.
Этот прием рыночных спекуляций, не является каким то чудо ноу-хау, наоборот - он стар как этот мир и существует, с того самого момента когда появилась первая биржа.
Свое понимание этого способа, я выразил в торговой системе GaranProfit.
Эта уникальная, по своей простоте, разработка была протестирована мною в торговле на реальном рынке в течении последних двух лет и сумела выстоять в сложных условиях финансового кризиса.

Мониторинг реального торгового счёта GarantProfit 1. (кликните по изображению)

Приглашаю всех, присоединиться к работе по правилам ТС GarantProfit и подписаться на рассылку трансляциии торговли с моего мастер-счёта

Каждому желающему поучаствовать..., бесплатно..., будет отправлено программное обеспечение GarantProfitSignal, позволяющее копировать в реальном времени все совершаемые операции (открытие и закрытие позиций, выставление и изменение отложенных ордеров), с моего мастер-счёта МТ4 на любой другой клиентский счёт МТ4.

Мониторинг мастер-счёта GarantProfitSignal. (кликните по изображению)

Инвест-пароль мастер-счета: логин 63832; инвест-пароль pIR47u; сервер 212.158.161.238:443 (инвест-пароль в открытом доступе будет находиться до 05.07.10)

На данном счёте, торговля ведется в ручном режиме, по валютной паре EUR/USD.
Открытие позиций - по рынку, один раз в сутки в 10:00 по Московскому времени. Допускается открытие поддерживающих позиций в течении дня с помощью заранее выставленных отложенных ордеров.
Доходность - от 5% до 10% (от 1000 п.п. до 2000 п.п. ) в месяц.
Стоимость месячного транслирования торговли с мастер-счёта, равна 1% от суммы прибыли, полученной от работы на этом счёте, за предыдущий оплате месяц.

Для того, чтобы подписаться на рассылку трансляции, вам нужно всего лишь обратиться ко мне по:
e-mail: doghen@mail.ru
подтвердить свое согласие на подписку и сообщить, каким способом вы хотели бы получить программное обеспечение GarantProfitSignal, для копирования торговых сделок.

Остается добавить:
- Для рекомендуемой мною консервативной схемы торговли (доход 5%-10% в месяц), а именно она представляет возможность, стабильно получать постоянную прибыль с минимальными рисками, ваш депозит должен составлять:
300$ для торговли 0.001 лота
3000$ для торговли 0.01 лота
30000$ для торговли 0.1 лота
При использовании более рискованной схемы работы показатель прибыльности можно значительно увеличить.

Мой блог: http://garantprofit.livejournal.com/

1 июня 2010 г. 09:18:17 #2

График баланса реального счёта ....

Больше на тестер стратегий похоже, да и мартингейл тут явно вырисовывается.
Ну плохо-бы инвесторский доступ к этому реальному счету.

1 июня 2010 г. 09:38:08 #3

Странные просадки по графику, первый раз вижу подобное на реальном счете , из тысяч подобных предложений вс выделит лишь публичный доступ к счету, хоть на не надолго

1 июня 2010 г. 10:26:58 #4

Больше на тестер стратегий похоже, да и мартингейл тут явно вырисовывается.
Не плохо-бы инвесторский доступ к этому реальному счету.

Странные просадки по графику, первый раз вижу подобное на реальном счете , из тысяч подобных предложений вас выделит лишь публичный доступ к счету, хоть не на надолго

Инвест-пароли к представленным счетам можно получить (не на долго ) по:
e-mail: doghen@mail.ru

2 июня 2010 г. 10:02:53 #5

Старт проекта ТС GarantProfit - торговые сигналы - 1 июня 2010 года. Первый месяц - бесплатно.

Выкладываю на месяц в открытый доступ, инвест-пароль сигнального мастер-счета: логин 63832; инвест-пароль pIR47u; сервер 212.158.161.238:443

2 июня 2010 г. 15:42:54 #6

Всех тех, кто желает добиться успехов в интернет-трейдинге на рынке FOREX, всех тех, кто хочет расширить свои горизонты видения рынка, всех тех, кто решил начать торговлю за пределами существующих стереотипов в биржевой торговле, я приглашаю подписаться на мою рассылку торговых сигналов

Как можно расширить горизонты видения рынка подписавшись на рассылку торговых сигналов???? ???

12 июня 2010 г. 09:54:48 #7

Прибыль за последнюю неделю: +242 п.п. (1%)
Прибыль с начала проекта: +454 п.п. (2%)
Прибыль по открытым позициям: +50 п.п. (0.2%)

26 июня 2010 г. 17:51:58 #8

Итоги торговли на мастер-счёте за неделю
25 Июн, 2010 at 8:42 PM

Прибыль за последнюю неделю: +141 п.п.
Прибыль с 1 июня: +1031 п.п.

Choose your language