лет на рынке
Дистанционное обучение ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ СКАЛЬПИНГ

12 ноября 2010 г. 14:09:19 #1

Задайте свои вопросы преподавателю – Виталию Шевченко

Данный цикл семинаров Forex обучения проводится дистанционно.

Цель семинара: Cеминар «Высокоэффективный скальпинг (пипсовка)» ориентирован на трейдеров и инвесторов, уже имеющих базовые знания и начальный опыт торговли на финансовых рынках. Семинар поможет Вам научиться правильно работать на постоянных краткосрочных (сверхкраткосрочных) движениях валют (сырья) с многоразовым снятием небольшой прибыли по ходу тренда (микротренда) на малом и среднем таймфрэйме.

• Стоимость:

- Занятие в записи – 750 рублей (возможны скидки - следите за предложениями на сайте).

- Индивидуальное занятие - 2000 рублей (свяжитесь с преподавателем, чтобы узнать подробности).

• Длительность - 2 часа (1 день).

Отредактировано alex.efimov (18 января 2012 г. 16:01:51)

16 декабря 2010 г. 22:14:07 #2

Добрый день!Прослушала курс высокоэффективный скальпинг в записи. Думала,может что новенькое для себя найду..Честно говоря , разочарована.
Причина проста.Конечно спасибо Виталию за доброжелательность и дележку собственным опытом и стратегиями- в этом плане занятие неплохое,но к скальпингу,тем более высокоэффективному и уж тем более пипсовке этот курс никак не может относится.
С первых же слов Виталия на занятии стало ясно,что это не скальпер-профессионал,а просто универсал.Когда в наличии много чего есть,но все неглубоко.А это значимая разница.Тем более скальперам(лично мне было)не всегда приятно,когда начинается так называемое переманивание с данного вида торговли в более долгосрочные стратегии.
Я же пришла на курс скальпинга и лично мне,моему агрессивному характеру) импонирует данный вид торговли.
И зачем ученикам обьяснять,что долговременная торговля лучше и спокойнее?Трейдер-учитель должен любить,то чему учит ,а не отговаривать.
В рекламке данного курса у Вас говорится "Семинар поможет Вам научиться правильно работать на постоянных краткосрочных (сверхкраткосрочных) движениях валют (сырья) с многоразовым снятием небольшой прибыли по ходу тренда (микротренда) на малом и среднем таймфрэйме."
Из приведенных на занятии стратегиях скажите мне,какая по счету соответствует рекламке,что бы по ходу,да ещё на микротрендах?
Первая?Так извините,это отбойная стратегия.
Вторая?Третья?Так это внутридневные стратегии,достаточно распространенные.К скальпингу они мало имеют отношение.Назвать скальпером трейдера,который трусится взять по такой стратегии 50-100 п.,довольствуясь 15-30 пунктами.как-то рука не поднимается..
Четвертая?Да,скальпинг,но работа ночью и очень слабая стратегия торговли в каналах.На 5минутках по такой стратегии особо не поторгуешь.
А уж про гэп и интервенции я вообще молчу.К стратегиям это вообще никак не может относится.Обыкновенный фактор удачи и ничего больше.Много ли из Вас ,трейдеров,работающих в GC,поймали интервенцию или гэпы?))Неужели вы думаете,что скальперы будут этим заниматься?
Скальпинг и пипсовка достаточно серьёзный вид торговли и относится к нему надо тоже серьезно,а именно торговать по разработанной торговой тактике.Жестко,четко,слаженно.Ни одной хорошей действительно профессиональной скальперской стратегии на занятии я не услышала.Всё что было дано,в своей массе давно общеизвестно и доступно.
Я больше чем уверена,что новичкам это занятие поможет разобраться в чем-то,ну а профи...полагаться только на себя))убеждаюсь уж который раз...
Извините,если жестковато,зато Вам будет куда стремиться!!
Если просто по торговле на рынках,думаю,преподаватель деньги отработал,но по настоящему тема,как была заявлена,не раскрыта.
О себе:5 лет на рынке форекс,занимаюсь только скальпингом(10-35п за сделку) по собственной тс, не более 4-5 часов в день(с 8 до 12 дня).
Успехов!

17 декабря 2010 г. 15:33:06 #3

Добрый день, Rita! Спасибо, что прослушали мой курс и дали свою оценку. Немного по Вашим замечаниям:
1.
Я больше чем уверена,что новичкам это занятие поможет разобраться в чем-то,ну а профи...

- Семинар «Высокоэффективный скальпинг (пипсовка)» ориентирован на трейдеров и инвесторов, уже имеющих базовые знания и начальный опыт торговли на финансовых рынках, т.е. основной его задачей является помощь начинающим трейдерам в разработке собственной стратегии (тактики), на основе представленного в семинаре материала.
2.
С первых же слов Виталия на занятии стало ясно,что это не скальпер-профессионал,а просто универсал.

- В описании семинара я нигде не утверждал, что я скальпер-профессионал, и непосредственно на семинаре я говорил, что эти тактики мною отрабатывались, но не применяются постоянно. Да, я просто универсал и этого не отрицаю.
Хочу еще раз напомнить о том, что данный семинар ориентирован на трейдеров, получивших базовые знания и имеющих начальный опыт торговли на финансовых рынках, и стремящихся построить свою собственную стратегию (тактику). Поэтому профессионалы, имеющие свою собственную стратегию (тактику) могут не согласиться с материалом данного семинара, и поэтому посчитать его неинтересным и не совсем полезным.
С уважением, Шевченко Виталий.

17 декабря 2010 г. 16:39:15 #4

2. - В описании семинара я нигде не утверждал, что я скальпер-профессионал

Добрых суток!
Да,вы этого не утверждали,но семинар заявлен как "Высокоэффективный скальпинг".
Согласитесь,слово "высокоэффективный" о многом говорит.
Я просто решила,что если тема так мощно заявлена,значит,будет профи и действительно будет,что послушать,а потом и применить.Если бы название семинара было просто -скальпинг,я бы даже и не стала записываться,т.к. сразу понятно,что для начинающих.
Ради Бога,извините,за занудство.)Это просто моя уже профессиональная внимательность ко всему происходящему и окружающему меня.
Спасибо и удачи!

20 декабря 2010 г. 15:01:54 #5

Добрый день, Rita!
Согласитесь,слово "высокоэффективный" о многом говорит.

Уважаемая Rita, стратегии, описанные в семинаре являются высокоэффективными, в чём можно убедиться, применяя их на практике. "Сколько людей, столько и мнений" - эта поговорка характерна и для оценки той или иной стратегии торговли, в любом случае, все приведённые примеры не являются руководством к действию, а неким шаблоном, на основе которого можно строить собственные, не менее доходные торговые системы.

16 января 2012 г. 12:45:33 #6

Capitalist
Задайте свои вопросы преподавателю – Виталию Шевченко

Данный цикл семинаров Forex обучения проводится дистанционно.

Цель семинара: Cеминар «Высокоэффективный скальпинг (пипсовка)» ориентирован на трейдеров и инвесторов, уже имеющих базовые знания и начальный опыт торговли на финансовых рынках. Семинар поможет Вам научиться правильно работать на постоянных краткосрочных (сверхкраткосрочных) движениях валют (сырья) с многоразовым снятием небольшой прибыли по ходу тренда (микротренда) на малом и среднем таймфрэйме.

• Стоимость:

- Занятие в группе – 700 рублей.

- Занятие в записи – 500 рублей.

- Индивидуальное занятие – 2000 рублей.

• Длительность - 2 часа (1 день).

вчера было в группе-1000, дистанционно -325....................................

18 января 2012 г. 15:55:59 #7

Добрый день!

На семинар Высокоэффективный скальпинг действует специальное предложение: скидка 50% в течение недели с 13-го по 20-е января.

Информация об этом отражена на странице Дистанционное обучение https://grandcapital.net/education/remote/description/

а также на странице семинара https://grandcapital.net/education/remote/description/recorded/high_performance_scalping

С уважением Шевченко Виталий.

25 января 2014 г. 17:28:58 #8

Меня действительно заинтересовало ваше направление, но есть пару наводящих вопросов:

1. Что будет из себя представлять данный семинар, это будет общее представление как можно заработать на скальпинге, используя все в подряд инструменты, или вы дадите чёткие инструкции, при соблюдении которых появляется высокая вероятность получения прибыли?

2. Как по вашему, ваш семинар предназначен для тех кто только начинает изучать форекс, или многие заядлые трейдеры не знают, то что знаете вы?

Большое спасибо.

17 октября 2014 г. 09:56:57 #9

Слышал много хорошо о таком стиле торговали как скальпинг. Скажите пожалуйста есть ли записи занятий по скальпингу. И не планируются ли вебинар на эту тему?

Choose your language