лет на рынке
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8

3 июня 2013 г. 22:06:11 #71

Сегодня тишина))). А конкурс вроде был!!!

24 июня 2013 г. 21:23:42 #72

Появилось желание вновь поучаствовать в конкурсах компании, хотелось бы уточнить заранее некотрые моменты. Извините, если задаю вопросы не в той ветке.
В правилах сказано, что призовые зачисляются на реальные счета. Я правильно понимаю, что нет обязательного условия пополнять эти счета собствеными средствами? Что можно торговать на полученные призовые и выводить прибыль?
Естественно, из вопроса исключаются те призовые бонусы, для которых отдельно прописано поплнение реала своими средствами. А вот приз 200 долларов за 1 место в часовом конкурсе - там же не требуется введения собственных средств?
Спасибо.

Отредактировано Интро (24 июня 2013 г. 21:31:57)

7 сентября 2013 г. 05:04:39 #73

На микро трейд только заняв 1 место можно выводить средства, с других призовых мест только можно снимать прибыль с торговли, депонирование счёта не требуется. В Драг трейд так же 1 место можно вывести, а остальные призы выдаются на счёт только с учётом пополнения счёта на ту же сумму что и приз, снимать можно только прибыль со счёта.

8 сентября 2013 г. 13:51:20 #74

В ралли призовые за первое место средства также доступны для снятия.
В доброй половине конкурсов можно получить средства и сразу вывести.

21 января 2014 г. 01:05:40 #75

Подскажите, в этом месяце микро трейд проводится или нет?

3 июня 2015 г. 16:32:20 #76

Участвовала в 53 туре микротрейд. Долго не отображались итоги по первому месту.... Я била спокойна, по-скольку мой профит в 100 $ бил максимальним среди всех учасников.....
на третий день, первое место отдали учаснику которий зароботал 76 $ .... я в шоке...
и где справедливость....
роботаю с компанией уже почти год, решила первий раз попробовать свои сили в конкурсе такого рода, и тут на тебе..... ОБМАН чистой води...
неужели 100 $ для комании сейчас такие большие деньги чтоби мухлевать с итогами конкурса....
Я полностью поменяла мнение об компании.... к сожалению буду виводить свой дипозит со счета, что поррекомендую сделать и своих инвесторов....

27 января 2017 г. 19:46:09 #77

Здравствуйте!
Согласно Правилам конкурса “Микро трейд” - Участник, занявший первое место, больше не может занять то же самое место в последующих турах конкурса.
По окончанию конкурса компания вправе дисквалифицировать участника, если он занял первое место более одного раза.
Вопрос: В течение какого времени это условие действует?
Как понять? В течение года нельзя больше занимать 1-е место или больше никогда ?
Я точно не помню, но как-то я занимал у вас в этом конкурсе 1-е место. Кажется 2 года назад?
Спасибо за ответ

31 января 2017 г. 11:33:23 #78

Сотрудник компании

SIZAM51
Здравствуйте!
Согласно Правилам конкурса “Микро трейд” - Участник, занявший первое место, больше не может занять то же самое место в последующих турах конкурса.
По окончанию конкурса компания вправе дисквалифицировать участника, если он занял первое место более одного раза.
Вопрос: В течение какого времени это условие действует?
Как понять? В течение года нельзя больше занимать 1-е место или больше никогда ?
Я точно не помню, но как-то я занимал у вас в этом конкурсе 1-е место. Кажется 2 года назад?
Спасибо за ответ

Согласно правилам конкурса, если вы вновь примете участие и займете первое место, администрация конкурса оставляет за собой право дать вам второе место.

Отдел маркетинга Grand Capital К клиентам с любовью! ad@grandcapital.net
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8

Choose your language