лет на рынке
  • 1
  • 2
  • ...
  • 4

21 сентября 2007 г. 15:13:46 #1

В этой ветке можете вносить свои предложения по конкурсу.

21 сентября 2007 г. 23:44:14 #2

ну видимо я первая, кто заинтересовался данным разделом)))
у меня есть предложение - давайте, кто хочет участвовать в данном конкурсе, будут не высылать свои работы на почту руководству компании (думаю у него и так дел текущих достаточно), а вывешивать, скажем, в этом разделе. или высылать на почту руководителю конкурса, а тот будет выкладывать работы от имени автора, чтобы не было кучи комментов. а оценивать работы будут трейдеры путем простого голосования опять же на сайте или на форуме.
Во-первых, может кому и пригодится аналитика участников конкурса,
Во-вторых, конкурс станет независимым от мнения руководства и аналитиков компании (ведь оно, как у любого человека, может быть субъективным)
В-третьих, конкурс получит хоть какое-нибудь развитие, а то по нему полная тишина.

Margin Call неизбежен.......

Рынок всегда будет там, где есть Stop-loss

23 сентября 2007 г. 03:22:21 #3

ну видимо я первая, кто заинтересовался данным разделом)))
у меня есть предложение - давайте, кто хочет участвоват в данном конкурсе, будут не высылать свои работы на почту руководству компании (думаю у него и так дел текущих достаточно), а вывешивать скажем в этом разделе. или высылать на почту руководителю конкурса, а тот будет выкладывать от имена автора, чтобы не было кучи комментов. а оценивать работы будут трейдеры путем простого голосования опять же на сайте или на форуме.
Во-первых, может кому и пригодится аналитика участников конкурса,
Во-вторых, конкурс станет независимым от мнения руководства и аналитиков компании (ведь оно, как у любого человека, может быть субъективным)
В-третьих, конкурс получит хоть какое-нибудь развитие, а то по нему полная тишина.

Согласен, не понимаю, почему бы не вывешивать конкурсную аналитику и голосовать прямо здесь

Будьте трусливым, когда все жадные,
Будьте жадным, когда все боятся.

У. Баффетт

25 сентября 2007 г. 01:20:43 #4

В ближайшее время будут изменены условия конкурса.
И размещать конкурсанты будут аналитику на форуме с открытым онлайн голосованием!

3 октября 2007 г. 16:11:55 #5

а оценивать работы будут трейдеры путем простого голосования опять же на сайте или на форуме.

И размещать конкурсанты будут аналитику на форуме с открытым онлайн голосованием!

Ну тогда наголосуют... ;D
Ведь общий уровень голосующих будет весьма различным.
Мне кажется, что оценивать все же должны более профессиональные аналитики, чем обычные форумяне, чей уровень владения предметом весьма неоднороден.

А как выкладывать? Если это скажем еженедельные или ежедневные прогнозы - то для каждого такого самодеятельного аналитика будет нужна своя отдельная ветка, чтоб всё не перепутывалось.
Если это нерегулярный прогноз, скажем раз в месяц - то можно это в общую ветку.

6 октября 2007 г. 13:18:11 #6

а оценивать работы будут трейдеры путем простого голосования опять же на сайте или на форуме.

Ну тогда наголосуют... ;D
Ведь общий уровень голосующих будет весьма различным.
Мне кажется, что оценивать все же должны более профессиональные аналитики, чем обычные форумяне, чей уровень владения предметом весьма неоднороден.

А как выкладывать? Если это скажем еженедельные или ежедневные прогнозы - то для каждого такого самодеятельного аналитика будет нужна своя отдельная ветка, чтоб всё не перепутывалось.
Если это нерегулярный прогноз, скажем раз в месяц - то можно это в общую ветку.

принимать решение будет аналитический отдел компании с учетом голосования

17 октября 2007 г. 20:08:55 #7

И куда на форуме вывешивать аналитику?
Или посылать ее на имейл?

19 октября 2007 г. 12:28:04 #8

А когда начинается след.конкурс аналитиков?

И когда заканчивается текущий?

А то что-то не нашел расписания конкурса.

23 октября 2007 г. 17:50:15 #9

Всю аналитику для конкурса вывешиваем прямо на форум в соответствующие разделы! Только сначала вам надо выслать уведомление Мне в личку о том, что ваши статьи надо рассматривать как конкурсные!

23 октября 2007 г. 18:39:56 #10

Текущий конкурс закончен! Сейчас подводятся итоги. Следующий начинается с 1 ноября! Всем удачи!
  • 1
  • 2
  • ...
  • 4

Choose your language