лет на рынке
Партнерская программа Grand Capital Ltd. Все вопросы по партнерсокой программе "Он-лайн представитель"
  • 1
  • 2

20 сентября 2011 г. 11:35:29 #1

Вопросы по партнерсокой программе "Он-лайн представитель" можно задать здесь.

Николай Пушков, Интернет-маркетолог Grand Capital

11 ноября 2011 г. 20:52:10 #2

Здравствуйте.я ваш партнёр,за каждого привлечённого клиента что бы мне его вознаградить возвратом спреда .чтобы он на долго был закреплён за мной сколько отчисляется ему и мне.

30 ноября 2011 г. 08:46:14 #3

Здравствуйте подскажите пожалуйста как только клиент переходить по моей реферальной ссылке и допустим решает создать счет и торгует в этом случаи клиент считается моим а если клиент создает демо счет ??

17 декабря 2012 г. 19:46:17 #4

Здравствуйте! подскажите, а как можно посмотреть наличие клиентов?переходы по реф ссылке видно, а вот как узнать есть ли клиенты?

18 декабря 2012 г. 12:01:54 #5

rugyi2012
Здравствуйте! подскажите, а как можно посмотреть наличие клиентов?переходы по реф ссылке видно, а вот как узнать есть ли клиенты?

Добрый день rugyi2012.
Список привлечённых Вами как партнёром Клиентов можно увидеть в Личном Кабинете, в разделе Мои Клиенты. На данный момент мы проводим работы по улучшению скорости работы Личного Кабинета и возможна ситуация что у Вас временно нет данной статистики, если это так необходимо связаться со мной любым удобным для Вас способом и сообщить мне Ваш номер партнёра или просто подождать некоторое время и мы самостоятельно устраним данное неудобство для всех партнёров.

Так-же обращаю Ваше внимание что нет необходимости задавать один и тот-же вопрос сразу в нескольких ветках нашего форума надеюсь на ваше понимание.

С наилучшими пожеланиями Усов Вячеслав
Беспл. по России: +7(800) 301-3738
v.usov@grandcapital.net (e-mail)
gc_vusov (skype)

20 декабря 2012 г. 10:00:12 #6

Добрый день!

Вопрос по функционалу сервиса "Возврат спреда клиенту".
Так как недавно компания пересмотрела свою политику по отношению способа начисления партнерского вознаграждения, привязав его к определенному проценту в инструментах CFD и OPTION, то возникает вопрос - как будет функционировать данный сервис для этих групп финансовых инструментов?

блог трейдера - http://profxclan.org

20 декабря 2012 г. 13:30:44 #7

mrspec
Добрый день!

Вопрос по функционалу сервиса "Возврат спреда клиенту".
Так как недавно компания пересмотрела свою политику по отношению способа начисления партнерского вознаграждения, привязав его к определенному проценту в инструментах CFD и OPTION, то возникает вопрос - как будет функционировать данный сервис для этих групп финансовых инструментов?

Добрый день mrspec.
На данный момент сервис "Возврат спреда клиенту" действует только в тех случаях когда Клиенты которых Вы привлекли совершают сделки по инструментам группы Forex, на сделки совершённые по другим инструментам автоматический возврат спреда пока не распространяется, но в обозримом будущем, сервис возврата спреда Клиенту будет модернизирован и у Вас как у Партнёра появиться возможность устанавливать вознаграждение для своих Клиентов не только за сделки на Forex но и за сделки по SFD и Option.

gc_vusov (skype)

3 января 2013 г. 09:13:26 #8

Здравствуйте, можно ли привлекать в качестве партнера близкого родственника, в том числе члена семьи.

11 января 2013 г. 17:42:29 #9

rafiq_mehdiyev
Здравствуйте, можно ли привлекать в качестве партнера близкого родственника, в том числе члена семьи.

Добрый день rafiq_mehdiyev.

Привлечь именно как Партнёра или как Клиента для самостоятельной торговли ?

gc_vusov (skype)

1 марта 2013 г. 22:59:23 #10

Я отправил другу рефссылку, он открыл два счёта торговый и учебный. но я не вижу его в моих клиентах. Может быть ошибка в построении самой ссылки? Вот она https://grandcapital.net/trading_conditions/option/?utm_source=grandcapitalnet&utm_medium=block_accounts&utm_campaign=option?partner_id=155972 Кто подскажет, правильно ли подставил свой id ?
  • 1
  • 2

Choose your language