лет на рынке
  • 1
  • 2
  • ...
  • 4

27 октября 2011 г. 13:59:10 #1

Несогласен с теми, кто плохо отзывается о техподдержке. Открыл счет для пробы Micro, положил деньги, но терминал не открывался. Несколько дней я задавал вопросыы техподдержке,меня консультировали и помогли.
Молодцы и спасибо

20 января 2013 г. 17:31:18 #2

немогу поставить платформу МТ4 !!!! скачать инсталирую загрузка файлов и на етом всё... подскажите может у когото были такие преграды?

22 января 2013 г. 11:56:40 #3

ar-3m
немогу поставить платформу МТ4 !!!! скачать инсталирую загрузка файлов и на етом всё... подскажите может у когото были такие преграды?

Здравствуйте,ar-3m!
Наверняка у Вас стоит какой либо антивирус который не дает дальнейшую установку. Отключите его на время и повторите попытку.

26 декабря 2013 г. 12:57:25 #4

я поменяла фамилию и карту на которую перечисляются денежные средства,как поменять карту здесь в личном кабинете подскажите пожалуйста

27 января 2014 г. 15:39:03 #5

Для вывода средств на карту-замудрили как могли.Почему не проходит заявка через вебмоней, не приходит смс? кто нибудь у вас там может дать ответ и несваливать все на оператора.пришлите инструкцию по выводу!Везде вывод без проблем происходит, а тут... и еще ответить нормально не могут

27 января 2014 г. 18:49:17 #6

Здравствуйте!
На карту вывод средств осуществляется через банковский перевод. Это обозначено на сайте, а также отражено в видео инструкциях.
Если у Вас не приходит СМС сообщение Вы можете воспользоваться приложением для мобильного устройства. Либо обратитесь в клиентский отдел и сообщите Ваш номер телефона, мы проверим статус доставки сообщений, но, как я понимаю Вы уже это сделали? У СМС сообщений есть возможность отследить доставку, если по нашим системам статус отправленного Вам сообщение значится как "доставлено", то, к сожалению больше сделать мы ничего не можем.Обратитесь к Вашему оператору, если вы при этом не получили сообщения. Проверьте Ваш телефон, может быть у Вас установлен какой-либо фильтр СМС сообщений.

1 июня 2014 г. 14:47:19 #7

С тех пор, как техподдержка стала работать и ночью общение с персоналом значительно улучшилось. Так как я частенько засиживаюсь допоздна, то иногда прибегаю к их помощи. Понимая, что ночью техподдержка имеет больше свободного времени, порой обращаюсь к ним даже по пустяковым вопросам, и не смотря на это получаю действительно вразумительные ответы.

7 июля 2014 г. 21:10:06 #8

Вот такие котиры на реальном счету, демо вообще страшно открывать - ответ один технический сбой. Совсем недавно зарегался, уже 2 сбоя, первый раз ордер мой исчез из терминала, и это хорошо я заметил и вспомнил, а так бы никто не сказал, что сбой был, на почту терминала шлют бред какой-то вместо того что-бы присылать важную информацию, например о сбоях, тех. работах и прочее. Совершенно несерьезное отношение, люди не фантики сюда пришли вкладывать, так работать нельзя. Только не пишите "приносим свои извинения" уже звучит как издевка

Присоединенный файл: gbpusd_ie_w1.png

7 июля 2014 г. 22:56:33 #9

Nize

и что по вашему мы должны были увидеть на вашем рисунке?

13 июля 2014 г. 00:08:21 #10

Nize
Вот такие котиры на реальном счету, демо вообще страшно открывать - ответ один технический сбой. Совсем недавно зарегался, уже 2 сбоя, первый раз ордер мой исчез из терминала, и это хорошо я заметил и вспомнил, а так бы никто не сказал, что сбой был, на почту терминала шлют бред какой-то вместо того что-бы присылать важную информацию, например о сбоях, тех. работах и прочее. Совершенно несерьезное отношение, люди не фантики сюда пришли вкладывать, так работать нельзя. Только не пишите "приносим свои извинения" уже звучит как издевка

Картинка не соответствует действительности.

Не смотря на то, что график очень мелкий, точки хай и лоу у меня на графике не совпадают с вашими. Уверен, эту картинку подкорректировали.

======================================================
Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей
  • 1
  • 2
  • ...
  • 4

Choose your language