лет на рынке

8 декабря 2014 г. 19:51:27 #21

Сотрудник компании

lotrada
Теперь я уже войти не могу и на тот счет, который прежде работал. Жду с нетерпением ваших советов. Даже знаю, что ваши "спецы" посоветуют: установите новый терминал. Я так понимаю, что перед каждым входом на платформу мне теперь нужно загружать по-новой терминал.

Сообщите номер счета чтобы Ваш вопрос можно было рассмотреть более детально. Для оперативного решения вопроса рекомендуем воспользоваться каналами прямой связи, такими как телефон, чат. В подобных случаях зачастую требуется вести диалог.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

Отредактировано GC ClientsSupport (8 декабря 2014 г. 19:52:33)

16 декабря 2014 г. 17:34:32 #22

Тех.поддержка как обычная русская,то есть ни какая.Консультант меня мягко послал и дал понять,что не стабильная работа вебтерминала мои проблемы.

17 декабря 2014 г. 04:34:04 #23

Сотрудник компании

denabaza
Тех.поддержка как обычная русская,то есть ни какая.Консультант меня мягко послал и дал понять,что не стабильная работа вебтерминала мои проблемы.

Здравствуйте!

Вэбтерминал - это программное обеспечение, которое зависит от многих факторов, в том числе от браузера, который вы используете, его качества, его настроек, актуальности его обновлений, от качества интернет соединения и настроек компьютера а так же от множества других нюансов.

Чаще всего, когда мы слышим гневную жалобу клиента, мы загружаем терминал и видим, что всё работает прекрасно. Что ещё мы можем сказать человеку, который не желает немного потрудиться и разобраться с настройками собственного компьютера.

В конце концов, если вас не устраивает работа вэбтерминала, то всегда есть альтернатива - МТ4, доказавший за годы успешной эксплуатации свою надежность.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

30 декабря 2014 г. 16:25:50 #24

Почему при открытии ордера часто всплывает сообщение, что цены поменялись? Я торгую на БО и каждая третья сделка срывается из-за этого. Какое значение для БО имеет - поменялись цены или нет?
Хотела завести у вас торговый счет, а теперь вот желание пропало. У других брокеров такое не наблюдается.

31 декабря 2014 г. 00:58:38 #25

зато проскальзываний нет
терминал у вас спрашивает"согласны ли вы купить опцион по новой цене?"
ведь вполне естественно что цена всегдаменяется
а вы уже принимаетерешение
и если видите что цена сильно сместилась,то отказываетесь от заведомо проигрышной сделки
сложно придумать чтонибудь лучше

4 января 2015 г. 22:53:17 #26

Сотрудник компании

lotrada
Почему при открытии ордера часто всплывает сообщение, что цены поменялись? Я торгую на БО и каждая третья сделка срывается из-за этого. Какое значение для БО имеет - поменялись цены или нет?
Хотела завести у вас торговый счет, а теперь вот желание пропало. У других брокеров такое не наблюдается.

Здравствуйте!
Опционы работают по системе instant execution а значит если цена изменилась хоть на один пункт система будет запрашивать у Вас подтверждение открыть ордер по новой цене. Если Вы хотите уменьшить частоту всплывания реквота (сообщения об изменения цены) установите допустимое проскальзывание при открытии нового ордера в терминале. данное значение будет использоваться постоянно и реквот Вам будет приходить только тогда, когда цена во время обработки изменилась больше чем указанное Вами допустимое проскальзывание.

20 февраля 2015 г. 17:45:11 #27

Благодарю техподдержку за профессионально оказанную помощь. Ребята приложили все услия и терпение, чтобы понять и разрешить данную проблему. БЛАГОДАРЮ!

23 февраля 2015 г. 15:20:40 #28

Объясните, почему сегодня для ZSH5 торговля запрещена? При этом техподдержка утром сказала, что это рабочий торгуемый сегодня контракт.

Только что (вечером) обратился в техподдержку по этому же вопросу. Со мной поздоровались, но отвечать на вопрос не стали.

ZSH5 - торговля запрещена.
ZSK5 - на графике "ожидание обновления".

Почему у вас такие условия торговли и техподдержка не дает ответа?

На бирже трейдеры торгуют ZS. А у вас что не так?

Так торгуемый это контракт или нет?

При этом на демосчете ZSH5 сделки без проблем совершаются.

Отредактировано Alextrading (23 февраля 2015 г. 15:24:25)

23 февраля 2015 г. 16:03:42 #29

Пример недавней переписки:

"Я: Добрый день!
Just a moment...
Tech Support: Здравствуйте!
Чем я могу вам помочь?
Я: Вы можете помочь мне ответом
ZSh5 сделайте доступным для торговли
вы что-нибудь ответите?
Tech Support: секунду, уточняю
Напомните, что это за инструмент?
Я: ZSH5
Ребят, ну нельзя же так. Уже 7 часов не могу добиться от вас вменяемого ответа. Держите имидж совкового сервиса что-ли?
Tech Support: Он доступен для торговли
Я: Счет ******
не доступен он
я это вам с утра объяснял
так трудно понять?
проверьте
Tech Support: я его только что купил и продал на демо счете
Я: на демо-счете торговля доступна. на реальном - не доступна
Tech Support: у вас какой тип реального счета?
Я: Standart
К примеру, если нажать на графике правой кнопкой, то там вкладка "торговля" отсутствует.
Это только для ZSH5 и ZMH5. На HOH5 торговля доступна.
?
Tech Support: Вместо ZSH5 введен ZSK5
Я: Когда введен? Только что, после моего обращения к вам?
Утром мне техподдержка отвечала, что ZSH5 до марта точно будет торговаться.
Tech Support: https://grandcapital.ru/instruments_description/?q=ZS
Я: Последним днем торговли фьючерсным контрактом на сою является рабочий день до 15-го календарного дня контрактного месяца.
то есть как-то рановато для экспирации
Сегодня на бирже нормальный рабочий день и там торгуются оба контракта. Ну пусть допустим у вас один только доступен по вашим правилам. Но ведь и он сегодня не был доступен.
Tech Support: Еще раз напомните, в чем заключался ваш вопрос?
Я: Я сегодня планировал торговать ZS. Вы не предоставили для этого условий, так как ZSH5 не доступен для совершения сделок, а котировки на ZSK5 начали появляться только лишь псле моего третьего обращения в техподдержку.
Вопрос в том, почему сегодня вы не обеспечили мне торговлю ZS и техподдержка с самого утра доказывала мне, что всё работает и ZSH5 рабочий контракт?"

25 февраля 2015 г. 01:53:21 #30

Сотрудник компании

Alextrading
Пример недавней переписки:

"Я: Добрый день!
Just a moment...
Tech Support: Здравствуйте!
Чем я могу вам помочь?
Я: Вы можете помочь мне ответом
ZSh5 сделайте доступным для торговли
вы что-нибудь ответите?
Tech Support: секунду, уточняю
Напомните, что это за инструмент?
Я: ZSH5
Ребят, ну нельзя же так. Уже 7 часов не могу добиться от вас вменяемого ответа. Держите имидж совкового сервиса что-ли?
Tech Support: Он доступен для торговли
Я: Счет ******
не доступен он
я это вам с утра объяснял
так трудно понять?
проверьте
Tech Support: я его только что купил и продал на демо счете
Я: на демо-счете торговля доступна. на реальном - не доступна
Tech Support: у вас какой тип реального счета?
Я: Standart
К примеру, если нажать на графике правой кнопкой, то там вкладка "торговля" отсутствует.
Это только для ZSH5 и ZMH5. На HOH5 торговля доступна.
?
Tech Support: Вместо ZSH5 введен ZSK5
Я: Когда введен? Только что, после моего обращения к вам?
Утром мне техподдержка отвечала, что ZSH5 до марта точно будет торговаться.
Tech Support: https://grandcapital.ru/instruments_description/?q=ZS
Я: Последним днем торговли фьючерсным контрактом на сою является рабочий день до 15-го календарного дня контрактного месяца.
то есть как-то рановато для экспирации
Сегодня на бирже нормальный рабочий день и там торгуются оба контракта. Ну пусть допустим у вас один только доступен по вашим правилам. Но ведь и он сегодня не был доступен.
Tech Support: Еще раз напомните, в чем заключался ваш вопрос?
Я: Я сегодня планировал торговать ZS. Вы не предоставили для этого условий, так как ZSH5 не доступен для совершения сделок, а котировки на ZSK5 начали появляться только лишь псле моего третьего обращения в техподдержку.
Вопрос в том, почему сегодня вы не обеспечили мне торговлю ZS и техподдержка с самого утра доказывала мне, что всё работает и ZSH5 рабочий контракт?"

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, номер счёта и примерное время попыток открытия сделок. Есть вероятность, что в это время на рынке была низкая ликвидность, вледствие чего торговля была недоступна до поступления в рынок новой котировки.

Choose your language