лет на рынке
Комната отдыха читаете ли вы книги?
  • 1
  • 2

18 декабря 2012 г. 15:32:10 #1

все с кем я говорил из бизнесменов говорят что самые лучшие книги для бизнеса это питер дэниелс, стивен кови и брайан трейси и что без них ты не бизнесмен.

а какие вы можете добавить к списку?

я от себя лично наверное кийосаки только могу добавить

заметил просто что важно помимо профессиональных читать и по бизнесу что-нибудь, тогда финансовое благосостояние значительно выправляется

30 января 2013 г. 01:25:32 #2

supermaster
все с кем я говорил из бизнесменов говорят что самые лучшие книги для бизнеса это питер дэниелс, стивен кови и брайан трейси и что без них ты не бизнесмен.

заметил просто что важно помимо профессиональных читать и по бизнесу что-нибудь, тогда финансовое благосостояние значительно выправляется

Не плохо было бы прочитать и освоить хоть одну из перечисленных книг, а там уже и остальные идеи появятся. Попробуйте взять одну книгу и прочитать ее несколько раз - ощущение будет буд-то прочитал несколько книг.

21 февраля 2013 г. 19:09:21 #3

Вот нашел шикарные книги по бизнесу если кто не читал - Питер Дениэлс

http://piterdaniels.ru/books/
Вдохновился сейчас его личностью очень. Человек три раза разорялся но не переставал идти дальше и сейчас очень успешный бизнесмен с мировым именем, миллиардер, христианин, владел в свое время крупнейшей в мире корпорацией недвижимости которую продал до начала кризиса.

3 марта 2013 г. 16:48:44 #4

Кто-нибудь еще кроме меня читает? Идти к успеху собирается?

7 мая 2013 г. 15:10:28 #5

Я читаю
Кийосаки, по моему, это основа... А так книг дополна могу посоветовать, Наполеон Хилл, Ричард Бренсон, Стивен Кови, Наталья Грэйс, Генрих Эрдман, Робин Шарма, Биографии успешных людей, книги о Стиве Джобсе, Дэйл Карнеги, Бодо Шефер, Брайан Трэйси, Зеланд, и т.д.

28 июля 2013 г. 15:44:57 #6

supermaster

Техника коротких продаж - лучшие издания.

30 августа 2013 г. 22:54:35 #7

читаем

1 мая 2014 г. 13:35:49 #8

а мне вот интересно а хоть кто нибудь при чтении книг учитывает особенности менталитета? вы перечисляете в основном западные книги, это хорошо, а преобладает у нас в стране восточно-европейский менталитет, вы не поверите но они отличаются. конечно Кетти Линн написала прекрасную книгу "ДейТрейдинг" но граждане это только основа, даже не скелет для развития, я не читал и не собираюсь читать ни одной книги из предложенных, по одной простой причине - мне пофигу на Стива Джобса, весь его успех базируется на одном - вовремя подпрыгнуть и схватить банан, если образно говорить, "серьёзные бизнесмены" в России, сложно назвать хоть одного "серьёзного бизнесмена" который внятно связал 5 фраз в одну мысль. НУ КАК ТО ТАК

28 января 2016 г. 19:51:54 #9

"Как делать деньги рынке FOREX" Станислав Гребенщиков,Ваграм Саядов.

1 февраля 2016 г. 16:10:24 #10

Мои любимые книги по тематике Форекс:
1. Кетти Лин — «Дейтрейдинг на рынке Forex. Стратегии извлечения прибыли»
2. Станислав Гребенщиков и Ваграм Саядов — «Как делать деньги на рынке Форекс»
3. Т. Оберлехнер «Психология рынка Forex»

Рекомендую
  • 1
  • 2

Choose your language