лет на рынке
Комната отдыха Беседка инвесторов
  • 1
  • 2
  • ...
  • 4

29 декабря 2012 г. 12:07:16 #1

Этот раздел для инвесторов. Для тех, кто уже не один год занимается инвистициями и для тех, кто только начинает. Какой же управляющий, по вашему, заслуживает особого внимания? ( делитесь своим инвесторским опытом).Конечно, если управляющий хотябы не сливает ваш депозит, отсиживаясь в минусах по нескольку месяцев, а потом все-таки закрывает сделку положительно с небольшим плюсом, тоже может считаться в какой-то степени успешным. Но все-таки многим, особенно начинающим инвесторам я думаю хотелось бы знать ники наиболее успешных управляющих.
Вы, конечно скажете, смотрите рейтинг на главной странице и т.д. Но там на первых местах такие, у которых по нескольку тысяч $ на счетах и минимальные инвистиции принимаются скажем от 1000$ и выше.А что думают те инвесторы, которые уже не раз меняли управляющих и на собственном опыте знают к какому из них следует обращаться, а кого сторониться?

29 апреля 2013 г. 09:30:03 #2

Здравствуйте! Позвольте представиться начинающему инвестору. Вчера открыла счет и вложила маленькие денежки. Что теперь мне делать? Какому управляющему их доверить. Посоветуйте. Или они автоматически попадают в работу?
Нелли

29 апреля 2013 г. 22:46:11 #3

nelli.gutsalo
Здравствуйте! Позвольте представиться начинающему инвестору. Вчера открыла счет и вложила маленькие денежки. Что теперь мне делать? Какому управляющему их доверить. Посоветуйте. Или они автоматически попадают в работу?
Нелли

Не беспокойтесь, автоматически тут ничего не начинает работать и взаимодействовать. Без вашего ведома и согласия ни одна операция с вашим счетом не произведется. Если вы решили стать инвестором, следует во-первых найти управляющего, который будет вести ваш инвесторский счет. Открываете рейтинг управляющих и выбираете подходящего для вас. Как выбирать? Смотрите на доходность управляющего, его возраст в этом деле (т.е. как долго он является управляющим.) Обратите внимание на комиссию управляющего и минимальные инвистиции, которые принимает тот или иной управляющий для управления. Комиссия управляющего - это тот процент, который будет списываться с вашего счета при получении вами прибыли.( скажем ваша прибыль после сделки составила 100$, комиссия управляющего например стоит 25%, значит четверть от данного профита перечислится автоматически с вашего счета на счет управляющего после завершения сделки.- т.е. 25 $).Если сделка была убыточной - соответственно никакой процент не снимается.

Если вас устраивает какой-нибудь управляющий по всем перечисленным параметрам, кликайте на него. Вы попадете на страничку, где увидите данные счета управляющего ( его баланс, доходность за месяц,комиссия управляющего и т.д.) Там же вы найдете ссылку "подать заявку" на инвестирование средств на этот счет. Подаете заявку и ждете пока управляющий ее одобрит. Это может случиться сразу, может через день. Дело в том, что управляющие заняты своими делами и возможно не часто просматривают новые заявки. Дожидаетесь результата - он прийдет на ваш е-мэйл в виде сообщения, в котором будет содержаться информация о присоединении вашего счета к счету управляющего, либо о его не присоединении по каким-либо причинам. Если результат положительный, следовательно ваш счет принят на управление и с этого момента все сделки управляющего будут копироваться на ваш счет.

ВНИМАНИЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВЛЯЙТЕ КОЭФФИЦИЕНТ КОПИРОВАНИЯ СДЕЛКИ. Ваш депозит может очень сильно отличаться от депозита управляющего ( например у него 10000$, а у вас всего скажем 500$).По умолчанию коэффициент стоит 1 (если мне не изменяет память), но единица в данном случае - слишком большой коэффициент копирования. Если вам потребуется могу объяснить как рассчитывается коэффициент копирования, рассчитать ваш, но для этого мне надо знать ваш депозит и управляющего.

Удачного инвистирования!

19 июня 2013 г. 18:23:31 #4

Доброго дня! Зарегистрировался здесь, чтобы получить более полное представление об этом брокере. В инвестициях я не новичок. Для более полного представления о перспективах торговли управляющих, которые входят в мой инвестиционный портфель, пользуюсь картами Таро. Применяю этот способ уже более двух лет с хорошими результатами.

Отредактировано taroinvest (2 июля 2013 г. 16:34:34)

4 июля 2013 г. 11:50:00 #5

taroinvest
Доброго дня! Зарегистрировался здесь, чтобы получить более полное представление об этом брокере. В инвестициях я не новичок. Для более полного представления о перспективах торговли управляющих, которые входят в мой инвестиционный портфель, пользуюсь картами Таро. Применяю этот способ уже более двух лет с хорошими результатами.

Доброго дня и Вам! Интереса ради - попробуйте составить прогноз - на полгода, год - по моей торговле. Потом будет интересно сравнить с результатом. Также интересно бы увидеть долгосрочный прогноз по евро/доллар. И сравнить потом.

https://grandcapital.net/forum/topic/2327/

4 июля 2013 г. 13:31:33 #6

Mikhail_Makarov
taroinvest

Доброго дня и Вам! Интереса ради - попробуйте составить прогноз - на полгода, год - по моей торговле. Потом будет интересно сравнить с результатом. Также интересно бы увидеть долгосрочный прогноз по евро/доллар. И сравнить потом.

https://grandcapital.net/forum/topic/2327/

Доброго дня, тёзка. Долгосрочным прогнозом по евро/доллар я заниматься не буду. Сейчас я отрабатываю прогноз по этой паре на четырёхчасовой свече. Нарабатываю статистику. Думаю, что недели через три у меня будет, что сообщить по этой теме. А для Вас прогноз на пол года я сделаю с удовольствием. И по финансам, и по психологии. Я постараюсь сделать его в воскресенье, а в понедельник выложу. Надеюсь Вы не против, что это будет в этой общей теме? Как тут очень верно заметил один нервный товарищ, я ведь тут и саморекламой занимаюсь

4 июля 2013 г. 15:04:51 #7

taroinvest

А для Вас прогноз на пол года я сделаю с удовольствием. И по финансам, и по психологии. Я постараюсь сделать его в воскресенье, а в понедельник выложу. Надеюсь Вы не против, что это будет в этой общей теме?

С удовольствием почитаем. Потом через полгода сравним с реальностью.

Отредактировано Mikhail_Makarov (4 июля 2013 г. 15:05:20)

5 июля 2013 г. 12:03:31 #8

Напишите пожалуйста настоящее имя и полную дату рождения. Можно в личку.

5 июля 2013 г. 14:06:02 #9

taroinvest
Напишите пожалуйста настоящее имя и полную дату рождения. Можно в личку.

Отправил. Вы считаете действительно что результаты торговли связаны с именем-фамилией и датой рождения? Это забавно конечно. А если например торгует другой человек на счете?
Или если торгует команда трейдеров-управляющих, управляющая компания?

Я думал Вы все же исходите из анализа торговой истории. Я например мог бы дать прогноз по многим счетам - но на основе торговой истории, при этом все эти имена-фамилии и даты рождения мне для прогноза - не нужны.

5 июля 2013 г. 14:41:53 #10

Вы всё правильно мыслите. Результаты торговли ни коим образом не связаны с именем и днём рождения. Но я не финансовый аналитик, а таролог. И ваше имя и дата рождения поволяют мне лучше наладить контакт в процессе расклада. Поэтому при раскладах иногда очень любопытная информация выплывает, и не всегда по теме вопроса
  • 1
  • 2
  • ...
  • 4

Choose your language