лет на рынке
Связаться с Grand Capital Отдел обучения (Школа GC).
  • 1
  • 2

9 июля 2014 г. 13:45:16 #11

Разделил монитор на два окна М5 и М15 (одна валютная пара). На обоих графиках присутствуют полосы Болинжера. Как только цена на обоих графиках касается нижних или верхних полос Болинжера, тут же покупаю опцион в противоход (в направлении средней полосы) на 5 минут. В 75% случаев опцион закрывается «в деньгах», а если закрылся убыточным, то следующий опцион по принципу Мартиингела. Так как на Grand Capital есть возможность досрочно продать опцион, то иногда пользуюсь этой функцией, но не так часто.

Если отточить данную стратегию, то реально можно зарабатывать. Сигналов мало, но если учесть, что в терминале более 30 инструментов по бинарным опционам, то понимаем, что и сигналов будет в 30 раз больше чем на одной валютной паре. Честно сказать не люблю торговать на экзотических валютах, поэтому не могу там гарантировать эффективность данной стратегии.

Пробуйте, отписывайтесь, будем обсуждать.

17 июля 2014 г. 19:01:54 #12

Сегодня общалась с человеком утверждающим, что его опыт торговли превышает трёхлетний стаж. Однако взглянув на скриншот его торговых сделок поняла, что годы просиженные за монитором ничему его не научили. Без знаний торговых систем, основ рынка, он торгует «на глаз», и этот «глаз» его чаще подводит, чем радует. Не смотря на это, мою рекомендацию пройти порядочные курсы обучения им воспринимаются, как бессмысленная трата денег. У меня сложилось впечатление, что он обречён на пожизненный убыток, так как если ему за три года не удалось «оседлать» рынок, то я очень сомневаюсь что впереди у этого человека большой успех.

Если вы только начинаете свой путь трейдера, 100 раз подумайте прежде чем отвернуться от полноценного понимания валютных операций. Я просто сама долго пыталась научиться торговать без профессиональных советов. В итоге – скупой платит дважды (первый раз – когда сливает депозит, второй раз – когда понимает, что ученье – свет).

28 февраля 2015 г. 09:47:58 #13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Где я могу найти обучающее видео про бинарные опционы на веб терминале на вашем сайте? Для людей которые первый раз столкнулись с фондовым рынком, диаграммами и инструментами для торговли это видео было бы очень полезным. Я нигде не мог найти обучающие видео про веб терминал. Если есть такое видео дайте пожалуйста ссылку на это видео! Меня интересует как пользоваться инструментами и для чего они, которые находятся на веб терминале? Как менять активы для прогноза если такое возможно?

Присоединенный файл: Grand Capital Webtrader.png

2 марта 2015 г. 15:57:33 #14

Сотрудник компании

vasilevich_aleksandr
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Где я могу найти обучающее видео про бинарные опционы на веб терминале на вашем сайте? Для людей которые первый раз столкнулись с фондовым рынком, диаграммами и инструментами для торговли это видео было бы очень полезным. Я нигде не мог найти обучающие видео про веб терминал. Если есть такое видео дайте пожалуйста ссылку на это видео! Меня интересует как пользоваться инструментами и для чего они, которые находятся на веб терминале? Как менять активы для прогноза если такое возможно?

Здравствуйте! Как такого видео нет, но возможно вам поможет инструкция на этой странице https://grandcapital.ru/faq/?q=%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B#/options

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

2 марта 2015 г. 20:53:02 #15

Спасибо большое! Теперь ясно.

3 марта 2015 г. 23:35:50 #16

в продолжение темы:
подскажите пожалуйста, где я могу подглянуть правильность заполнения ячейки
«комментарий»
например, сегодня 03.03.2015г время 12ч10м, а я бы хотел заранее выставить срок
окончания экспирации завтра в 23 часа 55 минут…

4 марта 2015 г. 16:45:41 #17

Сотрудник компании

kriv7887
в продолжение темы:
подскажите пожалуйста, где я могу подглянуть правильность заполнения ячейки
«комментарий»
например, сегодня 03.03.2015г время 12ч10м, а я бы хотел заранее выставить срок
окончания экспирации завтра в 23 часа 55 минут…

Здравствуйте! Возможно Вам поможет информация на этой странице https://grandcapital.ru/about/company_news/novovvedeniya-v-opcionah/

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

5 марта 2015 г. 00:06:04 #18

да, этой инфы не хватает в разделе "бинарные опционы"
я то уже знаю об этом, а новички навряд ли...
  • 1
  • 2

Choose your language