лет на рынке
Связаться с Grand Capital Пожелания и предложения.
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4

12 февраля 2015 г. 23:51:30 #31

а у меня одноминутный опцион ассоциируется с угадайкой , что тут же приравнивает его к высокорисковой сделке
а вам не боязно так торговать?
или у вас дэпо резиновое?

24 февраля 2016 г. 17:49:27 #32

Здравствуйте! Примерно 3 года назад познакомился с форексом. Начал с бездепозитного бонуса - 8$ в компании NordFX. Закрыл в плюс - забрал профит. Буквально вчера наткнулся на заманчивое предложение Гранд Капитала в целых 500$. С виду - конфетка, но не тут то было! Как оказалось, чтобы получить честно заработанные деньги надо пополнить счёт, и не просто пополнить, а в размере профита. Выходит если нет денег, то ты попусту потратил время.

25 февраля 2016 г. 20:03:58 #33

Сотрудник компании

Heisenberg
Здравствуйте! Примерно 3 года назад познакомился с форексом. Начал с бездепозитного бонуса - 8$ в компании NordFX. Закрыл в плюс - забрал профит. Буквально вчера наткнулся на заманчивое предложение Гранд Капитала в целых 500$. С виду - конфетка, но не тут то было! Как оказалось, чтобы получить честно заработанные деньги надо пополнить счёт, и не просто пополнить, а в размере профита. Выходит если нет денег, то ты попусту потратил время.

Уважаемый Heisenberg!

В правилах к бонусу $500 - вся процедура подробно описана. Бонус 500 дает возможность трейдерам попробовать заработать внушительную сумму при без какого-либо риска. Прибыль можно перевести в собственность пополнив счет на сумму равную прибыли. При этом у трейдера есть право забирать свой профит или нет. Бонус - это просто дополнительная возможность попробовать свои силы, получить больше профита или просто протестировать инструменты брокера.

В любом случае, вы всегда можете просто открыть обычный счет в компании и заработать прибыль без каких-либо бонусных средств. Стартовать можно с депозитом $10. К тому же в компании разрешена алгоритимеская торговля, поэтому вы можете зарабатывать любым приемлемым для вас способом. Компания не ставит никаких ограничений.

Удачи вам и профита!

Отдел маркетинга Grand Capital К клиентам с любовью! ad@grandcapital.net

16 марта 2016 г. 19:06:08 #34

И не просто пополнть, а ещё и совершить прибыльных сделок в объёие 1 лот на 5 долл. прибыли. Вот мой диалог с консультантом.
Здравствуйте! Сколько минимально ден. средств мне нужно "залить" на торговый счёт № 444025, чтобы он стал активным. Спасибо.
Mihail Novik:
Минуту...
Здравствуйте!

Нужно $1438,6
Я: Допустим я "залью", что я должен сделать, чтобы вывести прибыль?
Mihail Novik: Чтобы вывести эту прибыль, уже без ограничений по времени нужно совершить сделок в объеме 1 лот на каждые 5$ прибыли.
Но вся прибыль с использованием ваших средств и бонусных полностью ваша и ее можно выводить без ограничений
Я: Это, что необходимо совершить 288 сделок в объеме 1 лот 5$?
Mihail Novik: да
Я: А если я буду брать 1 сделкой 50$? то количество сделок уменьшится?
Mihail Novik: имеет значение только торговый объем, а не прибыль или убыток
Я: Ни фига не понял. Растолкуйте эстету с образованием 3 класса сельской бани.
Mihail Novik:
Пример: прибыль с бонусного счета составила $100. Вы пополняете это счет на $100. Для перевода прибыли, полученной с бонусных средств, нужно совершить торговых операций из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли, т.е. 100/5 = 20 лотов (в сумме). Нужно, чтобы суммарный торговый объем был равен или превышал 20 лотов.

Я: Да-уж!
Заработай 1500$, потом ещё корячься до 1500, лихо.
Mihail Novik: Смысл не в этом.
Вся дальнейшая прибыль с бонуса и введенных средств полностью выводима и нет ограничений
Я: Я понял в чём смысл. В то, чтобы максимально усложнить вывод заработанных средств.
Я: Если я пополню счёт на 1500 долл, должен ещё заработать 1500 долл., чтобы снять всю прибыль?
нет никаких ограничений на ваши собственные средства\
Я: В течении какого срока?
Mihail Novik: в течение 5 дней после списания бонуса $500
Я: Так опять я запутался. 1438,60 я заработал на бонусах, залил ещё 1500 долл.Сколько я смогу вывести?
Mihail Novik: $1500, сколько и пополнили

Отредактировано michailir (16 марта 2016 г. 19:20:17)

16 марта 2016 г. 19:23:41 #35

В общем, чем больше заработаете, тем больше останется в компании. А чем меньше заработаете, тем быстрее сольёте при торговле 1 лот. Ещё следует учесть, что при торговле убыток будет списываться не с заработанных на бонусе средств, а с Ваших "залитых". Мюнхаузины....

Отредактировано michailir (16 марта 2016 г. 19:28:38)

16 марта 2016 г. 19:38:57 #36

michailir
И не просто пополнть, а ещё и совершить прибыльных сделок в объёие 1 лот на 5 долл. прибыли.

Здравствуйте!
В условиях бонуса и речи не было о совершении прибыльных сделок, речь идет о совершении торгового оборота, а результат этих операций значения не имеет.

michailir

Mihail Novik:
Пример: прибыль с бонусного счета составила $100. Вы пополняете это счет на $100. Для перевода прибыли, полученной с бонусных средств, нужно совершить торговых операций из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли, т.е. 100/5 = 20 лотов (в сумме). Нужно, чтобы суммарный торговый объем был равен или превышал 20 лотов.

В этом примере довольно доходчиво объясняется, как рассчитывается торговый объем и дается понять, что требуется суммарный объем торговых операций, а не 20 сделок по 1 лоту.

Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности с пониманием условий акции, хотя они довольно просты и консультант отвечал на ваши вопросы корректно и Ваша с ним переписка тому подтверждение.

Отредактировано Grand_Moderator (16 марта 2016 г. 19:39:44)

16 марта 2016 г. 19:48:42 #37

Спасибо за оперативный ответ. Но вот что Вы мне посоветуете делать с прибылью в 1438.6$. Если бы у меня были 1500 долл., я бы не стал заморачиваться на Бездепозитный бонус. Ведь априори алчный трейдер ищет, где заработать.

16 марта 2016 г. 19:49:19 #38

michailir

Я: Ни фига не понял. Растолкуйте эстету с образованием 3 класса сельской бани.

Да, уж... слабоумие и отвага.
Эстет, не позорься!

16 марта 2016 г. 19:54:03 #39

michailir
В общем, чем больше заработаете, тем больше останется в компании. А чем меньше заработаете, тем быстрее сольёте при торговле 1 лот. Ещё следует учесть, что при торговле убыток будет списываться не с заработанных на бонусе средств, а с Ваших "залитых". Мюнхаузины....

Торговля разрешена от 0,01 лота.
Бонусные средства, это собственность компании и очевидно, что в просадке в первую очередь участвуют средства клиента, и уже потом средства компании(да, бонусы Grand Capital участвуют в просадке, а не только в залоге)

16 марта 2016 г. 19:55:23 #40

michailir
Спасибо за оперативный ответ. Но вот что Вы мне посоветуете делать с прибылью в 1438.6$. Если бы у меня были 1500 долл., я бы не стал заморачиваться на Бездепозитный бонус. Ведь априори алчный трейдер ищет, где заработать.

Согласно условиям акции:
Пункт 4.9 При отсутствии пополнения профит со счета списывается.
https://grandcapital.ru/trading/bonus/
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4

Choose your language