лет на рынке
Условия работы Бинарные опционы
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7

27 января 2017 г. 06:40:11 #61

Alexsey

... Вот что смущает. Открытие ордера именно на конце шпильки и последующий МОМЕНТАЛЬНЫЙ возврат цены на уровень, который был перед открытием ордера. ...

Это очень сильно смущает. Потому-что это происходит в 99 случаях из 100. И, разумеется, не в нашу пользу. Например: робот даёт команду на открытие ордера (EURUSD) Sell по цене 1.06722. Ордер открывается, а цена моментально отскакивает на 1.06733. Ну и соответственно по Buy та же картина только в другую сторону. Очень неприятная закономерность.

Отредактировано phiskoff (27 января 2017 г. 07:24:10)

20 июня 2017 г. 11:07:43 #62

А меня лично раздражает то, что условия в БО меняются без уведомления трейдера. На американсикх опционах ночью с 0 до 5 часов по северному времени падает процент выигрыша аж на 20 пунктов. Самое обидное, что я тоже торгую роботом и он на основе мартингейла. В расчет открытия следующего ордера берется сумма убытка по прошлым. И получается, что я просыпаюсь утром, а у меня убыток по счету -50%. А есил бы предупредили, то я бы отключила бы его ночью.
Также обратите внимание на то, что мне ответила поддержка. Что на странице спецификации контрактов https://grandcapital.ru/trading/contract_specs/ отображается процент прибыли актуальный. Специально посмотрела его в тот момент, когда падает прибыль по опционам, но там картинка не меняется.)))
Так что у меня появилось недоверие к этой компании, потому что в любое время тебе могут поменять условия без всякого уведомления об этом.
Будьте бдительны, господа торговцы.

Отредактировано lyskina.sveta (20 июня 2017 г. 11:08:36)

20 июня 2017 г. 11:11:06 #63

В принципе сам скриншот экрана со страницы, но там была последняя минута конечно. а терминале еще были открыты позиции с понижением прибыли.

Присоединенный файл: 65%8.gif

20 июня 2017 г. 11:11:51 #64

...

Присоединенный файл: 65%6.gif

29 сентября 2017 г. 14:36:22 #65

Публикую переписку с менеджером по теме нерегламентированного снижения прибыли по бинарным опционам. К сожалению, разъяснений так и не получила.

Я: Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с чем связано снижение вознаграждения с 0,86 до 0,69??
Anton Zloi:
Здравствуйте!
Вознаграждение по опционам плавающее и может меняться в течении дня
Я: Уточните, пожалуйста, как оперативно можно узнавать о том, какое будет вознаграждение?
Anton Zloi: Оно отображается в Web-trader
Я: Нужна ссылка!
Anton Zloi: Web-trader - это платформа на сайте
Я: Не вижу, к сожалению... в каком разделе это?
Нашлааа!!!
Anton Zloi: Хорошо
Я: Там написано 0,86, а у меня 0,69 закрылось????????????
Это как понимать??
Антон, нужны разъяснение или это обман...
*разъяснениЯ
Anton Zloi: Прибыльность может меняться каждую секунду
Я: Вы меня обманываете, я понаблюдала, не меняется!!! Неприятно с Вами работать, буду писать на форум.!!!!!!!

Отредактировано ostrova.2012 (29 сентября 2017 г. 14:39:29)

29 сентября 2017 г. 18:33:11 #66

ostrova.2012
Публикую переписку с менеджером по теме нерегламентированного снижения прибыли по бинарным опционам. К сожалению, разъяснений так и не получила.

Я: Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с чем связано снижение вознаграждения с 0,86 до 0,69??
Anton Zloi:
Здравствуйте!
Вознаграждение по опционам плавающее и может меняться в течении дня
Я: Уточните, пожалуйста, как оперативно можно узнавать о том, какое будет вознаграждение?
Anton Zloi: Оно отображается в Web-trader
Я: Нужна ссылка!
Anton Zloi: Web-trader - это платформа на сайте
Я: Не вижу, к сожалению... в каком разделе это?
Нашлааа!!!
Anton Zloi: Хорошо
Я: Там написано 0,86, а у меня 0,69 закрылось????????????
Это как понимать??
Антон, нужны разъяснение или это обман...
*разъяснениЯ
Anton Zloi: Прибыльность может меняться каждую секунду
Я: Вы меня обманываете, я понаблюдала, не меняется!!! Неприятно с Вами работать, буду писать на форум.!!!!!!!

Здравствуйте!
В спецификации на сайте указаны максимальные значения выплаты, напоминаем, что согласно регламенту обработки и исполнению торговых операций Options: 9.8 Изменения вознаграждение за опционную сделку зависит от рыночных факторов, а именно волатильности этой пары, текущей котировки пары, объема сделки, величины свопа пары, срока жизни опциона, спроса Контрагента на опционы, Брокер в лице Гранд Капитал оставляет за собой право изменить величину вознаграждения и привести ее к рыночной стоимости опционного контракта.
https://grandcapital.ru/static/agreements/Regulation%20RTO%20Options%20Grand%20Capital.pdf

Точный процент выплаты отображается в Webtrader, возможно у вас не обновилась информация в терминале, в ближайшее время терминал будет обновлен и % вознаграждения по опционам будет обновляться быстрее на любых устройствах.

22 апреля 2018 г. 00:28:57 #67

Grand_Moderator

Здравствуйте!
В спецификации на сайте указаны максимальные значения выплаты, напоминаем, что согласно регламенту обработки и исполнению торговых операций Options: 9.8 Изменения вознаграждение за опционную сделку зависит от рыночных факторов, а именно волатильности этой пары, ....

Допустим, но в спецификациях на сайте прибыльность 20-40% держится уже около 2-х недель
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7

Choose your language