лет на рынке
Компьютерный анализ Советник для БО FiboStohBinarynews_v2.0 под МТ4 GrandCapital

11 января 2014 г. 23:33:36 #1

Начинаем официальную продажу модифицированного советника FiboStohBinarynews_v2.0 для МТ4 GrandCapital нашим клиентам* у брокера GrandCapital! Начальная стоимость 200$, оплатив вы получаете архив с советником, набором индикаторов, подробную инструкцию по установке и настройке советника, техническую поддержку от разработчика советника, и как БОНУС ребейт отчисления от вашего торгового оборота обратно вам на счет!!!

Вопросы пишите в скайп a66vital66

Отредактировано Classik (11 января 2014 г. 23:43:16)

12 января 2014 г. 08:58:59 #2

давай удачи в бизнесе

31 января 2014 г. 20:12:15 #3

Да это даже не бизнес на 100%, а совместный способ заработка!

5 февраля 2014 г. 01:14:26 #4

Лично я, положительно смотрю на то, чтоб купить советника и запустив его в свободное плаванье наблюдать за тем, как компьютер зарабатывает деньги.

Конечно, можно меня осмеять, мол какой с неё трейдер, но я же не отрицаю параллельную ручную торговлю, пусть советник работает на другом счёте, не в этом суть. Речь идёт о том, что, если есть возможность попутно зарабатывать, то почему бы и нет.

Более того, в моей практике был период, когда я наблюдала за советником, работающим на демо версии, наблюдала, чтоб понять логику входа в рынок, но это было так давно…

28 апреля 2014 г. 22:43:33 #5

ashatangrand
Лично я, положительно смотрю на то, чтоб купить советника и запустив его в свободное плаванье наблюдать за тем, как компьютер зарабатывает деньги.

Конечно, можно меня осмеять, мол какой с неё трейдер, но я же не отрицаю параллельную ручную торговлю, пусть советник работает на другом счёте, не в этом суть. Речь идёт о том, что, если есть возможность попутно зарабатывать, то почему бы и нет.

Более того, в моей практике был период, когда я наблюдала за советником, работающим на демо версии, наблюдала, чтоб понять логику входа в рынок, но это было так давно…

Есть пара прибыльных вариантов для торговли на бинарных опционах, если интересно пишите в ЛС.

Choose your language