Grand Capital для Android
Скачать приложение
лет на рынке
Управляющие Вопросы, связанные с сервисом "Управляемые счета"
  • 1
  • 2
  • ...
  • 9

14 февраля 2011 г. 15:58:43 #1

Задавайте свои вопросы

24 февраля 2011 г. 12:19:07 #2

Почем трейдеры до сих пор не отписались о себе на ветках???

24 февраля 2011 г. 12:27:01 #3

a628082
Почем трейдеры до сих пор не отписались о себе на ветках???

Это добровольное право.

Николай Пушков, Интернет-маркетолог Grand Capital

28 февраля 2011 г. 14:40:40 #4

Я правильно понимаю, что управляющий будет оптимизировать свою стратегию и работать теми объёмами лота, которые соответствуют его депозиту. Т.е. желательно, чтобы размер депо инвестора был равен размеру депо управляющего?

1 марта 2011 г. 03:12:24 #5

boystazz
Я правильно понимаю, что управляющий будет оптимизировать свою стратегию и работать теми объёмами лота, которые соответствуют его депозиту. Т.е. желательно, чтобы размер депо инвестора был равен размеру депо управляющего?

Исходя из моего опыта инвестирование и не только в этой компании, это не обязательно, чтобы размер депо управляющего был равен размеру депо инвестора. Управляющий один, а инвесторов у него может быть много. Конечно ожидаем, чтобы управляющий вел торги благоразумно! Поэтому выбор управляющих остается за инвесторами. Прежде, чем кому то доверять свои деньги нужно присмотреться и, возможно проверить на маленьких депо.

Медленно, но уверенно!

1 марта 2011 г. 15:11:52 #6

intstart-frx
boystazz

Исходя из моего опыта инвестирование и не только в этой компании, это не обязательно, чтобы размер депо управляющего был равен размеру депо инвестора. Управляющий один, а инвесторов у него может быть много. Конечно ожидаем, чтобы управляющий вел торги благоразумно! Поэтому выбор управляющих остается за инвесторами. Прежде, чем кому то доверять свои деньги нужно присмотреться и, возможно проверить на маленьких депо.

Если я правильно понял, эта система -новое решение, и она несколько отличается от обычных ПАММ счётов. Присоединиться к трейдеру, это значит программа будет перевыставлять ордера управляющего в Ваш личный терминал. Вы никому свои деньги не передаёте. За это платите комиссию управляющему. Поэтому размеры соотношения депозитов важны. Админы, ответьте пожалуйста на наши вопросы.

14 марта 2011 г. 09:03:45 #7

boystazz

Вы все правильно поняли. Средства инвестора остаються на его счете, а сделки управляющего просто дублируются на него.

Соотношения депозитов важно, ведь депозиты может не хватить если управляющей пойдет в рынок сделкой объемом крупнее чем это может себе позволить инвестор.

20 марта 2011 г. 13:31:46 #8

А где можно посмотреть регламентирующие документы сервиса управляемых счетов?
Я так понял, сервис организован как LAMM, а не РАММ ?

Отредактировано paramon (20 марта 2011 г. 13:51:08)

21 марта 2011 г. 09:34:06 #9

paramon
А где можно посмотреть регламентирующие документы сервиса управляемых счетов?
Я так понял, сервис организован как LAMM, а не РАММ ?

Основной регламентирующий документ - регламент инвестиционного сервиса, управляемые счета - https://my.grandcapital.net/static/agreements/pamm/ManagedAccountsServiceRegulationGrandCapital.pdf

Инвестиционный сервис «Управляемые счета» это отдельный вид услуг, который мы разрабатывали с учетом сложившегося рынка.

28 апреля 2011 г. 16:10:59 #10

Как я могу узнать сколько средств уже есть в управлении у Управляющего ПАММ счета?

Медленно, но уверенно!
  • 1
  • 2
  • ...
  • 9

Choose your language