лет на рынке
Технический анализ, прогнозы и торговые сигналы Дрифт! Торговые рекомендации на каждый день.

20 мая 2014 г. 12:37:30 #1

Немного полезного.
Спекуляции, как основной вид заработка на торговых площадках типа форекс и походных от него бинарных опционах, с каждым днем становятся все популярней. Соответственно растёт и расширяется сфера сопутствующих услуг, которые в той или иной степени имеют свой коэффициент полезности.

Я в свою очередь, в качестве дополнения к вашему торговому арсеналу предлагаю воспользоваться результатами анализа и прогноза временных рядов (котировок), фундаментом которых являются основные принципы Фурье.

Вы можете наgoogle-ть много информации на этот счет, от себя скажу так, это сингулярно-спектральный анализ, и поиск неких закономерностей в поведении того или иного финансового инструмента, которые можно успешно применять в торговле на форекс.
Не буду в деталях описывать процедуру подготовки данных для анализа, потому как потеряется вся уникальность моего контента, чем я очень дорожу, но делиться результатом я готов, и возможно в обозримом будущем, свои собственные торговые алгоритмы вы будете создавать руководствуясь такими же принципами.

Несколько слов о подаче вам необходимой информации.

Как правило, в выходные дни обновляются прогнозы по следующим инструментам: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, можно в этот список включить абсолютно всю ликвидность что есть в ваших терминалах, но поскольку в этом нет острой необходимости, остановимся на 4-х .
Для вашего удобства, каждая новая рекомендация (прогноз), заключена в файле формата к шаблону терминала, это значительно упрощает пред просмотр и визуализирует результаты анализа в вашем терминале.

Для отображения прогноза, вам понадобится индикатор Recomend, его не нужно устанавливать на график. Скачайте и сохраните его в папке с индикаторами вашего терминала и забудьте)) о его существовании.

Каждая новая публикация – это графическое отображение будущего "предполагаемого поведения" выбранного нами инструмента. Как правило, вы будете видеть несколько вариантов, каждый из которых на протяжении торговой сессии может быть актуальным.

Важно!

Отображаемые сценарии вы самостоятельно корректируете, т.е. совмещете линии прогноза и реально идущий поток котировок, и в случае совпадения поведенческих факторов реала и прогноза, совершаете торговые операции.

Публикация будет происходить в двух вариантах, скриншот и файл в формате -.tpl, это файл-шаблон с записанными данными для индикатора Recomend с расчетным периодом - одна торговая неделя.
Все что вам необходимо сделать, это сохранить файл в удобном для вас разделе на ПК, после этого открыть терминал, на соответствующем графике кликнуть правой кнопкой мышки Шаблон – Загрузить шаблон и выбрать нужный файл.

Ближе к вечеру я опубликую варианты прогнозов и объясню как с ними работать.

Отредактировано Duss (20 мая 2014 г. 13:55:36)

Присоединенный файл: Recomend.ex4

20 мая 2014 г. 13:56:38 #2

Сообщение отредактировано.
Размещение своих партнерских ссылок на ресурсах компании запрещено.

20 мая 2014 г. 14:00:23 #3

Duss

Размещение своих партнерских ссылок на ресурсах компании запрещено.

так я партнер вашей же компании. Какой-то конфликт интересов)

20 мая 2014 г. 16:01:33 #4

Рекламируйте свою партнерскую программу на сторонних ресурсах.
На нашихже ресурсах Ваша реклама не интересна...

21 мая 2014 г. 22:52:15 #5

На мой взгляд они оба правы:

1. Duss прав, потому что поддерживает интересы компании, вынуждает размещать партнёрские ссылки не среди уже привлечённых клиентов, а на сторонних ресурсах с целью привлечь новых. И я его понимаю.

2. martinfoxforex прав, потому что это выгодно мне, обычному трейдеру. И меня наверно тоже можно понять.

Я другое не понимаю. Я уже полгода перезакрепляю свой счёт то за одним трейдером, то за другим, почему у меня до сих пор нет яхты?

22 мая 2014 г. 09:51:41 #6

kreditniivopros
Я уже полгода перезакрепляю свой счёт то за одним трейдером, то за другим, почему у меня до сих пор нет яхты?

Возможно не за теми трейдерами прикрепляете? )

26 мая 2014 г. 18:06:13 #7

Торговая система - Дрифт!

Определение приоритетного торгового направления для ваших советников.

Объясню, что это значит, и чему могу обучить.

Я автор сборки инструментов*, благодаря которым, представляется возможность сделать свою торговлю не только профитной, но и комфортной.

*Инструменты:
1. Индикатор анализа временных рядов (котировок);
2. Индикатор отображения избранных моделей прогноза;
3. Торговый Советник для автоматического сопровождения открытых позиций.

Подготовка к торговле происходит в три простых этапа:
А) анализ и прогноз торгового инструмента;
Б) визуальный отбор оптимального сценария;
В) установка и настройка советника.

Прежде, чем перейти к реальным примерам, хочу обратить внимание на то, что в нашем случае трейдер может использовать свои собственные советники. По сути, основным показателем в ТС есть определение «правильного» направления в торговле. Т.е. после полученных результатов, вы устанавливаете разрешение роботу торговать только в SELL, или только в BUY.

Торговый период (одна неделя) 19/05 - 24/05.
Визуализация сделок

Отредактировано ajvengo40 (26 мая 2014 г. 18:09:15)

Присоединенный файл: 19-24.png

26 мая 2014 г. 18:11:24 #8

Рекомендации на период с 26 по 31 мая.

Присоединенный файл: 26-31.png

27 мая 2014 г. 12:19:02 #9

Убедительно. Отчасти даже согласен с вами. Однако не очень понимаю вашего интереса. Это может сильно изменить мотивацию…

27 мая 2014 г. 14:54:53 #10

kreditniivopros
Убедительно. Отчасти даже согласен с вами. Однако не очень понимаю вашего интереса

Мой интерес, это оплата трейдером стоимости Торговой системы -70$.

Choose your language