Grand Capital для Android
Скачать приложение
лет на рынке
Партнерская программа Grand Capital Ltd. Выплаты и начисления на партнерский счет

Май 28, 2014 16:43:45 #1

Здравствуйте, в декабре 2013 года я начал с Вами сотрудничать на выгодных условиях. Всю рекламную компании с другого брокера А перевел на Вашего брокера.
Первые два месяца выплат не было - ок.
Потом прибыль начала расти, премия увеличиваться как мне казалась, я все больше и больше вкладывал в рекламу.

Меня интересуют вопросы следующего характера:
Можете подробно описать процесс счисления премии, с 420 долл до 150 долл?
Как говорит сотрудник у Вас есть правило которое гласит, что если сумма сняти больше чем сумма пополнения то компания понижает премию до 60 %.
У меня получается снизили до 35 %

при чем в прошлом месяце понизили премию на 20 %, в этом на 60 %

Далее вопрос относительно % премии с опционов и лота на форексе.

Вчера делал отчет было 5 % на опционы, и 12 долл за лот

Сегодня опционы стали 4 % а форекс 10 долл за лот.

С Чем это связано?

Прошу не затягивать с ответом и не откладывать в долгий ящик. Ведь реклама Вашего брокера в полном разгаре. Я привожу к Вам клиентов но не вижу отдачи. Получается что в итоге я в минусе.

Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Май 28, 2014 17:12:04 #2

я так понял зависит от вывода? т.е. сколько пополнили сколько вывели ?

Май 28, 2014 17:39:08 #3

Спасибо после телефонного разговора все стало на свои места. теперь все понятно.

Июнь 9, 2015 17:56:06 #4

Здравствуйте! Когда парнерская программа станет более прозрачна? И будут ли ежедневные начисления с клиентов. Согласитесь не очень удобно для парнеров когда выплата по парнерке приходит раз в месяц, хотя сделки клиенты совершают ежедневно. У других компаний с которыми я работаю начисления по партнерке практически мгновенные
Появится на много больше партнеров которые захотят зарабатывать, если парнерка станет прозрачной .
Мой сайт по Forex и бинарным опционам

Июнь 9, 2015 18:35:56 #5

Сотрудник компании

Наша партнёрская программа более чем прозрачна ! Все движения по счетам ваших клиентов , а так же объёмы торговли и сумму начислений Вы всегда можете посмотреть в ЛК при заказе отчета . Перевод заработанных Вами средств производится с 10 по 15 число на Ваш партнёрский счёт .

Отдел по работе с партнерами Grand Capital Всегда в поиске партнеров для совместного развития! partner@grandcapital.net

Июль 5, 2015 20:16:32 #6

а мне наоборот – раз в месяц больше устраивает, чем каждый день…
так как по партнёркам работаю на всех брокеров одновременно, то для сравнения, в конце месяца хочется увидеть итоговый результат…
кстати, через гранд идёт больше всего поступлений вознаграждения (констатация факта)

Дек. 1, 2016 15:03:01 #7

Скажите, что с выплатами по партнерской программе? Заказал вывод 8 дней назад, денег нету.

Отредактировано juranok123 (Дек. 1, 2016 15:03:26)

Дек. 2, 2016 14:13:49 #8

Сотрудник компании

juranok123
Скажите, что с выплатами по партнерской программе? Заказал вывод 8 дней назад, денег нету.

Добрый день!
Ваши средства будут выведены сегодня. Задержка связана с тем, что ваш менеджер не мог с вами связаться.

Отдел маркетинга Grand Capital К клиентам с любовью! ad@grandcapital.net

Choose your language