лет на рынке
Технический анализ, прогнозы и торговые сигналы Советник Multi options для торговли бинарными опционами в терминале МТ4.
  • 1
  • 2

11 июля 2014 г. 11:22:37 #1

Multi options - многофункциональный советник для торговли бинарными опционами на базе торговой платформы МetaТrader 4. Советник торгует на всех временных периодах от 4 минут до MN и на любой валюте. Имеет два режима - автоматический и полуавтоматический. Пять встроенных индикаторов:

2 стохастика
2 МА
Parabolic
Параметры индикаторов меняются в меню советника. Можно подключать либо один индикатор, либо все сразу и попарно. Имеет два вида ММ типа Мартингейл. 1-й - выход в прибыль на каждом баре, 2-й - выход в прибыль на баре в стороны убытка. (Как правило, в большинстве случаях, свечи парные см. скрин). Функция ММ при желании отключается. Есть ограничение убытка и прибыли (при желании отключается). Удобное меню советника. Имеет два гибко настраиваемых алерта с возможностью подключать свои файлы озвучки. Первый - сигнал, второй - напоминание об открытии сделки по времени.

Функция AlertExperens - время действия опциона, если равна нулю, то авто режим равен ТФ. Система лотов. Имеется максимальный, стартовый и стартовый 2 (меняются в настройках советника). Если сделка превышает максимальный лот, то советник разбивает сделку на две позиции. ProfitPers - процент прибыли (задается вручную) 10, 20, 30, и т.д. (для Мартингейла).

DaysFopInfo = 30 - показывает на графике прибыль по одной паре за Х дней (задается вручную). Есть возможность включить в одну сторону автомат (например, по тренду) и ручную торговлю (против тренда) одновременно. Выставлять отложенные ордера в обе стороны. Чтобы активировать ордер, нужно выделить и потянуть в сторону иконку (расположение можно менять в настройках советника).

Рекомендуется использовать минимальный лот и мульти-торговлю.

Заточен под Grandcapital

Тестирование
Тестируется советник только в визуальном режиме (так как МetaTrader 4 не оптимизирован под опционы).

Меню советника
DaysFopInfo = 30 - количество дней, 0 = с начала текущего дня. Профит за х дней.
MaxProfOrders = 5 - количество профитных сделок подряд для 1 сигнала, 0 = откл. Ограничение профита.
MaxLossOrders = 5 - количество убыточных сделок подряд прекращения торгов, 0 = откл. Ограничение убытка.
UseAletrs = true - вкл/выкл алерты. На открытие сделки.
SignalSound = "ok.wav" - Звук для AlertExperens, если пусто - откл. Сигнал к торгам.
UseMM = false - использовать ММ.
UseNewMod = true - доливка на каждом баре - false. true- доливка на баре в сторону убыточной позиции.
AlertExperens = 30 - задержка для алерта, сек. За сколько сек выдавать сигнал на открытие сделки.
AlertSound = "ok.wav" - звук для AlertExperens, если пусто - откл. Можно менять файл озвучки для сигнала.
Experens = 5 - время действия опциона, если 0 - период текущего графика.
BayAuto = false - первая сделка, авто/вручную(кнопкой с графика).
SelAuto = false - первая сделка, авто/вручную(кнопкой с графика).
StartLot = 1 - минимальный лот 1 (выставляется вручную).
StartLot2 = 0.1 - минимальный лот 2 (выставляется вручную).
MaxLot = 1000 - максимальный лот 1000 (выставляется вручную).
ProfitPers = 50 - процент прибыли (задается вручную) 10, 20, 30, и т.д.
_0 = "Bars filter"
UseBarSignal = true
Stochastic fast filter setting - настройки фильтра по быстрому стохастику.
bool UseStochSignalF = true
UpStochPrF = 80.0 - уровень перекупленности.
DnStochPrF = 20.0 - уровень перепроданности.
KperiodF = 5 - период(количество баров) для вычисления линии %K.
DperiodF = 3 - период усреднения для вычисления линии %D.
SlowingF = 3 - значение замедления.
MethodF = 0 - SMA=0, EMA=1, SMMA=2, LWMA=3.
PriceFieldF = 0 - Low/High - 0 или Close/Close - 1.
Stochastic slow filter settings - настройки фильтра по медленному стохастику.
UseStochSignalS = true
UpStochPrS = 80.0 - уровень перекупленности.
DnStochPrS = 20.0 - уровень перепроданности.
KperiodS = 20 - период (количество баров) для вычисления линии %K.
DperiodS = 12 - период усреднения для вычисления линии %D.
SlowingS = 12 - значение замедления.
MethodS = 0 - SMA=0, EMA=1, SMMA=2, LWMA=3.
PriceFieldS = 0 - Low/High - 0 или Close/Close - 1.
Fisher1 fast filter setting - настройки фильтра по быстрому Fisher1.
UseFisher1SignalF = true
MA filter setting - настройки фильтра по MA.
bool UseMASignal = true
string _7 = MA fast setting - настройки быстрого MA.
MAperiodF = 3 - период усреднения для вычисления скользящего среднего.
MAshiftF = 0 - сдвиг индикатора относительно ценового графика.
MAmethodF = 1 - SMA=0, EMA=1, SMMA=2, LWMA=3.
ApPriceF = 0 - CLOSE=0 ,OPEN=1 ,HIGH=2 ,LOW=3 ,MEDIAN=4 ,TYPICAL=5 ,WEIGHTED=6.
string _8 = MA slow setting - настройки медленного MA.
MAperiodS = 3 - период усреднения для вычисления скользящего среднего.
MAshiftS = 0 - сдвиг индикатора относительно ценового графика.
MAmethodS = 1 - SMA=0, EMA=1, SMMA=2, LWMA=3.
ApPriceS = 1 - CLOSE=0 ,OPEN=1 ,HIGH=2 ,LOW=3 ,MEDIAN=4 ,TYPICAL=5 ,WEIGHTED=6.
Parabolic setting - настройки Parabolic SAR.
Use_ParabolicSignal = true
Step = 0.02
Maximum = 0.2
string _11= "========" - настройки меню советника.
Cor = 1 - угол для кнопок, 0-3.
BayCol = LawnGreen - цвет для бай, если NONE - по умолчанию.
SelCol = OrangeRed - цвет для сел, если NONE - по умолчанию.
Magic = 205429; // Маджик, не более 6 цифр.
NamTry - количество повторов операций с ордерами при неудаче.
Slipage = 10 - максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров, пп.
Com = e_fenix-ua_01 - комментарий к ордерам советника.
ShowInfo = true - отображать информацию.
Gcol = LawnGreen - позитивные показатели.
Fcol = OrangeRed - негативные показатели.
Size = 8 - размер шрифта.
X = 150 - дистанция по горизонтали для текста.
Y = 10 - дистанция по вертикали для текста.
Font = Verdana - шрифт.

2 эксперта по цене одного (покупателям высылаю эксперт с 7 индикаторами для работы с опционами и пару стратегий).
Ссылка на советник http://www.mql5.com/ru/market/product/2797#full_description

Отредактировано fenix (14 июля 2014 г. 18:27:00)

11 июля 2014 г. 15:39:06 #2

Скажите пожалуйста, не могли бы разместить советника на дэмо версию, и разместить инвест пароль. Я думаю так желающих будет купить намного больше.

Поймите правильно, столько хлама сейчас продают, заточенного лишь на красивую картинку от myfxbook , что теперь словам и картинкам никто не верит. Да ещё и период у Вас там очень короткий. Я думаю, что если сова покажет месяц прибыльных торгов все клиенты его купят, а по другому рука не подымится деньги отдавать, а уж тем более сажать сову на серьёзный депозит. А уже сарафанное радио сделает вас богатым человеком.

Инвестпороль можно и в личку отправить, чтоб избежать массового подглядывания. Если есть другие, предложения – буду рад обсудить.

11 июля 2014 г. 16:57:36 #3

Демо версию можно скачать отсюда http://www.mql5.com/ru/market/product/2797 или сразу с терминала. Месяц торгов будет, сейчас торгую. Советник главным образом ориентирован на ручную и полуавтоматическую торговлю.

Стратегию и полное описание, как торговать, с настройками высылаю на почтовый ящик.Плюс советник на семь индикаторов. Выставил на пять индикаторов, потому-что были некоторые сложности с выставлением на продажу. 2 индикатора идут отдельным файлом, При выставлении на продажу можно прикрепить только один файл. Инвест пароль и ссылку кину вам в личку.

Отредактировано fenix (18 июля 2014 г. 16:13:27)

21 июля 2014 г. 16:10:51 #4

Слишком уж короткая история у вашего тестирования. Согласен с тем, что результаты впечатляющие, но за столь короткий период многие советники показывали отличные результаты. На практике же, многие совы проработав два – три месяца в один день сливают абсолютно всё. Чаще всего это происходит из-за усреднения или Мартингейла. И если один из данных «губителей» имеет место быть, то с скорей всего когда-нибудь они напомнят о своей сущности. Ежели ваш советник не имеет В своей основе Мартингейла, то по он по умолчанию заслуживает уважение. Я думаю, что ещё месяцок стоит за ним понаблюдать.

21 июля 2014 г. 16:48:06 #5

Торговля ведётся по стратегии, в полуавтоматическом режиме.

24 июля 2014 г. 15:55:13 #6

Сомневаюсь, что есть много покупателей на продукт, который подразумевает полуавтомат, да ещё и без гарантий выигрыша. И это видно по количеству отзывов в вашей ветке.

На мой взгляд, намного практичней будет набрать группу людей открывших счёт по вашей реферальной ссылке, и предоставить им способ заработка. Затем, получив хороший результат торгов, эти трейдеры быстро разгонят депозит и перейдут торговать внушительными суммами. Учитывая действительно выгодные партнёрские условия компании Grand Capital вы получите доход, значительно превышающий ожидания от продаж советника. Более того, вы будете получать прибыль ровно столько времени, сколько ваша система будет приносить им профит. Считаю такой вариант более перспективный и дальновидный.

Если надумаете набирать команду – я становлюсь в очередь.

24 июля 2014 г. 19:28:56 #7

30 июля 2014 г. 18:26:55 #8

Хорошо. Предлагаю другой вариант.

Вы даёте сигнал я выплачиваю вам 10% своей прибыли, следующий сигнал – опять 10%. И так до тех пор, пока либо вы не начнёте ошибаться, либо пока я не перестану вам выплачивать деньги. По факту вы рискуете всего лишь одним сигналом, зато приобретаете возможность ежедневно получать прибыль ничем не рискуя. Более того, я обещаю рекламировать ваши достижения на моём счету, а значит все читатели нашего форума потенциальные ваши клиенты. Которые с каждым днём торгуя на Grand Capital будут увеличивать вашу прибыль, а вы в свою очередь будете контролировать весь процесс по инвест паролю. Вижу взаимовыгодность предложения.

31 июля 2014 г. 14:24:36 #9

udachatyt_

Можно было-бы дать вам демо версию на один месяц, но для этого мне придется открыть вам свою стратегию и правила входа в рынок . С Сигналами ничего не получиться, я торгую на мультивалютке и я не буду успевать вам их вовремя пересылать. Да и как вы будете платить ( под честное слово).

31 июля 2014 г. 16:32:12 #10

Всё намного проще, чем кажется на первый взгляд. В скайпе общаемся, хоть в звуке, хоть переписываясь. Вы подаёте сигнал, я покупаю опцион, и если опцион оказался прибыльным я вам тут же со своего счёта перечисляю деньги на ваш торговый счёт. Между клиентами Grand Capital перечисление средств моментальное. Правда, про комиссию не знаю. И если я вам не оплатил ваш сигнал, то вы мне больше ничего не сигналите. По факту, вы жертвуете одним поданным сигналом, а я рискую проиграть свои деньги. Поэтому буду претендовать на испытательный срок.

Теперь представьте себе, если я каждый день буду выкладывать в этой ветке свои достижения, и к нам присоединится ещё 10 человек. Если каждый купит опцион, то Вы в день будете зарабатывать больше министра образования. Нужен толчок. Вы сделали робота – это хорошо. А я обещаю сделать рекламу на этом форуме, а если договоримся и не только на этом форуме, мне ничего не стоит похвастаться достижениями (если они будут конечно). В любом случае, вы приобретаете лишь возможность расширить диапазон заработка, за счёт иного контингента, при этом не теряя ни цента.

Обращаюсь к сотрудникам компании Grand Capital, подскажите неучу, сколько стоит перечислить деньги другому клиенту компании?
  • 1
  • 2

Choose your language