лет на рынке
Условия работы Задержки ордеров

22 января 2015 г. 09:12:46 #1

Почему на Гранде все ордера на БО открываются с задержкой в несколько секунд? Это делает практически бессмысленным торговлю на минутных тайм-фреймах. Пока откроют ордер, можно уже и не входить. Пока я торговала на демосчете, задержек не было, хотя платформа одна и та же.

Я, конечно, понимаю, что вы зарабатываете на том, что мы сливаем свои депозиты, но следует помнить, что есть и другие брокеры на рынке, где таких задержек не наблюдается или бывают редко. Жадность всегда выходит боком.

22 января 2015 г. 09:38:53 #2

Сотрудник компании

lotrada
Почему на Гранде все ордера на БО открываются с задержкой в несколько секунд? Это делает практически бессмысленным торговлю на минутных тайм-фреймах. Пока откроют ордер, можно уже и не входить. Пока я торговала на демосчете, задержек не было, хотя платформа одна и та же.

Я, конечно, понимаю, что вы зарабатываете на том, что мы сливаем свои депозиты, но следует помнить, что есть и другие брокеры на рынке, где таких задержек не наблюдается или бывают редко. Жадность всегда выходит боком.

Здравствуйте! Время исполнение сделок зависит от множества факторов. Будь то качество интернет соединения, нагрузка на торговый поток, наличие соответствующей сделки у контрагента, порядковый номер ордера в очереди на исполнение и еще множество других факторов. Согласно регламента, в нормальных рыночных условиях исполнение занимает до 10 секунд.
Прибыль компании формируется из комиссии за вывод сделок, а не как из прибыли/убытка клиента.
P.S: компанию, которая получает доход с убытка клиента, легко определить. Они имеют лицензию азартных игр.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

23 января 2015 г. 23:57:00 #3

А почему на демосчете тогда задержек нет? Интернет на демосчете не зависает?

24 января 2015 г. 17:56:03 #4

lotrada
есть и другие брокеры на рынке, где таких задержек не наблюдается или бывают редко

пробовал я переходить к конкурентам, там на вэбплатформе вообще не поймёшь какие катировки и было ли проскальзывание... при покупке опциона, страница браузера перезагружается и фиг его знает было ли подвисание, а если учесть что цена указанна не в свечах а ввиде диаграммы и без сетки,то уличить их в чём-либо вообще не реально...
именно по тому что торгуем в терминале, поэтому и имеем возможно контролировать процесс торговли, разглядывая каждый пипс

======================================================
Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей

Отредактировано valentingilka (24 января 2015 г. 17:56:34)

25 января 2015 г. 21:20:11 #5

Например, у брокера ******* тоже можно торговать с платформы МТ-4.

Отредактировано Duss (26 января 2015 г. 12:37:41)

26 января 2015 г. 07:44:43 #6

Сотрудник компании

lotrada
А почему на демосчете тогда задержек нет? Интернет на демосчете не зависает?

Здравствуйте!

Как уже было замечено выше, сделки на реальных счетах, в отличие от демо, выводятся на внешний рынок. Это в первую очередь, но не исключительно, влечёт за собой отличное от демо время исполнения.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

26 января 2015 г. 08:00:00 #7

Сотрудник компании

lotrada
Например, у брокера ***** тоже можно торговать с платформы МТ-4.

Уважаемый трейдер,

Убедительная просьба не распространять на форуме компании GrandCapital информацию, которая может быть воспринята как носящая рекламный или намеренно дискредитирующий характер.

Отредактировано Duss (26 января 2015 г. 12:37:33)

30 января 2015 г. 13:09:05 #8

Скажите, а почему нельзя открывать сделки на то время, когда была сделана заявка? А открыть сам ордер можно позже.

30 января 2015 г. 14:19:35 #9

lotrada
Скажите, а почему нельзя открывать сделки на то время, когда была сделана заявка? А открыть сам ордер можно позже.

Это как? Открытие ордера это и есть заключение сделки, нет ордера нет сделки. Время открытия ордера это есть время сделки, а вот проскальзывание по времени от чего происходит вам уже объяснили выше.

30 января 2015 г. 18:54:40 #10

Я думаю, задержки, которые у вас наблюдаются, это все-таки рукотворное изобретение.
А насчет вывода сделок на внешний рынок позвольте вам не поверить.

Choose your language