лет на рынке
Ввод/вывод средств Предложение по расширению систем ввода и вывода

23 января 2015 г. 04:01:36 #1

Думаю многие трейдеры меня поддержут, наверняка у многих трейдеров есть paypal и карточка payoneer, но они вынуждены использовать обменники чтобы ввести или вывести средства. Предлагаю на ваше рассмотрение добавление таких способов ввода и вывода как payoneer и paypal, потому как с paypal можно переводить деньги прямо на банковскую карту, а payoneer удобен для снятия средств в банкомате.

Падали, но поднимались

23 января 2015 г. 13:12:44 #2

Сотрудник компании

LuckyStrike777
Думаю многие трейдеры меня поддержут, наверняка у многих трейдеров есть paypal и карточка payoneer, но они вынуждены использовать обменники чтобы ввести или вывести средства. Предлагаю на ваше рассмотрение добавление таких способов ввода и вывода как payoneer и paypal, потому как с paypal можно переводить деньги прямо на банковскую карту, а payoneer удобен для снятия средств в банкомате.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за предложение. Ваше предложение будет рассмотрено и возможно данные платежные системы будут реализованы для пополнения и вывода.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

23 января 2015 г. 20:45:21 #3

всегда пользовалась вэбмани, бесплатный ввод/вывод, а функционал этой системы не имеет ограничений (и честно сказать вывод средств реально быстрый)
зачем же тогда рассматривать иные варианты?
удивляюсь, почему люди пользуются системами имеющими целый список ограничений...

9 марта 2015 г. 21:37:08 #4

Здравствуйте, прочитав про Пай-Пэл, хочу спросить - на сегодня, пополнить счёт с Пай-Пэла как-то возможно?

10 марта 2015 г. 06:09:34 #5

Сотрудник компании

Rusanow.Iury2015
Здравствуйте, прочитав про Пай-Пэл, хочу спросить - на сегодня, пополнить счёт с Пай-Пэла как-то возможно?

На данный момент PayPal недоступен. Все актуальные способы ввода и вывода средств представлены на странице https://grandcapital.ru/trading/operations_with_money/

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

15 марта 2015 г. 09:15:11 #6

Хотелось бы и Payza увидеть среди платежных систем. Вообще, чем их больше, тем больше возможностей для трейдера, а для компании больше плюсиков в карму )))

Терпение всегда вознаграждается!

15 марта 2015 г. 19:25:27 #7

только сегодня увидел, что вывод на киви бесплатный, ведь у меня же есть кошелёк киви
теперь вопрос:
сколько нужно завести средств, чтоб можно было выводить не на вэбмани а на киви?

16 марта 2015 г. 06:55:06 #8

Сотрудник компании

rhanilllka
только сегодня увидел, что вывод на киви бесплатный, ведь у меня же есть кошелёк киви
теперь вопрос:
сколько нужно завести средств, чтоб можно было выводить не на вэбмани а на киви?

Здравствуйте!

Вывод производится на ту систему, с которой заведена большая часть депозита. Чтобы не оглашать здесь конфиденциальную клиентскую информацию предлагаем вам создать запрос с техподдержку в личном кабинете с указанием номера счёта здесь https://grandcapital.ru/account/issues

20 марта 2015 г. 13:24:07 #9

ashatangrand
всегда пользовалась вэбмани, бесплатный ввод/вывод, а функционал этой системы не имеет ограничений (и честно сказать вывод средств реально быстрый)
зачем же тогда рассматривать иные варианты?
удивляюсь, почему люди пользуются системами имеющими целый список ограничений...

потому что не во всех странах webmoney работает быстро

23 марта 2015 г. 23:30:21 #10

базар какой-то получается, каждый может зайти написать свою любимую платёжку
честно сказать с тех пор как появились обменники все проблемы с переводом средств отошли на второй план
неужели для кого-то так важно какая платёжная система?
Заведи себе ещё один кошелёк и будешь волен в своих действиях

Choose your language