лет на рынке
Условия работы Опционы в два касания и на пробой

29 января 2015 г. 04:38:01 #1

Доброго всем дня.
Первый вопрос: актуальны ли на данный момент опционы в одно касание?
Второй, это даже не вопрос а просьба: Помогите пожалуйста подробно разобраться с опционами на два касания и с опционами на пробой. Как правильно выставить ордера в первом и втором случае и в каких случаях опцион будет выигрышным а в каких проиган? При возможности хотелось бы увидеть на скрин-шотах.

30 января 2015 г. 00:08:09 #2

достаточно уделить 30-40минут времени изучению сайта и получаешь ответы на все вопросы
лови ссыль:
https://grandcapital.ru/education/video/
а если честно я все вопросы задаю ютюбу, там есть все ответы

30 января 2015 г. 10:09:38 #3

ashatangrand
достаточно уделить 30-40минут времени изучению сайта и получаешь ответы на все вопросы

Спасибо за ссылку конечно, и за совет про ютюб. Но я человек не ленивый и готов потратить на обучение гораздо больше времени чем 30-40 минут, и сайт я изучил, проблема только есть одна - низкая скорость интернет соединения,(USB модем) поэтому просмотр видео для меня не доступен, как собственно и вебинары, об этом можно только мечтать. Доступен только серфинг по сайтам и то без новороченой графики. Учиться приходиться с текстов да со скриншотов. А обучающих и поясняющих текстовых материалов на сайте компании я не нашел, лишь короткое и не до конца понятное описание необходимой мне информации.
Не ужели на форуме нет ни кого кто бы мог сделать по паре скриншотов с МТ4 на каждый вид сделки(два касания, и пробой)какя сделка будет выиграшной и какая нет? Не обязательно же эти сделки заключать. Терминал позволяет все нарисовать и подписать.

4 февраля 2015 г. 18:06:19 #4

Сотрудник компании

Здравствуйте! В решении возникшего вопроса Вам поможет материал представленный на этой странице https://grandcapital.ru/faq/#/options

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

Choose your language