Grand Capital для Android
Скачать приложение
лет на рынке
Управляющие Как заработать $62000 за полдня? Интервью с Управляющим Profit$

11 марта 2015 г. 16:42:06 #1

Сотрудник компании

В середине января 2015 года на форуме Grand Capital появился восторженный пост Управляющего ЛАММ-счетом №212839, который сообщил о том, что за полдня заработал на франке порядка $62000. О том, как удалось получить правильный сигнал с рынка, о хобби и кумирах в трейдинге мы и решили поговорить с ним.

Расскажите немного о себе: имя, возраст, интересы, образование?
Меня зовут Петр. Мне 42 года. Живу в Санкт-Петербурге. Закончил технический ВУЗ, отслужил в армии. Немного занимался бизнесом, немного работал по профильному образованию. Всегда искал то, что позволит мне применять имеющиеся математические способности, но в то же время даст возможность иметь достаточно свободного времени, чтобы заниматься семьей и хобби.

А что у вас за хобби, которое требует столько времени?
Еще со школы я увлекаюсь туризмом: пешим, горным, автомобильным. Больше всего люблю путешествия по России, но удавалось несколько раз выбираться в хорошие зарубежные поездки. Т.е., хорошие поездки - это не просто полежать у моря, обгорев на солнце, а поставить себе цель – покорить вершину, и сделать это.

Давайте вернемся к трейдингу. Как давно оказались на форексе? Сейчас для вас это работа или дополнительный заработок?
На рынке я уже 8 лет. Начинал, как и все, – прошел курсы, поторговал на демо, потерял первый депозит и понял, что либо забываю добрую половину из того, чему меня учили, и начинаю разбираться сам, либо вообще заканчиваю с этим трейдингом. Выбрал первый вариант, выкинул тетради с лекциями и все учебники и пошел покорять рынок в одиночку. Управляющим стал недавно, до этого работал только на себя. Сейчас трейдинг – это моя основная работа, которая позволяет содержать семью на достойном уровне и не забывать о себе.

Почему решили стать Управляющим?
Мне интересно попробовать что-то новое в дополнение к собственной торговле. Решил освоить ЛАММы по причине того, что сервис довольно прост и не требует от Управляющего дополнительных усилий. Я торгую так же как и торговал и получаю дополнительный доход в виде комиссий. Это несколько проще, чем, например, ПАММы, где от управляющего требуется дополнительная работа с инвесторскими средствами.

С момента подключения к сервису ЛАММ-счета каковы ваши успехи?
Доходность моего счета с момента старта (ноябрь 2014) составила порядка 220%. Для меня это хороший результат, которого хотелось бы придерживаться и дальше.

За счет чего удалось достичь таких показателей? В чем суть вашей торговой стратегии?
В основном я использую среднесрочные и долгосрочные позиции.
Работа осуществляется с помощью нестандартного индикатора Ишимоку со специально выведенными математически параметрами под разные таймфреймы. Выведенные параметры не раскрываю. Также использую дополнительный инструмент ZigZag, указывающий на окончание тренда на основании теории Эллиота.
Особое внимание уделяю фундаментальному анализу и раскрытию данных о проводимых интервенциях. Одной из наиболее удачных сделок могу назвать как раз продажу USDCHF в середине январе. Благодаря заранее найденным данным я получил отличный сигнал и с одного ордера заработал более 100% за полдня. В денежном эквиваленте это составило $62000. На фоне общего негатива в связи с франком я был одним из немногих, кто ушел в плюс.

Как выбираете инструменты для торговли? Этот список заранее определен, или вы постоянно пополняете его чем-то актуальным?
Инструменты выбираю по настроению, потому как система применима под любой рынок: форекс, срочный или акции. Ключевой ориентир при выборе - доходность от 20% в месяц и выше.

Планируете ли усовершенствовать торговую стратегию, или текущая доходность полностью устраивает?
Трейдинг – это занятие, которое требует постоянного развития. Нельзя создать стратегию или робота, которые всегда работают в одном темпе. Все требует усовершенствования, чтобы соответствовать движениям рынка. В планах на будущее - внедрения дополнительного индикатора, применимого вместе с Ишимоку, который позволит открывать большее количество позиций, а, значит, я смогу еще увеличить свой профит.

Есть ли трейдер или какой-то человек из другой сферы деятельности, кого вы могли бы назвать своим учителем, проводником в рынке, ориентиром в собственном развитии?
Я живу по принципу – не сотвори себе кумира. Главный учитель для меня – это рынок. Трейдеры, даже успешные, - это обычные люди, которые могут ошибаться. То, что срабатывает у одного, совсем не факт, что заработает у другого. Как я уже говорил в самом начале разговора, я выкинул все материалы, которые получил на этапе обучения, чтобы не слушать советы гуру, а самому понять суть торговли.

И, тем не менее, что вы сами могли бы посоветовать начинающим трейдерам, желающими стать успешными на рынке?
У меня есть несколько правил, которые я выработал за годы торговли. Если они окажутся полезными кому-то еще, буду только рад.
1. Бери все, что можешь взять на рынке.
2. Уходи вовремя.
3. Следуй торговой стратегии, даже если интуиция говорит другое.
4. Отойти от стратегии ты можешь, если понимаешь рынок, но не ранее третьего года работы на реальном счете с пятью нулями.
5. Ставь четкие цели, добивайся и иди дальше.

Отдел маркетинга Grand Capital К клиентам с любовью! ad@grandcapital.net

Отредактировано n.fefilova (16 марта 2015 г. 18:07:23)

Прикреплённые файлы: 3 Биржевой график FDAX M15, отбой от соправления, краткосрочные тренды на покупку после коррекций.png

13 марта 2015 г. 11:14:16 #2

если возму бонус каторый вы даети щас 500 и проиграю или вы помогаети

17 марта 2015 г. 18:11:31 #3

shura.averyanov
если возму бонус каторый вы даети щас 500 и проиграю или вы помогаети

Вы видимо темой ошиблись

8 апреля 2015 г. 19:48:46 #4

добрый вечер ,у меня в перспективе от welcom 500 бонус .примерные заработанные будут 1500 -1700 кто поможет с выводом тому половина моих

14 августа 2015 г. 16:24:07 #5

я помогу

4 марта 2017 г. 10:22:49 #6

Как заработать $62000 за полдня? Очевидно, так же просто, как и слить 257 000 $ примерно за такое же время

Отредактировано Silentspec84 (4 марта 2017 г. 10:23:02)

13 июня 2017 г. 21:21:20 #7

Любой счет рано или поздно будет слит. Учитывайте это!

Choose your language