лет на рынке

21 марта 2015 г. 09:48:13 #1

Да конечно новая бонусная программа это что-то.Но замечу сразу ,как привлечение клиентов,задача невыполнима.Рассчитана на лохов и ничего не смыслящих в теории случайных чисел,хотя все ее знают как теорию вероятностей.Своим невыполнимым алгоритмом ,который равен 1-300,губят всю программу.Но разберем по полочкам. Итак ;1.Мы верифицировались и получили бонус в 500 долларов США.Какие опасности нас эта процедура обещает избежать.Ну во первых как в банке Ф,И,О,,адреса,и телефоны, все становится доступно для анализа.2.Ну плюнул я на это,и получил долгожданный бонус.Тут вторая заковыка дается на пять дней,все бы ничего ,но вторая строка положения говорит о том ,что если вы получили прибыль, то в течении последующих пяти дней должны пополнить счет на такую-же сумму или больше.Вот вторая строка это явно антинародная строка.Она заставляет людей ,бросать все наработки по предидущему бизнесу и вкидывать деньги в их бизнес,Это в корне не верно.Не секрет ,что форекс рынок является "дополнительным" заработком,но отнюдь не как основным,и переход отсеивает процентов думаю 40,от заявленного.3.Как кредитная организация- которая предоставила вам кредит в 500 долларов.НЕТ механизма освобождения от кредита.Другими словами это их деньги,что правильно,но взяв их раз ,ты по гроб жизни им должен,Что в корне не верно.Любая кредитная организация выдав кредит,определяет параметры освобождения от кредита.Здесь только одна строчка ,это собственность компании.Что уже не нормально,а значит обыкновенный развод,Обыватели,допустим я, заработав,на рынке форекс вдруг узнают ,все что я заработал,это еще не конц,а только начало,наших отношений,где я как потребитель могу рассчитывать только,на себя , кормя своих детей и плюс компанию до конца жизни,Хотя грамотные кредитные организации действуют наоборот.Дают кредит,определяют условия возврата,собирают проценты.Раньше у компании была такая схема,но опять же, без избавления от кредита.Называлась велькоме-бонус 15 долларов,С ней как-то можно заработать,и проявить интерес к рынку форекс.Заработав определенную сумму денег,и отдав бонус компании можно почувствовать себя свободным,В этой программе и этого нет.Есть только одно упоминание 1лот-5 долларров.То есть,заработав на свой счет(получив прибыль)допустим 2500 долларов, я должен отработать,500 лотов в последуещем, что по моему характеру торговли составляет приблизительно три-четыре года,и есть еще заметка где компания может прервать мою серию без объяснения причин.Получается развод лоха.Если кто не согласен пишите.

23 марта 2015 г. 14:12:59 #2

Полностью согласен!

23 марта 2015 г. 18:55:48 #3

В дополнение к вышенаписанному.Сегодня 23 марта третий день полученного бонуса,прибыль на утро составляет 965 долларов ,в данной ситуации для меня сумма неподьемная,в плане добавить впоследствии на счет,Но ради спортивного интересадумаю,посмотрим что будет,дальше.Решил перечитать положения и правила еще раз,Пункт 2.3 гласит Виды торговых счетов участвующих в акции: счет Welcome bonus $500 с торговыми условиями, аналогичными счету Standard.и далее ограничения .Надобы что-то одно или счет как Standard или особые условия.Особенно удивил пункт 4.15 На бонусных средствах запрещена разнонаправленная торговля. Компания оставляет за собой право аннулировать бонус и часть прибыли, полученной в результате торговли из расчета пропорционального соотношения собственных средств клиента к порофиту, полученному на бонусном счете, в случае нарушения данного пункта правил.Какой же это счет Standard.Это больше похоже на какой-то конкурс.Еще бы приписали что,нужно объяснять почему это направление торговли выбрал.Решил слить прибыль,поставил ордер но до цели,ему не дали добраться отключили ,когда снова стало 500 долларов.Ну посмотрим дальше.,теперь в плане выполнения остальных условий 15 долларов оставлю.Поглядю можно ли применить будет внутренний перевод.

23 марта 2015 г. 23:30:56 #4

если у вас получается за 5 дней наторговать 500%, то вряд ли вас действительно интересует бездепобонус
многократное увеличение депозита подразумевает торговлю крупным лотом, что гарантирует скоротечную отработку бонусных долларов ( а не годы)
затем вы их выводите,а потом вы их вводите и пополняете небонусный счёт, то есть дальше торгуете без ограничений (да, и опять получаете бонус за пополнение 40%)
всё элементарно, aedu

26 марта 2015 г. 11:50:06 #5

Почему написал что,на отработку понадобятся годы,потому что с утра выставляю ордер а,вечером смотрю,придя с работы что получилось ,ну и соответственно,когда торгуешь,своими средствами то ,при плече 1:100,нагружаешь баланс не более 10 процентов.Даже при общем балансе в 5000,долларов это всего 0.5 лота или 2,5 доллара отработанных бонусных средств и не факт что ,каждый день прибыль,а по своему характеру я убыточные сделки не закрываю,а жду когда принесут хоть минимальную но прибыль,или же локирую позицию,и тогда жду общую прибыль,бывает что ждешь больше месяца.Поэтому и говорю что ,чтобы отработать бонусы нужно рисковать,или же заниматься пипсовкой,на что нет ни желания ни времени.

27 марта 2015 г. 17:12:01 #6

aedu
Не все торгуют так как Вы.
Кто-то режет убыток на корню, а не "пересижывает" минуса.
Да и уделяет торговле больше времени. Есть трейдеры совершающие по 1000 ордеров в день.
0.5 лота или 2,5 доллара отработанных бонусных средств

2.5 $ -тоже деньги, не нравится - не участвуйте в акции.

Отредактировано Duss (27 марта 2015 г. 17:12:15)

Choose your language