лет на рынке
Общение трейдеров мошенничество со стороны брокера

15 мая 2015 г. 20:37:03 #1

Добрый вечер.стал замечать что выставляет в поле в терминале время при покупки опциона он закрывается раньше срока.было 2-3 случая.один раз мне сказали что опцион не был выставлен на время.хотя в поле комментарий стояло 15 минут.сообщал службу поддержки реакции не какой.вот и сегодня выставил 4 минуты,через минуту закрывается .я звоню службу поддержки весь настроен попросили номер ордена терминале искал случайно открылся опцион который был ранее выставлен он закрылся как полагается 4 минуты.я в терминале не чего не менял и опцион не собирался открывать.в итоге - 100$.честно скажите как после этого торговать.реакция что у них все корекно.у кого были случаии подобные пишите.лично я буду везде писать теперь плохие отзывы после сегоднешняго случая.я до сих пор прибывают в шоке.не буду не кому рекомендовать.получается мы дураки они правы.

18 мая 2015 г. 20:40:19 #2

Сотрудник компании

Здравствуйте! На все Ваши обращения был предоставлен ответ. Учитывайте что обращения обрабатываются в порядке очереди и поэтому не всегда ответы предоставляются моментально. Для детального рассмотрения вопроса требуется номер ордер и подробное описание ситуации. Предоставьте все необходимое в поддержку в Личном Кабинете или на почту info@grandcapital.net

P.S: Если у кого-то происходили подобные случаи то необходимо также обратиться в поддержку с указанием номера ордера для детального рассмотрения ситуации.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

12 декабря 2018 г. 00:00:57 #3

Да сейчас мошенников во всех сферах хватает, так что не стоит этому удивляться, как будто вас первый раз в жизни надули вообще. Ко мне, например, пришли установщики по котлам, сказали могут поставить котел, сразу свой привезти, от Будерос, хороший, мол 50 тысяч грн и все будет готово. Я решил глянуть, сколько же этот котел стоит и как оказалось, сам котел 32750, а за работу они получается почти 20 тыс берут. Ну норм так, бизнес...

Choose your language