лет на рынке
Партнерская программа Grand Capital Ltd. Как заработать на партнёрке от Grand Capital

19 мая 2015 г. 18:15:28 #1

Привет. Меня зовут Евгений, я веб-партнёр компании Grand Capital. Повторюсь, я не СОТРУДНИК а ВЕБ-ПАРТНЁР. Что мне здесь нравится? Простота и чёткость. На все вопросы я получаю ответы сразу в скайпе, напрямую от менеджера партнёрской программы. За первую неделю работы я заработал 70$. за следующие 2 недели уже около 200$. Люди привлекаются легко, имя компании на слуху. Самое главное - твой клиент НАВСЕГДА закреплён за тобой Если тебе интересны подробности - пиши мне в скайп, enomad_ поделюсь знаниями, как привлекать клиентов в кампанию. Даже могу помочь на первых порах. Я в своей группе Вконтакте vk.com/ftbpublic занимаюсь консультированием по вопросам работы на Forex и с Бинарными Опционами. Буду консультировать и твоих людей, абсолютно бесплатно. Регистрируйся в Партнёрской программе, вводи код партнёра 255595, помогу тебе на первых порах! Есть вопросы - задавай здесь, или пиши мне в скайп, всё обсудим.

Отредактировано evsu79_ (19 мая 2015 г. 21:06:26)

Choose your language