лет на рынке

24 июля 2015 г. 20:04:40 #1

Я являюсь начинающим трейдером и мало еще чего понимаю в этом бизнесе.Вот увидел рекламу в интернете мол дают 500$ на торговлю ,обрадовался зарегистрировался и сейчас баланс 518$ (если бы не убыточная сделка в -150 было бы и больше) и вот назрел вопрос а как я в дальнейшем смогу снять эту прибыль? Я должен буду как то отработать отдать им 500$ и забрать свои 18$ или я должен буду внести свои деньги чтоб они позволили мне забрать заработанную прибыль?Объясните пожалуйста новичку.

27 июля 2015 г. 13:56:24 #2

Сотрудник компании

gala_bog91
Я являюсь начинающим трейдером и мало еще чего понимаю в этом бизнесе.Вот увидел рекламу в интернете мол дают 500$ на торговлю ,обрадовался зарегистрировался и сейчас баланс 518$ (если бы не убыточная сделка в -150 было бы и больше) и вот назрел вопрос а как я в дальнейшем смогу снять эту прибыль? Я должен буду как то отработать отдать им 500$ и забрать свои 18$ или я должен буду внести свои деньги чтоб они позволили мне забрать заработанную прибыль?Объясните пожалуйста новичку.

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с этим разделом, пожалуйста https://grandcapital.ru/trading/bonus/ В тексте акции все очень ясно прописано

4.2 Бонус выдается единоразово. Повторное получение бонуса невозможно.
4.3 Бонусные средства начисляются на счет сроком на 7 календарных дней.
4.4 По истечении данного срока бонус списывается, открытые позиции закрываются.
4.5 После списания 500 долларов бонусных средств на торговом счёте остаётся только полученная за 7 дней прибыль, и он преобразуется в реальный счёт типа "Standard" или "Micro".
4.5.1 Тип счета зависит от суммы профита.
4.5.2 Профит размером 100$ и более преобразует бонусный счёт в счет типа "Standard".
4.5.3 Профит размером менее 100$ преобразует бонусный счёт в счет типа "Micro".
4.6 Кредитное плечо на счете не может превышать 1:100.
4.7 Счет не может участвовать в сервисе инвестирования, т.е. становиться управляющим или инвестором.
4.8 Для активации реального счета необходимо в течение 7-и календарных дней произвести пополнение счета на сумму равную или большую полученного профита на бонусном счете, но не менее минимальной суммы необходимой для первого пополнение счета.
4.9 При отсутствии пополнения профит со счета списывается.
4.10 Профит, полученный на бонусном счете, доступен для вывода после совершения объема торговых операций на реальном счете из расчета 1 лот (100 лотов на счете типа Micro) на $5 профита.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

Choose your language