Grand Capital для Android
Скачать приложение
лет на рынке
Управляющие Новости инвестиционного сервиса "Управляемые счета"
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5

14 февраля 2011 г. 15:56:31 #1

В этом разделе все новости, связанные с инвестиционным сервисом Управляемые счета.

22 февраля 2011 г. 14:45:13 #2

Инвестиции Forex это просто!

Представляем Вашему вниманию простой и доступный инвестиционный сервис «Управляемые счета».

• Вы трейдер – открывайте счет управляющего, торгуйте и показывайте отличные результаты, инвесторы найдут Вас.

Зарегистрируйтесь сейчас, когда рейтинг управляющих еще пуст.

• Вы хотите инвестировать средства в рынок Forex, это просто и безопасно.

Открывайте счет инвестора, и ищите того управляющего, который устроит именно Вас.

Николай Пушков, Интернет-маркетолог Grand Capital

23 февраля 2011 г. 18:07:36 #3

Здорово что наконец запустили. И хорошо что такой простой для инвесторов. Теперь осталось дождаться когда придут нормальные управляющие)

5 июля 2011 г. 11:48:47 #4

a567863

Согласен полностью,а также мне интересно вот что:в рейтинге управляющих есть %,типа у кого какой прирост идет,это хорошо,тока не пойму,почему у моего управляющего +18%,а моя прибыль -25$...это каким таким образом выходит?

5 июля 2011 г. 12:16:53 #5

roman.quicksales
roman.quicksales
мне интересно вот что:в рейтинге управляющих есть %,типа у кого какой прирост идет,это хорошо,тока не пойму,почему у моего управляющего +18%,а моя прибыль -25$...это каким таким образом выходит?

Здравствуйте!
Возможно потому, что Ваш управляющий начал свою работу 06.07.2011, а присоединились Вы к нему 24.07.2011. Какой % прироста был на момент присоединения? Судя по графику http://grandcapital.net/managed/rating/126178/ примерно 200%, также посмотрите динамику на счете с 24.07.2011.

7 июля 2011 г. 17:57:46 #6

Duss

В итоге он всеравно слил 60$ из 100$...Чтож,будем наблюдать более долго за рейтингом,чтоб найти достойного управа.

2 августа 2011 г. 16:59:55 #7

Не могу понять, что нужно сделать инвестору. просто закрепить свой счет инвестора за каким нибудь управляющим и все? или еще что то нужно?

3 августа 2011 г. 12:33:58 #8

bou1313
Не могу понять, что нужно сделать инвестору. просто закрепить свой счет инвестора за каким нибудь управляющим и все? или еще что то нужно?

Чтобы начать инвестировать инвестору необходимо:

1)Открыть управляемый счет для инвестора
2)Пополнить счет суммой, которую Вы хотите инвестировать. Рекомендуемая сумма инвестиций не должна быть меньше капитала управляющего в которого Вы хотите инвестировать средства.
3)Выбрать интересующего управляющего в рейтинге, и на странице управляющего нажать «Подать заявку на инвестирование».
4)В форме «Подать заявку на инвестирование» ввести номер Вашего управляемого счета инвестора, ознакомиться и согласиться с Офертой и нажать на кнопку «Подать заявку на инвестирование».
5) Зайти в личный кабинет. В разделе «Кабинет инвестора», отслеживать заявки на инвестирование.
6) После того как управляющий одобрит Вашу заявку на управление, все сделки, выполняемые им на его счете, будут копироваться на Ваш счет. Прибыль, полученная в результате сделок, будет перечислена на Ваш счет, за вычетом “% вознаграждения управляющего”.
7) Отслеживать работу и управлять своим счетом в личном кабинете в разделе «Кабинет инвестора».

Николай Пушков, Интернет-маркетолог Grand Capital

18 октября 2011 г. 15:28:42 #9

а что может случится если на счету управляющего 2000$
мин. инвестиция = 50$
а я внесу допустим 100$
как ведется распределение денег:
6) После того как управляющий одобрит Вашу заявку на управление, все сделки, выполняемые им на его счете, будут копироваться на Ваш счет. Прибыль, полученная в результате сделок, будет перечислена на Ваш счет, за вычетом “% вознаграждения управляющего”.
2)Пополнить счет суммой, которую Вы хотите инвестировать. Рекомендуемая сумма инвестиций не должна быть меньше капитала управляющего в которого Вы хотите инвестировать средства.
?????
есть велика потеря моего вложения?

23 января 2012 г. 13:22:53 #10

sergio_nosov
а что может случится если на счету управляющего 2000$
мин. инвестиция = 50$
а я внесу допустим 100$
как ведется распределение денег:
?????
есть велика потеря моего вложения?

Все сделки копируются на Ваш счет исходя из соотношений эквити Вашего счета и счета управляющего.
Т.е. ести у управляющего 2000$, а у Вас 100$, управляющий открывает ордер объемом 1 лот, то на Вашем счете будет открыт такой же ордер объемом в 20 раз меньше (0.05 лота).
Другое дело, если управляющий откроет 0.01 лота, то на Вашем счету должна быть открыта сделка в 0.0005 лота, что невозможно и такая сделка скопирована не будет, поэтому мы рекомендуем депозит не менее депозита управляющего.
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5

Choose your language