лет на рынке
Партнерская программа Grand Capital Ltd. о работе партнерского отдела

9 сентября 2015 г. 15:43:13 #1

Обычно на форуме пишешь, когда возникает какой-то вопрос или когда возмущение перехлестывает через край и должно куда-то вылиться.
Сегодня у меня другой случай. Хочу выразить ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение о работе партнерского отдела. Во-первых, очень оперативный отклик через скайп. Во-вторых, всегда ясные и быстрые ответы на вопросы. В-третьих, если возникла проблема, то видно стремление решить ее в пользу клиента (даже если проблема - результат ошибки клиента. Например, у меня возникла необходимость перенести счет, что было сделано, как только я разъяснил ситуацию).
Лично со мной работал Анатолий Глезерис, но, думаю, что это относится и к другим сотрудникам.

10 сентября 2015 г. 11:02:25 #2

Уже не первый год я работаю с вашей компанией. Торгую и приглашаю новых клиентов. Наконец-то в службе поддержки в отделе по работе с партнерами появился вменяемый человек — Анатолий Глезерис. Как говорится: "спасибо за наше счастливое детство ". Уверен, что вместе с Анатолием в этом году мы достигнем новых вершин.

10 сентября 2015 г. 11:17:14 #3

Партнером компании, стали не так давно. На данном этапе, хочу выразить свою благодарность партнерскому отделу, за своевременное и оперативное решение всех текущих вопросов, а так же, профессиональную поддержку на всем этапе становления нашего представительства. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому и выбрали компанию Grand Capital!

15 февраля 2016 г. 09:36:17 #4

В первый раз вывел партнерское вознаграждение,
морально и материально удовлетворен в полной мере (и даже более чем)
у меня вопрос: подскажите пожалуйста самый эффективный способ привлечения?

PS теперь даже не знаю что выгоднее: торговать или заниматься привлечением рефералов

Отредактировано efremfx (15 февраля 2016 г. 09:36:46)

Choose your language