Grand Capital для Android
Скачать приложение
лет на рынке
Дистанционное обучение Прибыльная торговая система на Форекс

Янв. 16, 2016 22:35:40 #1

Здравствуйте, начал я торговать несколько лет назад (как и почти все – с реального счета, хотелось по быстрее заработать). Таким образом я слил несколько депозитов (4-5), после этого я начал торговать на демо-счете и более глубоко изучать рынок Форекс. Потом на некоторое время я увлекся бинарными опционами – были и успехи и сливы, но главное в том что торгуя бинарными опционами (я работал на 1 минутном таймфрейме) я увидел некоторые закономерности в поведении цены, потому что я просматривал очень большое количество моделей и фигур (по теханализу) в день. Но на бинарных опционах применить это преимущество очень сложно, так как убыточная сделка всегда перекрывает прибыльную – это условия работы бинарными опционами. Тогда то я вспомнил о преимуществе торговли на форекс – здесь я сам решаю количество убытков и количество прибыли, и сделал себе приблизительное соотношение по рискам: одна прибыльная сделка перекрывает приблизительно 8-10 убыточных. Я начал торговать на демо-счете применяя свою торговую систему, которую нашел торгуя бинарными опционами, и все начало получаться. Для подтверждения своих слов я выкладую, и буду выкладывать по ходу дальнейшей торговли, статистику своих сделок. Торгую я уже более полу года.
Предлагаю всех желающих обучить моей простой и прибыльной торговой системе за небольшое вознаграждение 300 дол.. (поверьте я знаю на собственной шкуре как это самому начинать торговлю по книжке – вы видите книжные правила и аксиомы в трейдинге не работают, более того на них еще и ловит рынок новичков). Моя торговая система – это не робот и в ней нет индикаторов итп..

Прикреплённые файлы: Grand Capital Trader 5.png

Янв. 22, 2016 15:24:56 #2

не убедительно.
кто поверит кучке букв.
сними видео, докажи профессионализм, потом будем разговаривать…

Фев. 2, 2016 11:54:45 #3

Согласен, неужели кто-то в это поверит?
Выглядит как сообщение бота, без обид

Дек. 29, 2016 18:47:44 #4

john.smith412541
Согласен, неужели кто-то в это поверит?
Выглядит как сообщение бота, без обид

прошу совета. слил на /xcfd.com/ru с месяц назад 1500 баксов. сегодня по телефону получил предложение открыть новый счет и перевести туда 1000 - тогда они произведут возврат слитого . возврат с межбанка и вроде это до нового года ? что посоветуете? новый развод это?или?. слил при помощи советчика - поставили много и без стоп профита , я предупреждал что уйду на работу и счет закрылся по недостатку "маржи". Это ладно , но что за возврат?

Choose your language