лет на рынке
Инструменты Grand Capital Ltd. $ 500 бездепозитный бонус Форекс

13 февраля 2016 г. 23:46:13 #1

Большой шанс, чтобы начать живой Форекс-трейдинг с 500 долларов без депозита бонус, где нет риска для вложения денег. Подтвердить регистрацию в этой акции и начать советнику торговать в стиле. Крупнейшая Форекс без депозита бонус, предложенный величественная столица.
Получить всю информацию об этом торговом предложении снизу

http://allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/500-forex-no-deposit-bonus-grand-capital

14 февраля 2016 г. 13:00:21 #2

justincarlsone
Подтвердить регистрацию в этой акции и начать советнику торговать в стиле. Крупнейшая Форекс без депозита бонус, предложенный величественная столица.
Получить всю информацию об этом торговом предложении снизу

А элементарные ошибки в русском языке исправить не дано?

27 июня 2016 г. 22:39:07 #3

Поясните пожалуйста, я правильно понял, что после 7 дней торговли, при наличии профита на бонусном счете, мне необходимо пополнить депозит на сумму не меньшую чем полученный профит, в течении семи дней. Далее: "после совершения объема торговых операций на реальном счете из расчета 1 лот (100 лотов на счете типа Micro) на $5 профита." И только тогда я смогу им свободно пользоваться, как своими собственными деньгами?

30 июня 2016 г. 16:09:46 #4

Venn
Поясните пожалуйста, я правильно понял, что после 7 дней торговли, при наличии профита на бонусном счете, мне необходимо пополнить депозит на сумму не меньшую чем полученный профит, в течении семи дней. Далее: "после совершения объема торговых операций на реальном счете из расчета 1 лот (100 лотов на счете типа Micro) на $5 профита." И только тогда я смогу им свободно пользоваться, как своими собственными деньгами?

Здравствуйте!
Да, все верно. Однако прибыль с бонусного счета может быть использована для торговли и совершать необходимый торговый объем не обязательно, можете просто продолжить торговлю после пополнения счета и вся последующая прибыль полностью выводимая, ограничений нет.

8 декабря 2016 г. 12:39:04 #5

Я получал бонусы за торговлю и правильный прогноз курса валют через сервис мирикс про http://www.mirixpro.com/ru/forex-trading/ через две недели будет 3 года как я торгую на форекс и 2 месяца как я получаю бонусы с мириксов.

Choose your language