лет на рынке
Отзывы о компании Grand Capital Ltd. Обслуживание клиентов.

22 марта 2016 г. 15:17:12 #1

Совершенно неприличная манера общения с клиентами службы поддержки клиентов.Анастасия совершенно откровенно издевается над клиентами, не желая отвечать по существу. А какой то Михаил Новик в ответ на жалобу пишет вопрос: А какой пункт нашего регламента мы нарушили? Я подозреваю Грандкапитал, что они использую манипуляционные технологии по обману клиентов. Отвратительная компания.

22 марта 2016 г. 19:50:50 #2

auditfin
Совершенно неприличная манера общения с клиентами службы поддержки клиентов.Анастасия совершенно откровенно издевается над клиентами, не желая отвечать по существу. А какой то Михаил Новик в ответ на жалобу пишет вопрос: А какой пункт нашего регламента мы нарушили? Я подозреваю Грандкапитал, что они использую манипуляционные технологии по обману клиентов. Отвратительная компания.

Уважаемый auditfin!

Ваши претензии по поводу работы клиентской поддержки голословны и это становится очевидно из Вашего разговора с консультантом.

Если у Вас есть конкретная жалоба по работе Компании, сформулируйте ее и направьте по адресу info@grandcapital.net и если Вы обвиняете Компанию в чем-либо - предъявите хоть какие-нибудь доказательства своей правоты.

2 апреля 2016 г. 06:47:10 #3

У меня тоже вопрос, - рынок закрыт - ну когда откроется та рынок, я не понимаю разве компания работает не круглосуточно?

Отредактировано ulukbekrnk (2 апреля 2016 г. 06:47:58)

4 апреля 2016 г. 20:22:17 #4

ulukbek
У меня тоже вопрос, - рынок закрыт - ну когда откроется та рынок, я не понимаю разве компания работает не круглосуточно?

Здравствуйте!
Уважаемы ulukbek, валютный рынок, как и фондовый и товарно-сырьевой функционируют только в рабочие банковские дни и даже если компания работает круглосуточно 7 дней в неделю, это не означает, что будут поступать котировки в то время, как рынок закрыт и торги не проводятся.

Отредактировано Grand_Moderator (4 апреля 2016 г. 20:23:59)

Choose your language