лет на рынке
Условия работы Экспресс-опционы

18 мая 2016 г. 03:34:33 #1

Здравствуйте уважаемые форумчане,

Как вы умудряетесь торговать по экспресс-опционам? У меня из 4-х ордеров только один открылся и закрылся нормально.

Первый ордер: (10.05) При открытие ордера по парам AUDJPY, NZDUSD, EURCAD открылся только по EURCAD.

Второй ордер: (10.05) Пары EURUSD, CHFJPY, AUDCAD открылся как положено, но при закрытии ордера в веб-терминале прибыль 0$ (по всем 3-м парам)

, в истории операций по 0,71$ за пару (размер инвестиций 3$)

Третий ордер: (12.05) - Единственный который открылся и закрылся нормально.
Четвертый ордер: (12.05) - Пары EURUSD, AUDCAD, GBPJPY открылся как GBPJPY (также как и первый и в отрытых ордерах появилась также только последняя пара), но потом вообще исчез из истории, как и небывало. (Видео: https://www.youtube.com/watch?v=VEUk0NZcXnk)

Техподдержка, это вообще отдельный разговор: 10.05 задал вопрос по первому ордеру, чуть позже задал в этом же тикете еще один вопрос по второму ордеру. Итог: через 2 дня моя история операций "волшебным" образом меняется, второй ордер уже с прибылью, а также приходит ответ от техподдержки что "Экспресс-опцион исполнен правильно, Вы получили прибыль. ". Никакого ответа по первому вопросу, никаких извинений за технические неполадки или что там было...

Вот только при правке истории операций они немного ошиблись в правке ордеров и вместо ордера 27551708 исправили ордер 27550976

.

С момента первого обращения уже прошло 7 дней и вопрос до сих пор не решен, так и переписываемся с техподдержкой

К сожалению, видео первого и второго экспресс-опциона нету, так как я не предполагал, что вместо того что бы заниматься анализом валютных пар и торговлей, мне нужно будет каждое мое действие подтверждать видео и скриншотами, включая историю торговых операций.

Отредактировано oleglisbon (18 мая 2016 г. 03:35:51)

Choose your language