лет на рынке
Связаться с Grand Capital MT4 бинарные опционы, проблемы с начисление % по выйграным сделкам

29 июня 2016 г. 08:05:28 #1

Здравствуйте
У меня вопрос вот в чем:
Я в терминале на демо-счете делаю ставку на тысячу доларов, прогноз оказывается верным и ставка выигрывает. Срок экспирации 30 минут. Т.е. в итоге я должен получить обратно свою ставку и прибыль не менее 50% по данному инструменту. А получаю всего 23% и свою ставку соответственно. Почему так происходит? Объясните пожалуйста в чем дело. Может быть я чего- то не понимаю?

30 июня 2016 г. 15:53:27 #2

mitos1979
Здравствуйте
У меня вопрос вот в чем:
Я в терминале на демо-счете делаю ставку на тысячу доларов, прогноз оказывается верным и ставка выигрывает. Срок экспирации 30 минут. Т.е. в итоге я должен получить обратно свою ставку и прибыль не менее 50% по данному инструменту. А получаю всего 23% и свою ставку соответственно. Почему так происходит? Объясните пожалуйста в чем дело. Может быть я чего- то не понимаю?

Здравствуйте!

Все клиенты Компании были своевременно проинформированы о том, что в связи с предстоящим 23 июня референдумом в Великобритании о ее дальнейшем членстве в Евросоюзе и ожидаемой на этом фоне высокой волатильности, временно меняются маржинальные требования к ряду инструментов.
...
5. По бинарным опционам снижаются вознаграждения в 3 раза.
https://grandcapital.ru/about/company_news/izmenenie-marzhinalnyh-trebovanij-s-20-iyunya-2016/

Сейчас ограничения по бинарным опционам сняты.

Отредактировано Grand_Moderator (30 июня 2016 г. 15:53:41)

Choose your language