лет на рынке

14 октября 2016 г. 18:06:45 #1

Поддержка никакая. Сейчас общался с Мишей Новик вроде бы. Сидит парняга и умничает - советует мне поменять телефон. То что я пишу, складывается впечатление, не читает.
Суть такова, что мобильный терминал на телефоне не желает активироваться - пишет некорректный "пароль", на компьютере же работает. Тогда по совету Миши сменил пароль на счете. Перезагрузил терминал, но счет и дальше (без ввода нового пароля) продолжает работать, котировки идут, ордера открываются. Этот эпизод показывает, что проблема на стороне компании. Тем более, что у меня на телефоне стоит 3 мобильных терминала и два из них работают. Миша же мне в, наверное, пятый раз советует сменить телефон. Я это воспринимаю как троллинг. Может набухались и веселятся, хз.
Ну, я лишнего не наговорил, себя не выгораживаю, описал все как есть, можете почитать наши сообщения. Впервые, реально впервые, вижу такую поддержку. Я не с Вами.

18 октября 2016 г. 05:36:17 #2

Добрый день. По этому случаю менеджер ответил вам на ваш комментарий под статьей - Grand Capital — отзыв и особенности торговли бинарными

Отредактировано debaka.ru (18 октября 2016 г. 05:37:06)

Choose your language